Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#937262»23-10-2009 10:57ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
Камрады, Иришке грузовик помял крыло и смылся с места проишествия (сама Ириша не пострадала, кроме моральной встряски), посему, нужно:
1. Моральная поддержка на месте и советы по составлению документов. Броварской проспект в районе бул. Перова. Тел. +380664202483
2. Пробить номер грузовика (сброшу в ЛС).

Срочно. Спасибо.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#937356»23-10-2009 11:57ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
час прошел, и что, есть инфа?
Риша, держись, все будет хорошо.
098-115-14-15
#937578»23-10-2009 15:06ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
Разруливает сама.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#937809»23-10-2009 20:39ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
что там, как там, кто-то в курсе?
#937820»23-10-2009 21:11ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
Petrush, Ира оформилась, и поехала по делам. Обещала отписаться как разгребется.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#937870»23-10-2009 23:32ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
Риш, держись! :)
Заявишь в МТСБУ.

Бтв, а что у меня в телефон ничего не приходит? Sad
Уже и забыл, когда была рассылка...
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#937894»24-10-2009 00:48ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
странно, а вчем трабл, если записаны номера и есть свидетели)))  (ну даже если и нет - то найдем) гаи вызвали - оформить все и вперед с бамажками работать... а помочь могут все просто сочувствием, всегда как говорится не приятно. первичку получила, сразу же торби гайцов и бери справку расширенную из ГАИ. так ты себе процесс ускоришь Cool
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#938191»24-10-2009 23:27ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
Dr1nk1n:странно, а вчем трабл, если записаны номера и есть свидетели)))  (ну даже если и нет - то найдем) гаи вызвали - оформить все и вперед с бамажками работать... а помочь могут все просто сочувствием, всегда как говорится не приятно. первичку получила, сразу же торби гайцов и бери справку расширенную из ГАИ. так ты себе процесс ускоришь Cool


Чувак, Ты просто гений. Расписал все как по инструкции. Но есть маленький нюанс: Ты стоишь и делаеь это сам (искренне надесь, что Ты не попадешь в такую ситуацию), или в компании с неравнодушными людьми попивая кофе.

P.S. Мне кажется, или я писал что очень прошу отписаться афуенным теоретикам как делать все правильно? Evil or Very Mad

P.P.S. Искренне надеюсь, что в случае попадания мной в аналогичную ситуцию Ты будешь настолько занят, что даже не сможешь прочитать форум, чтобы не занимать килобайты в сети и не давать бесполезных советов!

2 модераторам:
Просьба клозедировать тему. Все решено практиками, без участия теоретиков!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#938217»25-10-2009 01:17ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
Друзья, большое спасибо за поддержку и оказанную помощь вне зависимости от реальной возможности это сделать (Студент - Wink)
К сожалению, только сейчас добралась до компа, да и то на последнем вдохе ))
Было так: КАМАз сзади слева на одной скорости со мной перестроился в мое левое заднее крыло и дальше мы шли тандемом. Теперь я буду восхвалять курсы контраварийного вождения. Селику мою КАМАз вез боком, но до последнего я оставалась, и да, осталась в своей полосе. Поняв, что "гол" не забить КАМАз поехал по своим делам без остановки. У свидетелей в глазах ужас, у меня ужас, что даже не переживаю ни минуту за машинку. Благо все обошлось. Но признаюсь, зрелище поразило.
По докам, уже была в кабинете розыска, вроде начали дело. Переживаю, дабы не было цирков. 2 свидетеля есть.
Отчет вышел суховато, но думаю, с меня хватит эмоций по этому поводу %)

Еще раз благодарю за поддержку!
#938231»25-10-2009 07:47ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
ахренеть. А допускаешь ты мысль, что водила камаза даже не почувствовал целику "на себе"? Ну типа как в анекдоте "падала снЭжЫнка"...
Респект за спокойствие и собранность в экстрем.ситуации!
Усама, рассылки не работают уже года два...

Added after 3 minutes:

ахренеть. А допускаешь ты мысль, что водила камаза даже не почувствовал целику "на себе"? Ну типа как в анекдоте "падала снЭжЫнка"...
Респект за спокойствие и собранность в экстрем.ситуации!
Усама, рассылки не работают уже года два...
Jedem das Seine
#939264»26-10-2009 17:44ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
[quote="BONY]ахренеть. А допускаешь ты мысль, что водила камаза даже не почувствовал целику "на себе"? Ну типа как в анекдоте "падала снЭжЫнка"...
Респект за спокойствие и собранность в экстрем.ситуации!
Усама, рассылки не работают уже года два...

Added after 3 minutes:

Думала над этим. Получается, что с таким раскладом жертв КАМАзов и прочих грузовиков должно быть много. Очень много. Я не водила КАМАз, но что-то мне подсказывает, что технически он исполнен таким образом, что если водитель внимателен, то она заметит другую, даже очень низкую машину.
Опять таки, вопрос внимания водителя, ну или же его отсутствие.

Нет, ну серьезно, КАМАз впереди себя, своей же кабиной толкает легковушку и не замечает этого??
#939377»26-10-2009 20:45ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
да он прикалуется :)
#939386»26-10-2009 20:54ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
RishaW:Думала над этим. Получается, что с таким раскладом жертв КАМАзов и прочих грузовиков должно быть много.


Просто не все они заявили о себе, тк не все ходили на контраварийное вождение, поэтому о большинстве таких случаев не стало известно больше ничего!
также известны многие случаи, когда тонущих людей дельфины толкали к берегу. Но ничего не известно от тех, кого они толкали дальше от берега.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#940040»27-10-2009 17:39ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
RishaW:

Нет, ну серьезно, КАМАз впереди себя, своей же кабиной толкает легковушку и не замечает этого??


Меня так били дважды.
Веришь-НЕ ЗАМЕЧАЕТ. Попробуй переехать спичечный коробок, и поймешь его ощущения.
Более того, оно уехало, твои свидетели хором говорят, что каленым железом в памяти номер.
У него из повреждений-царапины следов грязи. И доказать нереально.
Так что надо готовиться к тяжелой битве за компенсацию. Тебе еще повезло, что есть МТСБУ. В моем случае и того не было.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (27-10-2009 17:44)
#940048»27-10-2009 17:44ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
RishaW, была у меня короллка, так КАМАЗ проехал рядом со мной, разодрал заднее крыло, две двери, переднее крыло, два диска колес и поехал дальше...солнце, хорошая погода, третьи сутки за рулем))) ну не видел он меня)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#940058»27-10-2009 17:50ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
RishaW, запросто
во время службы, молодые водилы иногда сбивали КРАЗами осветительные железобетонные столбы на трассе
и не замечали, т.к. машину лишь слегка качало, типа как на небольшой ямке
один раз, сдавая назад, КРАЗ подмял под себя трабант
водитель трабанта успел выскочить
машина в труху, водила КРАЗа ничего не заметил
хорошо, что у нас еще БТРы по улицам не ездят
эти вообще как бегемоты - "ничего вокруг не видят, но это уже не их проблема"
#940062»27-10-2009 17:58ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
а я видел краз у которого была нарушена геометрия рамы от удара таврии. пытались ремонтировать, в конечном итоге списали.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#940069»27-10-2009 18:05ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
netvalerka, таврия взрывчатые вещества перевозила? :)
я просто не представляю, куда и как должна ударить таврия, чтобы у КРАЗа повело раму
под 255Б на вездеходном шасси, легковушка просто заезжает, превращаясь в кабриолет
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#940274»28-10-2009 08:59ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
AlexWB, ну это можешь уточнить на предприятии управління спеціальних машин №2
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#940531»28-10-2009 13:43ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
netvalerka:AlexWB, ну это можешь уточнить на предприятии управління спеціальних машин №2

Тю! Шоб списать,а потом спи...дить раму Камаза можно придумать и не такое. Знали бы вы,как в армии списывают машины. Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#940535»28-10-2009 13:48ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
все. меняю Селику на КАМАз.
#940629»28-10-2009 15:20ДТП Risha. Нужна поддежрка и помощь советами.
+0
samorez:
netvalerka:AlexWB, ну это можешь уточнить на предприятии управління спеціальних машин №2

Тю! Шоб списать,а потом спи...дить раму Камаза можно придумать и не такое. Знали бы вы,как в армии списывают машины. Very Happy

краз типа там у них в хламе валялсо, я и спросил чего.
а в армии незнаю чо как, на шиномантоже познакомился с генералом приехал на жирном лексусе, я думаю там танк нужно было списывать.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

Форум : HONDA Теревені