Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кёльн. Куда пойти, что посмотреть? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#935309»20-10-2009 17:10Кёльн. Куда пойти, что посмотреть?
+0
Всем привет.  :)
Всю следующую неделю буду в Кёльне. Из четырех дней, один буду свободен (вторник). Остальные дни, наверное Wink, придется проторчать на выставке.
Кто был там, подскажите, плиз, куда пойти - что посмотреть, кроме Кёльнского Собора...
:)
#935420»20-10-2009 19:45Кёльн. Куда пойти, что посмотреть?
+0
Есть там еще музей Великой Отечественной Войны-честно говоря посмотреть и почитать интересно-там держали наших заключеных...Очень приятные ресторанчики практически во всем Кёлне,цены не большие-но зато очень вкусно...Начиная от Собора находяться практически все торговые точки Кёльна-там дофигище магазинчиков..и распродаж,короче есть что выбрать...Ну а вечером можно прогулятся по набережной и посмотреть на вечерний Рейн---очень  красиво...
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

0-67-319 11 ноль четыре
#938114»24-10-2009 18:50Кёльн. Куда пойти, что посмотреть?
+0
Можно на экскурсию на завод "Форд". Хотя я была там давно и думаю нужно узнавать заранее. Есть еще музей шоколада. Рекомендую подняться на самый верх Собора - очень красивый вид. Рядом с Собором большой краеведческий музей - скучновато. Как вариант окресностей до Дюссельдорфа на поезде 20 мин. Хауптбанхоф (главный ж.д. вокзал прямо радом с Собором).
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#938143»24-10-2009 20:53Кёльн. Куда пойти, что посмотреть?
+0
Charisma +1 Да-смотайся в Дюсельдорф,там так классно,какой вид с телевышки,просто дух захватывает,да и город такой приятный ,спокойный...Кстате в Дюселе расположен один из самых дорогих отелей Европы-его строил шейх-туда можна зайти,даже в ихнем ресторанчике выпить кофейку..живая музыка-были там в 12 дня,народ сидел весь наряженый-что на банкет пришли,оказывается это у них был просто обед...кофеек стоил 12 евриков)))
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

0-67-319 11 ноль четыре
#948692»10-11-2009 12:59Кёльн. Куда пойти, что посмотреть?
+0
Всем спасибо за советы! К сожалению, был только один день свободный  Sad  - так что на Собор поднялся (впечатляет)   Rolling Eyes , обошел наверное весь старый город - вообщем нагулялся прилично. А в Дюссель была мысль съедить, но, нужно было с товарищем встретиться. Так что не в этот раз...  Rolling Eyes
"Нет предела совершенства..."

Форум : HONDA Путешествия и отдых