Я забув пароль Зареєструватись

Мозила сбрасывает форум при переходах в другие темы RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#940123»27-10-2009 20:03Мозила сбрасывает форум при переходах в другие темы
+0
Может, не только у меня такая хрень выскакивает практически при каждом переходе из темы в тему? На других сайтах и форумах такого нет. Появилось с месяц назад, до этого было всё ОК?

"Соединение было сброшено
 
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

   *   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

   *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

   *   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет."
 Чем и как с этим бороться?
050-150-ноль три-64

Почетный Волонтер (1)
#940127»27-10-2009 20:08Мозила сбрасывает форум при переходах в другие темы
+0
Мозила, никаких проблем.
шлюз есть? Подключение прямое или через прокси?
#940141»27-10-2009 20:30Мозила сбрасывает форум при переходах в другие темы
+0
Если бы я знал, что означают эти термины, я бы и сам разобрался Very Happy Подключен через кабельного оператора, выделенная линия, через VPN. Раньше то ведь такого не было!
Но раньше пользовал Эксплорер, без проблем. Куки чищу регулярно. Стоит НОД, обновляется каждый день, прогонял 2 дня назад. Может, какие-то настройки Мозилы? Я ее как скачал так и стоит.

О, блин! В Мозилле на форуме не могу посмотреть ни свою, ни чужую карму. Эксплорером всё гуд. Может, всё таки что-то в настройках браузера?
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Форум