Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Radio Code & Accord 8 USA RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#938806»26-10-2009 11:17Radio Code & Accord 8 USA
+0
Известная в определенных кругах проблема: после снятия аккумулятора, магнитола спрашивает КОД, которого у меня, разумеется, нету. Да, обшарил бардачок, стойки, багажник, всевозможные карточки и инструкцию - нету... Sad

Дилер послал меня © на Люкс-экспресс, там угрюмый мужичок сказал что надо снимать магнитолу, чтобы узнать серийный номер магнитолы и делать запрос в штаты. Серийный номер я узнал без снятия магнитолы, так как посоветовал один умный человек:

Turn the key into ignition on, then turn the radio on ( You should see CODE on display), then turn the radio off, push 1 and 6 preset radio stations buttons simultaneosly and hold them while turning the radio back on


На сайте хонды есть раздел восстановления этого кода, вот только там спрашивают телефон и зип-код, которые должны совпадать с каким-то там файлом (я так понимаю, запись в базе хонды по вину?). Вот этой информации у меня и нету. Sad

Может быть кто-то может помочь с этой проблемой? Либо помочь узнать Радио-код, либо узнать как-то (по ВИНу?) телефон и зип, на который я зарегистрирован? Нестандартные решения проблемы приветствуются)
#939195»26-10-2009 16:41Radio Code & Accord 8 USA
+0
Leonis, вот тебе не стандартное решение, которое приветсвуется: поменяй магнитолу на что-то более приличное.  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#939249»26-10-2009 17:24Radio Code & Accord 8 USA
+0
Cobox, та мне как-то по барабану, я через АУКС айфон подключаю, вот и все функции магнитолы... Sad Так даже эти не работают из-за долбаного кода... Sad
(o67) I2З-О-I23 Олег
#939274»26-10-2009 17:53Radio Code & Accord 8 USA
+0
Leonis:Cobox, та мне как-то по барабану, я через АУКС айфон подключаю, вот и все функции магнитолы... Sad Так даже эти не работают из-за долбаного кода... Sad

ну, не скажи, не скажи... даже в таком использовании много чего зависит от операциоников магнтиолы и её усилителей Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика