Я забув пароль Зареєструватись

У кого сайт на Битриксе? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#938673»26-10-2009 09:48У кого сайт на Битриксе?
+0
Дело, как вы понимапете, в том, чтобы электронный магазин сам дергал остатки со склада, не позволяя сделать заказ того, чего нет на складе; мог выдать клиету баланс взаиморассчетов; мог выдать клиенту электронную накладную. Так вот, у кого это есть-оно на Битриксе вообще работает? На чем оно работает у вас?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#939358»26-10-2009 20:27У кого сайт на Битриксе?
+0
Начиная с версии продуктов "1С: Предприятие 8", редакция Управление торговлей, версия 10.3.2 и "1С-Битрикс: Управление сайтом" версия 6.5 редакции Малый бизнес и Бизнес будут поставляться со встроенной в системы штатными процедурами взаимодействия.

При реализации процедуры взаимодействия было решено обеспечить реализацию простого интерфейса, который бы не требовал специальных технических знаний от пользователей 1С, знания FTP, не требовал ручной выгрузки данных и фотографий на сайт, мог работать с любыми объемами каталогов, при наличии возможности сжимал бы данные для ускорения передачи через Интернет, не накладывал ограничений на хостинг, позволял клиентам обновлять данных из корпоративной сети закрытой FireWall.


http://www.1c-bitrix.ru/blog/rsv/194.php

--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#941012»29-10-2009 07:40У кого сайт на Битриксе?
+0
Оле, спасибо, я все понимаю, но хочу увидеть живых людей, у которых это работает...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#943211»02-11-2009 12:11Re: У кого сайт на Битриксе?
+0
Giveme5:Дело, как вы понимапете, в том, чтобы электронный магазин сам дергал остатки со склада, не позволяя сделать заказ того, чего нет на складе; мог выдать клиету баланс взаиморассчетов; мог выдать клиенту электронную накладную. Так вот, у кого это есть-оно на Битриксе вообще работает? На чем оно работает у вас?


Из выше перечисленного битрикс вроде только систему заказов и контроля остатков поддерживает. Про взаиморасчеты там ничего не сказано..

http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/1c/
"Интеграция 1С-Битрикс: Управление сайтом с торговыми конфигурациями 1С:Предприятие помогает вам решить следующие технологические задачи:

  1. Публикация товарной номенклатуры в каталоге интернет-магазина
  2. Передача заказов на сайте в 1С для обработки
  3. Выгрузка результатов обработки заказов на сайт для уведомления клиентов"

А в чем вопрос собственно?
Мой бывший партнер разбирался в Битриксе (изначально мы 1С занимались), ставили его не одним людям, в том числе и у нас сайт на нем крутился и сейчас крутится. Правда не инет-магазин, а просто каталог товаров.
Но к самому Битриксу претензий нету - всё то, что заявлено там работает. Думаю с инет магазином тоже всё ОК.

На сайте есть возможность бесплатно попробовать возможности. Если есть админ который будет за этим сайтом следить - то думаю для него не проблема установить демо вариант и попробовать заявленные возможности. А там уже и выводы делать.

ПС Хотя я понимаю, если найти человека который это запускал, то можно за 5минут разговора прояснить все эти вопросы..
А у меня все хорошо.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт