Я забув пароль Зареєструватись

PS2 RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#939824»27-10-2009 14:09PS2
+0
Я для сына качаю игрухи на эту платформу, накачал уже более 10-ка игрух. В основном это по сценариям мультиков, но есть и другие. Список влом выкладывать )))
Если кому нужно что будет, готов записать на диск
#939832»27-10-2009 14:24PS2
+0
у меня есть диск с игрулинами, могу дать на время, список игр выложу на днях, помимо вечных шахмат и покера, есть пара-тройка достойных.
SIR, какие у тебя есть?

Интересно, а есть ли у Соньки чтото наподобие 3х героев - походовая стратегия с магией и тд?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#952743»16-11-2009 14:32PS2
+0
Panekaus, тыц тута целый список пошаговых за всю историю :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#953628»17-11-2009 14:51PS2
+0
spud:Panekaus, тыц тута целый список пошаговых за всю историю :)


очень смешной список. это некий топ-10 по мнению геймспота, который славится своей.....неожиданностью в плане оценок.
Вот список, наиболее полный "за всю историю". СЕМЬДЕСЯТ игр. Хотя если начать играть в Final Fantasy Tactics, то я хз зачем остальное...ну разве что в дисгайю по приколу зажечь

http://www.gamefaqs.com/console/ps2/cat_59.html

Added after 7 minutes:

Panekaus:Интересно, а есть ли у Соньки чтото наподобие 3х героев - походовая стратегия с магией и тд?


Таких простецких типа Героев тоже наверное есть. Но чаще таки сочетание РПГ и походовой стратегии. В смысле вот если бы в Героях можно было каждый класс юнитов прокачивать, менять, переходить в более продвинутый класс, использовать вещи. Ну и по нескольку сотен квестов основной истории, немного конечно зато позапутаны схемы переходов по разным веткам, но для прокачки обычно рэндомных заданий неограничено (манчкинизм рулит). В общем, готовься к походовым стратегиям, с мануалами на 5-6 сотен страниц. Я обычно когда берусь за чтонить подобное, и принципиально без мануала чтобы не спойлерить, то рядом гденить кладу пару листов ватмана и фломастер... прикидывать классы и перекрёстки квестов. Не спасает, но хотя бы не заблудиться полностью до состояния ступора.

PS Это если туда ещё карточную систему не подключают...

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры