Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Свадебный альбом RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#934789»19-10-2009 21:55Свадебный альбом
+0
Имеються свадебные фото на диске,теперь хочеться сделать альбомчег-соответственно выбрать лучшие и поместить их там...Прошу вашего совета-может кто знает к кому можно обратиться с таким дельцем? заранее благодарен))
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

0-67-319 11 ноль четыре
#934835»20-10-2009 00:01Re: Свадебный альбом
+0
afinogen:Имеються свадебные фото на диске,теперь хочеться сделать альбомчег-соответственно выбрать лучшие и поместить их там...Прошу вашего совета-может кто знает к кому можно обратиться с таким дельцем? заранее благодарен))


не совсем понял. Альбомчег электронный (файл с красивым слайд-шоу и музыкальным сопровождением) или бумажный (фотографии напечатать и оформить альбом).
#934838»20-10-2009 00:08Свадебный альбом
+0
afinogen, Андрей andi_g занимается как раз свадебной фотографией и всем, что связано с ней. можно к нему обратиться.
crash mode.see manual.
#934910»20-10-2009 09:08Свадебный альбом
+0
Бумажный оформить, и все такое...
Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

0-67-319 11 ноль четыре
#934920»20-10-2009 09:20Свадебный альбом
+0
afinogen, тут два варианта есть.

1. Отобрать фотографии, привести их в божеский вид и напечатать  в каком нибудь приличном формате, скажем, 15х21 и вставить в альбом.

2. Отобрать фотографии, привести их в божеский вид и изготовить на безе этого материала фотокнигу.

Первый вариант от второго принципиально отличается по стоимости и принципам изготовления.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#935832»21-10-2009 11:59Свадебный альбом
+0
Понимаю что наверное оффтоп и всё такое... но опыт 15 лет супружеской жизни, Свадьюы брата и друзей которые отснимал сам для них...  ну и я так уж получилось видел и альбомы всяких ну очень крутых и богатых "клиентов", сделанные наворочанными фотографами....мне было интересно пронаблюдать это во времени. Я очень люблю смотреть фотоальбомы со старыми фотографиями....

Отлично понимаю эту эйфорию и желание всё сделать по максимуму в этот замечательный момент Вашей жизни. И наверное как обычно пойду в разрез с общим мнением. Но....послушайте старого больного фотографа Wink Потратьте деньги на саму съёмку, фотографа, постобработку и печать. Видеосъёмка тоже отличная вещь. Но фотоальбом..... сделайте своими руками. Оформите как сможете, пусть будет аляповато, наивно и немножечко криво. Не страшно.
Лет через 20-30 он будет Вам и Вашим внукам - во сто крат милее и приятнее.

PS У меня свадебного альбома вообще нет Sad Sad Sad Никакого. И фоток практически тоже нет.
#935850»21-10-2009 12:28Свадебный альбом
+0
Engine:afinogen, тут два варианта есть.

1. Отобрать фотографии, привести их в божеский вид и напечатать  в каком нибудь приличном формате, скажем, 15х21 и вставить в альбом.

2. Отобрать фотографии, привести их в божеский вид и изготовить на безе этого материала фотокнигу.

Первый вариант от второго принципиально отличается по стоимости и принципам изготовления.


второй вариант превосходен! Очень модно, стильно, красиво, долговечно (ИМХО)...недёшево правда...
С Лиской ждём свою свадебную книгу. Те, что нам показывали как образец, ни в какое сравнение не идут с простым альбомом.

Added after 47 seconds:

Обратиться можно, но это в Днепре ))
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Видео и Фотостудия