Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

help kyivstar. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#943687»02-11-2009 22:12help kyivstar.
+0
Пока был в бассейне, кто-то позвонил маме на номер лайфа с неопределенного номера и сказал, что я попал в беду. Мать не знает, что я хожу в бассейн и не дозвонившись мне в течении часа поддалась давлению и купила 3 карточки пополнения Киевстар по 100 грн, продиктовав коды пополнения. Заявление в милицию написано 3 недели назад, результатов ноль. В киевстар просто приняли заявления, но данных не дали. Нужна помощь компетентных людей из Киевстара, чтобы узнать какие номера пополнили этими кодами. Кто может помочь, естественно небезвозмездно, маякните в личку, пожалуйста. И друзья, проведите профилактический разговор со своими близкими потому, как любовь их к вам может затмить разум (как это произошло в моем случае).
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#943692»02-11-2009 22:15help kyivstar.
+0
понимаю чувства, но реально 300 грн не стоят того чтобы так напрягаться и напрягать, разве нет? лучше это время провести с мамой, может она тогда и будет знать что, например, бассейн посещается сыном, да и мир добрее станет.

Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes
#943694»02-11-2009 22:19help kyivstar.
+0
+1 стоимость услуги + бензин станет в 300 грн, лучше забить. Местью ситуацию не исправишь.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#943701»02-11-2009 22:21help kyivstar.
+0
Sergi_kiev, к сожалению игра не стоит свеч! Номера давно наверное закрыты, деньги с их балансов переведены на другие номера! В нашей стране это практически не доказуемо!!!
#943708»02-11-2009 22:33help kyivstar.
+0
Yorik:понимаю чувства, но реально 300 грн не стоят того чтобы так напрягаться и напрягать, разве нет? лучше это время провести с мамой, может она тогда и будет знать что, например, бассейн посещается сыном, да и мир добрее станет.

Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes


тут больше вопрос по-моему в том, какая сука из знакомых так над матью зло "пошутила", я-бы тоже за такое пытался найти и очень вне рамок закона поступить с сукой.
#943709»02-11-2009 22:35help kyivstar.
+0
Bobbsta, А может это и не знакомые, просто именно с ним так совпало. Но всёравно я бы за такие шутки уродов сам бы вывез в Вышгород, в лес возле ГАЕС.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#943710»02-11-2009 22:35help kyivstar.
+0
Bobbsta, а почему из знакомых?
Они звонят методом тыка. У кого-то да есть сын..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#943712»02-11-2009 22:36help kyivstar.
+0
Bobbsta:
тут больше вопрос по-моему в том, какая сука из знакомых так над матью зло "пошутила", я-бы тоже за такое пытался найти и очень вне рамок закона поступить с сукой.


тяжелый день?  Confused

Ну реально, кому станет легче?

Шансы найти стремятся к нулю– это раз.
А во вторых, если мама узнает, то будет еще больше нервничать, так что можно заодно и себяапстену  Twisted Evil

А то что знали что в бассейне, знали номер мамы– тут действительно банально среди знакомых надо искать, если очень хочется.
#943714»02-11-2009 22:39help kyivstar.
+0
Sergi_kiev, довольно распространенный вариант разводилова
подумай, кто из знакомых знал когда ты будешь в бассейне, и не сможешь ответить на звонок+кто мог узнать телефон твой мамы
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#943717»02-11-2009 22:41help kyivstar.
+0
Bobbsta 100% прочитал мои мысли. Про 300 грн я уже давно забил и маме вернул их и подарок ей купил чтобы не расстраивалась. Просто кто-то из "знакомых" так по злому поступил. Мать пенсионерка и она так сильно расстроилась, что собирала денюжку чтобы купить внучке не ДР золотые сережки присмотренные, а тут ее обманули и ей не хватило. Вот поэтому и хочу вычислить крысу. А себе вынес урок, что нужно чаще с мамой проводить время.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#943724»02-11-2009 22:46help kyivstar.
+0
Caballero,  Yorik, там чуть ниже написали , вероятней всего что знали, что не сможет поднять трубку сын, а значит какая-то связь есть, не просто методом тыка.
Ладно, это всё равно гадание на кофейной гуще, ухожу.
#943727»02-11-2009 22:53help kyivstar.
+0
если что, я уже готов наказывать этих гадов, звоните Very Happy
#943735»02-11-2009 23:01help kyivstar.
+0
BlackWatch, тебе сюда http://community.livejournal.com/shkola_urodov/   Very Happy  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#943738»02-11-2009 23:12help kyivstar.
+0
Ребята, вы все правильно пишите. Просто есть ниточка, хочу ее потянуть, может что-то и вытащу. А "знакомых" из прошлого подпадающих под подозрение немного, просто такие есть а предъявить что-то нет доказательств. Номер мамин знают многие, так как это был раньше младшего брата номер, а он у меня ремонтом машин занимается и почти всем знакомым что-то делал. И если это кто-то из старых "знакомых" пополняли номера, то многие номера я могу узнать. Хотя понимаю, что могли быть и совсем левые аферисты. Вот и играю в рулетку - угадаю/неугадаю. Потраченных средств не жалко. А еще вопрос: возможно ли технически узнать на какие номера переводились деньги?

Added after 4 minutes:

BlackWatch:если что, я уже готов наказывать этих гадов, звоните Very Happy


Если найду, буду более цивилизованным способом наказывать: перееду немножко на пешеходном переходе  Very Happy
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

#943749»02-11-2009 23:27help kyivstar.
+0
Sergi_kiev, ищи и найди сук, я не верю в такие случайности   Cool  
В этом цифровом мире найти человека не так уж и тяжело как кажется. Удачи!
#943750»02-11-2009 23:28help kyivstar.
+0
а по гуглу пробивали номер? Может кто какое объявление давал или засветился где.
#943778»03-11-2009 00:49help kyivstar.
+0
MinyaMan, и какой номер он должен пробить оп гуглю?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#943779»03-11-2009 01:01help kyivstar.
+0
Насколько я знаю даже скрытый номер можно узнать у оператора. Так что поговори с Лайфом, может помогут, скажут кто звонил. :)
#943807»03-11-2009 08:34help kyivstar.
+0
в милиции сказали, что лайф почти не сотрудничает с органами: при запросе, дают распечатку, в которой пишется "номер неопределен". Киевстар в сотрудничестве самый ответственный. Буду давить на следователя. Всем спасибо за изложенные мнения.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

#943852»03-11-2009 09:35help kyivstar.
+0
Sergi_kiev, ... непонятно просто... ты попал в беду, а причем тут 300 грн? типо продиктуйте код, и с сыном будет все в порядке?

#943854»03-11-2009 09:37help kyivstar.
+0
Ребята, это пополнения могли "продать"/передать другим людям, ну это так, общее, для размышления. надо искать "скрытый" номер и уточнять его номер и владельца.
098-115-14-15
#943874»03-11-2009 10:00help kyivstar.
+0
Sergi_kiev, правильным будет действительно стимулировать к активной работе сотрудников милиции. Самостоятельно решить вопрос вряд ли получится. Вряд ли это были знакомые. И опять же, вряд ли один человек. Зачастую это организованный вид мошенничества и средства с пополненного номера разбрасываются по другим номерам. Либо кода пополнения могут продаваться и ими могут воспользоваться люди, которые ничего не знают о противоправном процессе получения кода пополнения.
Да, возможно, своими силами найти кого-либо причастного к этому. Нашел, и что, поменяться с ними ролями? Из обвинителя можно стать обвиняемым? В таких случаях сложно контролировать эмоции и расчитывать силу.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#943899»03-11-2009 14:03help kyivstar.
+0
ua: Представились милицией, сказали что мамын номер взяли из телефона моего, сейчас меня везут куда-то в сизо. Есть возможность вытащить так как залетел не сильно, но только сейчас срочно нужна предоплата. Спросили сколько у мамы есть денег. У нее было 400 грн, 100 грн она решила оставить чтобы доехать ко мне на всяк случай. Это была психологическая атака.
SooN: сразу пополняли, так как мама продиктовала один код с ошибкой, они сразу перезвонили и уточнили код.
Kafka: если захотеть, то думаю можно проследить по каким номерам разбросаны деньги. Ищу в основном для того, чтобы удостоверится что это не из числа знакомых людей. Звонивший назвал мое имя, поэтому и подозреваю некоторых. Хотя как вариант, мама в шоке могла сама первая назвать мое имя а они просто среагировали. А если выйду на аферистов, постараюсь что-то сделать с умом, чтобы не стать обвиняемым. По крайней мере действие что-то улучшить и кого-то наказать. А если нас будут дурить и мы будем молчать, то уродам это только на руку.

Added after 3 hours 28 minutes:

огромное спасибо за помощь откликнувшемся Человеку. Слава Богу я ошибался в порядочности своих знакомых. Работали скорее всего аферисты.
Семья - сила. Всем спасибо.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#944111»03-11-2009 14:49help kyivstar.
+0
Это довольно таки известный развод.
Моб. операторы всегда предупреждают не передавать никому коды пополнения.
Милиция думаю этим вряд ли будет этим заниматься.
 Такое вот.
#946725»07-11-2009 10:27help kyivstar.
+0
Sergi_kiev, обратись к частному детективу, такая услуга ими тоже предоставляется, стоить будет не так дорого.Могут не только найти владельца скрытого номера но еще и всю инфу по нему дать. Cool
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей

Форум : HONDA Теревені