Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Официальное СТО , ДМИ или ЛЕВ RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#943010»02-11-2009 08:37Официальное СТО , ДМИ или ЛЕВ
+0
Попал в аварию на Jazz, поврежден передний бампер и купот, задний бампер и задняя дверь багажника.Ремонтироваться буду по страховке на фирменых СТО. Подскажите где лучше - ДМИ или Лев. Интересует качество, сроки, стоимость.
Все в мире относительно.
#943053»02-11-2009 09:27Официальное СТО , ДМИ или ЛЕВ
+0
у льва нет своего кузовного участка, у дми - есть...
063-два4восемь-8восемь-2два
#943157»02-11-2009 11:18Официальное СТО , ДМИ или ЛЕВ
+0
а в остальном - разницы не особо.
Так что куда удобнее ехать - туда и обращайся)
Живи сьогодні ;)
#946696»07-11-2009 07:29Официальное СТО , ДМИ или ЛЕВ
+0
прежде чем думать о ремонте у официалов посмотри на перечень работ внимательно, потому как у меня, например, был разрыв метала на крыле заднем 10 см, так они вместо того чтоб заварить этот разрыв, собирались отрезать полностью заднее крыло и вваривать новое. Вобщем - не гуд для машины. Я сделал вывод, что ремонт у официалов - это не всегда лучше. Так что разберись сначала как официалы собрались тебе машину ремонтировать, а то им не проблема за деньги всю машину переварить и потом собрать, но что после этого ремонта будет никого не интересует. Хотя плохих отзывов по работе официалов кажись не слышал.
Inshallah
#954423»18-11-2009 16:09Официальное СТО , ДМИ или ЛЕВ
+0
ремонт у официалов, в частности на ДМИ - это хуже всего!!!
Цена дорого. занадто!
Сроки - месяца 3 постой в очереди......... а потом за 2 дня все тебе сделают...... и главне что все по технологии завода производителя......
Мой мнение и опыт кузовного ремонта на ДМИ, ПРОИЗВОДИТЬ ремонт по кузову на СТО где есть общение и обсуждение цены, желание отремонтировать авто с предоставлением контроля рихтовки, покраски в процесе ремонта.
#973397»21-12-2009 16:29Официальное СТО , ДМИ или ЛЕВ
+0
хоть мне и намного (процентов на 90) дальше ехать на ДМИ, но оно того стоит.

Почему-то на ДМИ мастера мне не ломают замки капота, болты регулировок фар, нормально отвечают на вопросы и при этом еще и нормально и качественно обслуживают авто :)

Хоть на Льве и симпатичнее девочка-администратор в сервисе :)
Живи сьогодні ;)

#982478»13-01-2010 10:13Официальное СТО , ДМИ или ЛЕВ
+0
Димас:ремонт у официалов, в частности на ДМИ - это хуже всего!!!
Цена дорого. занадто! Сроки - месяца 3 постой в очереди.........


Это устаревшие данные: с лета на ДМИ в полный рост работает второй кузовной, очередей нет вообще, как класс. Если будут сразу все детали (в этом я немного сомневаюсь), то сделают за пару дней - не вопрос!  Wink
Цена, да, дорого, но претензий к покраске и замене у меня лично нет. Вот деталей нужных у них часто нет - это да и заказывать их всегда приходится с предоплатой 50%...  Confused
#982525»13-01-2010 10:50Официальное СТО , ДМИ или ЛЕВ
+0
Качество работ на ДМИ вне всякой конкуренции и вроде как с лета очередей вообще почти нет.
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#987305»21-01-2010 12:25Официальное СТО , ДМИ или ЛЕВ
+0
Да, я сейчас звонил на ДМИ на Якутскую (собираюсь ремонтироваться) и они мне сказали, что очереди нет. Год назад я 4 месяца в очереди стоял. Правда это не факт, что все нужные детали у них будут. Так что в очередь на месяца 2 попасть очень реально все равно.

На "Льве" своей ремонтной мастерской действительно нет, но у них есть договор с какими-то ремонтниками и они говорят, что этот ремонт будет оформлен как официальный.

Вот и не знаю куда ехать Sad До Льва мне 5 минут, но непонятный ремонт, а до Якутской - через весь город, но офигенная хондовская мастерская и сервис. В прошлый раз все починили идеально на ДМИ - претензий не было.
Fobos

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона