Я забув пароль Зареєструватись

Интер-Динамо RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#935582»20-10-2009 23:57Интер-Динамо
+0
Странно, искал данную тему и в Базарах, и здесь - пусто Shock

Не ожидал от Динамо такой содержательной игры. От этого вдвойне приятно за них, ну и за результат!

Динамо - поздравляю!! Тем более на фоне игр укр.команд с итальянскими! Подпортили итальяшкам статистику Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#935589»21-10-2009 00:07Интер-Динамо
+0
Вообще чётко, комментатор сказал фразу ""валидольная" игра", в яблоко! Отлично, драйв, постоянное напряжение, абсолютно одинаково внегне смотрелись команды, куча моментов, скорость большая, ошибки и у тех, и у других, короче футбол в полном объеме слова, как будто финальная часть серьёзного турнира) Аааайс, так держать! И Рубин красавцы, срезали с Барсы очков, молодца)

#935596»21-10-2009 00:23Интер-Динамо
+0
Молодцы!  Cool  Very Happy
#935597»21-10-2009 00:26Интер-Динамо
+0
Я не верю что Барса слила Рубину!!!
С Валенсией они сыграли плохо но не на столько чтоб проиграть на НОУ КАМП команде уровня кубка UEFA.(хотя надо смотреть игру в чем дело.)

Added after 1 minutes:

зы.Динамо хорошо сыграли, кроме Мили и пенсионера-Шевы.
#935599»21-10-2009 00:33Интер-Динамо
+0
Сегодняшняя Лига Чемпионов просто парадокс ходячий, только добрался домой, глянул результаты и просто ошарашен.

Фиорентина с горем-пополам обыгрывает Дебрецен 4-3, Ливерпуль вобще проигрывает в родных стенах Лиону, БАРСА проигрывает РУБИНУ, ну блин я не верю что это слив...Интер-Динамо 2-2, при очень неплохой игре Динамо, и в довершении в родных шотландских стенах терпит разгром Рэйнджерс от румынской Унири...Я в шоке  Shock  Shock  Shock
Честно такого сегодня не ожидал...Это просто мега день..

Ну и по игре Интер-Динамо. Все-таки Динамо должно было обыгрывать Интер, по игре Динамо было как по мне сильней, первый тайм и с метра мажет Ярмоленко, второй тайм Шева не реализовывает выход один на один...Во втором тайме конечно Интер показал более содержательную игру, и динамовцы часто теряли просто игроков Интера и не прессинговали...А вобще молодцы, не ожидал, если дома будут так играть то ждем победы !!!
Who's next ?
#935601»21-10-2009 01:00Интер-Динамо
+0
наша группа самая крутая и суровая как "челябинские мужики"
можем оставить неудел и барсу и интер в конце.
я в шоке Shock
#935605»21-10-2009 01:35Интер-Динамо
+0
MugenPower:Я не верю что Барса слила Рубину!!!
С Валенсией они сыграли плохо но не на столько чтоб проиграть на НОУ КАМП команде уровня кубка UEFA.(хотя надо смотреть игру в чем дело.)

Added after 1 minutes:

зы.Динамо хорошо сыграли, кроме Мили и пенсионера-Шевы.

А Барса и не сливала! Я смотрел оба матча параллельно.
Рубин очень умело оборонялся, хотя Златан смог проверить перекладину, а кто-то (не помню) - штангу. Но в общем имеем результат!

А насчёт Мили и Шевы - в этом матче они с игры не выпадали, отнюдь!!! Миля в своём стиле накручивал, а Шева очень старался, отсюда и результат стараний. Жаль не забил один на один (и нахрена "шведом" бил??), так бы Интер совсем поплыл бы...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#935708»21-10-2009 10:24Интер-Динамо
+0
Киевляне! Поздравляю с хорошей игрой и нормальным результатом! Понравилось, что никто никого не боялся!
- Богуш - надо пацану больше давать играть. Первого гола можно было избежать
- Хачериди - не по дням, а по часам - молодец!
- Маграо - ему точно бабло в перерыве Интер не давал, чтоб он перестал подавать классно? :) Здулся, хотя играл хорошо.
- Вукоевич, когда он без грубости научится играть? Вообще не понравился, впрочем как и всегда.
- Миля - молодчина! Но сдулся к концу игры.
- Шева - ноги ему вправить надо  Very Happy хотя понравился - возвращается на свой уровень
- Ярмоленко - хам, но игрок хороший  :)
Все остальные как то растворились... т.е. не запомнились
Поздравляю! Есть прекрасная возможность выйти из группы!
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)

Почетный Волонтер (1)
#935716»21-10-2009 10:28Интер-Динамо
+0
Могли выиграть. По игре.
#935720»21-10-2009 10:31Интер-Динамо
+0
Всех с красивой игрой!!!
Конечно хотелось чтобы качество переростало в результат, но чувствую мы очень близки к этому :)

P.S. жаль не победили вчера....
P.S.P.S. а красиво вчера Барсу :)))
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#935729»21-10-2009 10:35Интер-Динамо
+0
Very Happy Поздравляю, прям гордость берет за родину. Вчера истерла копыта о свой футбольно-шаманский бубен.
Mika:- Шева - ноги ему вправить надо  Very Happy хотя понравился

Shock Димк, много пива при просмотре футбола - вредит просмотру, часто отлучаешься, а потом мерешиться всякое.  Very Happy
#935738»21-10-2009 10:43Интер-Динамо
+0
Monah,  trent, "Слил" - это образно. Cool
Миля играет хорошо (забивает) с командами уровня ЦСКА, Рубина, а должен играть по стабильней(капиташка как-никак).
Ну а Шева....у нас есть кому потрить потенциальные голы(молодой Ярмоленко). А выход один на один не забивать , это если он хочеть "возвратится".....посмотрим сколько еще "выходов" судьба ему предоставит. Такие моменты надо решать и точка. Я тоже могу выйти на поле и стараться, только нафига я такой красивый нужен если не забиваю?

Added after 2 minutes:

Ну повторюсь еще раз: классно сыграли вчера.
С Рубином будет тяжёлая игра, принципиальная.
#935743»21-10-2009 10:44Интер-Динамо
+0
ZebrIK,  Laughing в смысле как играл понравилось Wink ток вот один момент  Evil or Very Mad сама знаш какой  Very Happy
mpa, А могли и проиграть. Интер провтыкал ещё 2-3 момента кроме забитых мячей когда в штрафной ДК были пожары и когда опять же Богуш выскочил из ворот, а по момему Снейдер, завозился на углу штрафной не ударил в пустые ворота и не отпасовал точно партнёрам.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#935751»21-10-2009 10:51Интер-Динамо
+0
Молодцы! Просто приятно смотреть становится на наш футбол Cool
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#935819»21-10-2009 11:45Интер-Динамо
+0
Мечтаем оставить барсу и интер за бортом?  :)
#935856»21-10-2009 12:36Интер-Динамо
+0
Шеву фтопку! Ярмоленко в дубль Зари! Хачериди в Барселону! А Лусио молодец  Laughing  Laughing  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#935908»21-10-2009 13:27Интер-Динамо
+0
Arseniy, Даааа... Лусио был луччий... тока в какой команде  Laughing и это основной игро СББ  Laughing
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#935915»21-10-2009 13:32Интер-Динамо
+0
Смотрел по первому национальному - комментатор дебильный. Evil or Very Mad
#936071»21-10-2009 16:29Интер-Динамо
+0
Если бы игру не смотрел и узнал счёт 2:2, то сказал бы, что результат хороший. Но так как игру смотрел, то считаю, что результат нормальный, так как вполне могли и должны были выигрывать.
Сама игра понравилась, динамичная, острая...вообщем "инфарктная", как для болельщика. Честно, не ожидал такого зрелища от "Динамо". Молодцы однозначно, так держать и всех порвать!  :)
Воспитан в приличной семье (с)
#940046»27-10-2009 17:42Интер-Динамо
+0
Кстати,а кто из Футболистов идет на стадион, на Cool  матч Динамо-Интер?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#940220»28-10-2009 00:02Интер-Динамо
+0
Раз такая пьянка - то и я спрошу: кто и по чём покупали билеты на Динамо-Интер?
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#943363»02-11-2009 14:54Интер-Динамо
+0
Динамо-Интер

Уважаемые болелы! Кто в теме!
Пару вопросов от любителя:
Матч не переносят?
Маски будут выдавать перед игрой? Ну главный вопрос: Кто победит?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Почетный Волонтер (1)
#943367»02-11-2009 14:58Интер-Динамо
+0
Матч не переносят.
Маски по проскользнувшей информации выдавать будут. Хотя думаю дальше людей, обслуживающих матч это не зайдёт.
Зачем маска на открытом воздухе при низких температурах? Вирус не выживает при минусе. А вот целоваться, обнимать не рекомендуется.
Победит дружба, но выиграют наши :)

Added after 22 seconds:

П.С. в соседних темах проскальзывают билеты на матч.
#943449»02-11-2009 16:32Интер-Динамо
+0
Планирую быть, но где и как еще незнаю :)
#943487»02-11-2009 17:10Интер-Динамо
+0
Интерфакс:
Мэрия Киева намерена рекомендовать организаторам матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА "Динамо" (Киев) – "Интер" (Милан), который состоится 4 ноября в украинской столице, провести матч с пустыми трибунами во избежание опасности распространения гриппа среди болельщиков.

"Подготовьте обращение, чтобы на стадионе не собирались болельщики. Для них важна телетрансляция больше, чем собираться на стадионе", - заявил мэр Киева Леонид Черновецкий на заседании оперативного штаба чрезвычайной и противоэпидемической комиссии столицы в понедельник.

"Думаю, гуманно было бы не нарушать правила карантина", - добавил он.

В то же время, как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" директор Департамента по работе со зрителями ФК "Динамо" (Киев) Николай Несенюк, по состоянию на понедельник реализованы более 90% билетов на этот. "Билеты в кассах есть, осталось порядка 5-6%", - сказал он.

По словам Н.Несенюка, во вторник на специальном совещании с представителями УЕФА будут обсуждаться вопросы о мерах безопасности в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Украине. "Возможно, болельщикам будут выданы марлевые повязки", - предположил он.

http://interfax.com.ua/rus/main/23534/

Телетрансляцию мафия где-нибудь смотрит? Rolling Eyes
+380 666 329 888

Форум : HONDA Летние виды спорта