Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фиктивный брак для выезда за границу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#933004»16-10-2009 15:25Фиктивный брак для выезда за границу
+0
Есть страны, в которые можно фоициально выехать и получить гражданство. Но ... для того чтобы получить разрешение на въезд с дальнейшим получением гражданства, необходимо убедить принимающую сторону. Убедительным может быть например резюме... То есть вы потенциальный ресурс, который будет трудиться на благо страны и т.п. Например, новой Зеландии или Канады.... Еще кто-то принимает, не помню...

Когда-то была идея эммигрировать, но потом по ряду причин ( в основном из нежелания заниматься бумажной волокитой) идея умерла...

Но есть люди, страстно желающие покинуть страну и стать гражданами иных государств. Но, проблема в том, что даже имея немалые деньги, официально выехать на ПМЖ сложно (или нереально). Например, владелец ларьков, сколотивший пару сотен тыщ зеленых, не может доказать Посольству Канады а). легальность своих доходов б) потенциально без знания языка (хотя бы одного французского или английского) что смоежет работать на благо общества...

Иногда могут совпасть два интереса- у одного желание выехать и возможность заплатить вывозящему; у другого- желание выехать или получить вид на жительство ничего кроме сдачи экзамена по англ языку не прикладывая...

Вопрос вот в чем... Ко мне уже несколько раз обращаеться хороший знакомый, который благополучно устроился в Канаде и вывез немало жителей Киева в эту северную державу с предложением о заключении фиктивного брака с его клиентом и дальнейшей возможностью выезда.
Процедура следующая: заключаем брак, он подает документы, я сдаю экзамен, через год (процедура сейчас упрощена) выезд за счет "второй половины", регистрация в Канаде и дальше каждый сам себе хозяин... Развод оформляеться либо в Канаде либо на Украине...

Но все-таки хотелось бы узнать о потенциальных рисках....

Кто знает, чем чревато или какие могут быть варианты? Evil or Very Mad
#933008»16-10-2009 15:49Фиктивный брак для выезда за границу
+0
плс топик не забивайте, почитать интересно если не будет явной рекламы

Added after 17 minutes:

по фиктивным мало что могу сказать. я в начале 08года изучал способ легализоваться в UK именно в Лондоне.
тогда довольно несложно получалось, разве что времезатратно. Уже были мысли "ускорить" кандидатскую диссертацию и по "программе выскококвалифицированных специалистов" уехоть в поисках бритиш дрим :))
в двух словах: балльная система, состояла из
1. возраст - до 27 лет давали 25 баллов
2. образование (профиль не важен) от 0 до 50 баллов (магистратура 25 баллов, кандидатская диссертация 50 баллов)
3. суммарная белая з\п за год (баллы начинались от 12-13тыс долл\год - 5 баллов итп)
проходной балл был 75 ))
т.е. имея на руках кандидатскую и будучи писиком 22-23 лет, сдав IELTS минимум на 6 баллов, получал бы визу сроком на год. далее через год проходя аналогичное тестирование но УЖЕ В UK получал те же 75 баллов и получал визу на 5 лет еще. по окончании пятилетки home office задают вопрос мол наработался и домой или получаешь ВНЖ :) выбираем ессно пункт 2 ))

в чем плюшки данной программы - лазейка в баллах (т.е. без белой з\п можно было бы уехать), нет привязки к конкретной отрасли занятости, т.е. пофик хоть сейлсом, хоть джуниор пхп-девелопер, хоть камнеукладчик. а так же - супруг(а) получает ТЕ ЖЕ ПРАВА, но при этом НЕ СДАЕТ ваще никаких тестов ни на одном этапе, ровно как и дети на иждивении до 18 лет :) способ был неплох, ибо для фиктивного брака нужно было больше геммора, а способ организации предприятия в UK с лицевым счетом по 250k ФУНТОВ на лицо и предоставлением не менее 4 рабочих мест для легалов uk ессно для себя я отмел сразу же :))

потом передумал ехоть, да и систему немного ужесточили Rolling Eyes  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#933176»16-10-2009 17:31Фиктивный брак для выезда за границу
+0
Тут подводные камни - брачный контракт. Без правильного его составления принимающая сторона не согласится на брак. С другой стороны, если принимающая сторона окажется достаточно умной, то вполне вправе рассчитывать на половину ваших "пару сотен тысяч у.е.".
А подводные камни принимающей страны хорошо знают только жители этой страны - факт.  Sad

ЗЫ: имея пару-тройку сотен тысяч у.е. есть смысл задуматься о выезде как "инвестор" и не парить себе мозг фиктивным браком.

ЗЗЫ: а вообще, банальная реклама, правда, пока скрытая.  Confused
#933180»16-10-2009 17:33Фиктивный брак для выезда за границу
+0
Дядюшка Скрудж сейчас начнет парить какую-то контору, которая помогает это делать. ДС, начинай ))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Соучастник (1)
#933215»16-10-2009 18:05Фиктивный брак для выезда за границу
+0
ага.. отличная тема для первого сообщения в форуме автолюбителей Хонда ))
горизонт завален
#933222»16-10-2009 18:41Re: Фиктивный брак для выезда за границу
+0
Дядюшка Скрудж:Кто знает, чем чревато или какие могут быть варианты? Evil or Very Mad

Чревато тем, что если тебя поймают на фиктивности мероприятия, то в лучшем случае вышлют из страны и навечно закроют въезд назад. Ну, до этого придется немножко посидеть в эмиграционной тюрьме. Твоего знакомого наверняка посадят на подольше, а потом тоже вышлют. А так, затея чудесная. Дерзай.

Меня не устают удивлять люди: Я тут пытаюсь закон нарушить, чем мне это грозит?

#933231»16-10-2009 19:08Фиктивный брак для выезда за границу
+0
удивляют люди, все еще удивляющиеся людям :)

Added after 25 seconds:

автор, ты спамер или все серьезно?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#933232»16-10-2009 19:09Re: Фиктивный брак для выезда за границу
+0
monkey:
Дядюшка Скрудж:Кто знает, чем чревато или какие могут быть варианты? Evil or Very Mad

Чревато тем, что если тебя поймают на фиктивности мероприятия, то в лучшем случае вышлют из страны и навечно закроют въезд назад. Ну, до этого придется немножко посидеть в эмиграционной тюрьме. Твоего знакомого наверняка посадят на подольше, а потом тоже вышлют. А так, затея чудесная. Дерзай.

Меня не устают удивлять люди: Я тут пытаюсь закон нарушить, чем мне это грозит?

и не говори..
я вообше ненавижу таких умников. ты тут работаешь, платишь огромные налоги пять лет и тогда получаешь гражданство. а оно по таких fraud схемах приежает и продолжает нарушать закон так как и там откуда приехало.

пс: умрите дебилы кто ездит по парковке поперек! сраные бабки на сраных короллах %ля! пе%дуй домой быдло ср%ное

#933234»16-10-2009 19:14Фиктивный брак для выезда за границу
+0
в Америцi скiнчилась валерьянка, чого ви такi злi?

Added after 1 minutes:

тему конечно снесут, так хоть пофлудим качественно. летс гоу бади :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Соучастник (1)
#933238»16-10-2009 19:16Фиктивный брак для выезда за границу
+0
ole, У Лизуна просто не хватило денег на фиктивный брак в свое время.. пришлось пахать 5 лет.. ))
горизонт завален
#933241»16-10-2009 19:20Фиктивный брак для выезда за границу
+0
ole:в Америцi скiнчилась валерьянка, чого ви такi злi?

Олег, вчора за 15 хв поки стояв на парковці нарахував десять аварійних ситуацій через отаких персон котрі приїхали в цю країну і немають елементарної поваги до інших. Був би я копом то ті всі актори по 6 місяців би їздили на автобусі.

Added after 2 minutes:

tfx:ole, У Лизуна просто не хватило денег на фиктивный брак в свое время.. пришлось пахать 5 лет.. ))

мне не нужны эти схемы. мне хватило ума в 22 года приехать сюда. и я рад работать тут. платить налоги и т.п.

Соучастник (1)
#933242»16-10-2009 19:21Фиктивный брак для выезда за границу
+0
lizun, это шутка была.. выдыхай ) Я тебя понимаю, кстати.. но не поддерживаю )
И в том и в другом случае могут приехать как г, так и нормальные персонажи..
Просто эту схему используют чаще наиболее слабые слои населения (и в плане культуры тоже).. Потому что легальные способы для них практически не реальны... А выживать как-то надо.
Человеческая психология.. "Я заслуживаю больше прав на то-то и то-то, чем другие, потому что ... А "потому что" у всех разное.
горизонт завален


Редаговано: tfx (16-10-2009 19:28)

#933244»16-10-2009 19:27Фиктивный брак для выезда за границу
+0
мне помогла смена парковки. их под магазином две. на одной бешеные королки с девушками, которые едут против шерсти, мужиками, не комплексующие дать задним ходом в бампер и т.д. и другая поодаль, пустующая. с поэтессами и джентльменами.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#933245»16-10-2009 19:28Фиктивный брак для выезда за границу
+0
tfx, согласна с тобой. Меня просто убило сообшение автора темы: я нарушаю закон, что мне будет. :) Налоги платить самой не нравится - дерут много, сволочи. :) И на войну тратят. А я как бы против войны, поэтому недовольна. :)

#933246»16-10-2009 19:28Фиктивный брак для выезда за границу
+0
или даже кардинальная смена всего сильпа на более другое, где парковка утыкана слолбами и колышками. там дурные быстро находят успокоение и эвакуатор :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Соучастник (1)
#933247»16-10-2009 19:30Фиктивный брак для выезда за границу
+0
разрешите представиться, поэт-джентельмен Чингачгук Мойша Экзюпери  )))
горизонт завален
#933248»16-10-2009 19:33Фиктивный брак для выезда за границу
+0
monkey:tfx, согласна с тобой. Меня просто убило сообшение автора темы: я нарушаю закон, что мне будет. :) Налоги платить самой не нравится - дерут много, сволочи. :) И на войну тратят. А я как бы против войны, поэтому недовольна. :)

дерут... но это не беда. я тоже против войны и надеюсь что Обаме хватит разума начать отзывать войска - иначе он много потеряет. при чём в ближ. 6 мес..

#933250»16-10-2009 19:34Фиктивный брак для выезда за границу
+0
monkey, о! у меня мысль. ведь нарушение закона - тонкий вопрос для каждого, а порицание за некоторые деяния - очень неблагодарное дело.
например:
В Вашингтоне законом запрещаются любые сексуальные позы, кроме миссионерской.
В Вашингтоне разрешены сексуальные контакты с животными, которые весят меньше 18 кг.
Оральный секс запрещен. США, Мэриленд

Чем это грозит? - почему бы и не узнать.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#933252»16-10-2009 19:35Фиктивный брак для выезда за границу
+0
ole:или даже кардинальная смена всего сильпа на более другое, где парковка утыкана слолбами и колышками. там дурные быстро находят успокоение и эвакуатор :)

был бы рад. может это быдло начало б ездить как белый человек.
одно радует - время от времени эти "бараны встречаються на мосте". может хоть так научаться. хотя сомневаюсь


Редаговано: lizun (16-10-2009 19:36)

#933253»16-10-2009 19:35Фиктивный брак для выезда за границу
+0
tfx, Мойша, не есть ли нарушение Закона писать в шаббат вот это все?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#933254»16-10-2009 19:36Фиктивный брак для выезда за границу
+0
С ума сойти, какой пафос, "я люблю пиндосию, рад платить налоги, одно хреново - старые цензори на парковках"
И это всего в 26 лет, и всего - после 4 лет пребывания.
#933256»16-10-2009 19:42Фиктивный брак для выезда за границу
+0
Мыш:С ума сойти, какой пафос, "я люблю пиндосию, рад платить налоги, одно хреново - старые цензори на парковках"
И это всего в 26 лет, и всего - после 4 лет пребывания.

это не пафос. это понимание что есть плохо а что нет.
и я не говорил что это ОДНО что хреново.
возраст здесь значение не имеет. и понял это я не после 4х лет а после недели за рулем исче в Калифорнии (там правда мексы вместо польскик бабулек) - но суть та же к сожалению


Редаговано: lizun (16-10-2009 19:52)

Соучастник (1)
#933263»16-10-2009 19:50Фиктивный брак для выезда за границу
+0
ole:tfx, Мойша, не есть ли нарушение Закона писать в шаббат вот это все?


Олежек, ты заработался )) Шаббат в субботу )) А сегодня пятница.. во всяком случае тут )
горизонт завален
#933266»16-10-2009 19:52Фиктивный брак для выезда за границу
+0
ole, не передергивай. Эти законы давно не существуют. Здесь иная система права - прецедентная. Не читай Фишки. Wink
А штат Вашингтон находится возле Канады. Это тебе так, для общего развития.

#933269»16-10-2009 20:06Фиктивный брак для выезда за границу
+0
monkey, передергивание - это в данном случае авторский прием, чтобы ты поняла насколько невозможна безапелляционность заяв о нарушении закона. кстати, афтар про Канаду и говорил. или эмиграция возможна только в Штаты? ах ну конечно :)

про не существуют - не уверен.
за развитие спасибо, я сегодня обрел Знание.

Added after 37 seconds:

 tfx, вы сговорились все? :)))))))))))
Да хоть у Яши спроси.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Теревені