Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Настоящий Человек RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#932864»16-10-2009 12:31Настоящий Человек
+0
вот Это действительно вызывает уважение. Настоящий Человек с большой буквы


Сын спросил отца: "Папа, ты примешь участие в марафоне со мной?". Отец, несмотря на проблемы с сердцем ответил: "Да". И они прошли весь марафон вместе. После они часто участвовали и в других марафонах, отец всегда отвечал сыну согласием, когда тот просил пройти трассу вместе. Однажды сын спросил отца: "Папа, может мы примем участие в Ironman?". И отец ответил: "Да", — как и всегда… Для тех, кто не в курсе, Ironman (англ. "Железный человек") — сложнейший триатлон в мире. Трасса делится на 3 части: сначала нужно пробежать около 42 км вдоль берега, затем 3,86 км вплавь через океан и, наконец, 180,2 км на велосипеде. Отец и сын завершили и эту гонку вместе. Позже, в телевизионном интервью отец, Дик Хойт, рассказал, что, когда Рик был еще в утробе матери, пуповина обвилась вокруг его шеи, отрезав доступ кислорода к мозгу. И когда родился Рик, врач, который ухаживал за ним, сказал Дику и его жене, что их сын никогда не сможет ни ходить, ни говорить и было бы лучше, чтоб они его бросили. Но отец не смог этого сделать, а вместо этого принес на руках домой и с тех пор относился к нему как к любому нормальному ребенку. И вот однажды мальчик увидел по телевизору марафон и впервые попросил отца поучаствовать в таком же… В одном из интервью Дика назвали героем, он лишь ответил: "Я просто люблю свою семью." За последние 15 лет они прошли 212 триатлонов и 4 раза 15-тичасовой Ironman… И напоследок, один очень важный нюанс. У отца все-таки был сердечный приступ, и врачи говорят, что он умер бы 15 лет назад, если бы не был так активен.




























Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#932877»16-10-2009 12:40Настоящий Человек
+0
а мне грустно стало...
"знатная скандалистка" (с) BONY
#932881»16-10-2009 12:45Настоящий Человек
+0
а мне грустно стало...


post-932541.html#932541 отпускает...
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#932885»16-10-2009 12:49Настоящий Человек
+0
La Diabless, да, наверное.. больше не грусть, а комок такой вот в горле. трагизм и героизм.. по другому не назовешь Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#932886»16-10-2009 12:50Настоящий Человек
+0
Да, уважения он заслуживает с лихвой!!! Shock
#932888»16-10-2009 12:52Настоящий Человек
+0
spud:La Diabless, да, наверное.. больше не грусть, а комок такой вот в горле. трагизм и героизм.. по другому не назовешь Rolling Eyes


угу.. а еще от того, что однажды сын останется один... один на один со своими воспоминаниями... если сможет пережить такую утрату....



Neputin, я понимаю, что саксофоны с помидорами так не вставляют... и конечно же вам сочувствую.

п.с.: сорри за оффтоп.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#932892»16-10-2009 12:55Настоящий Человек
+0
La Diabless, сочувствуйте, пожалуйста, кому-нибудь другому.

И, кстати, "Вы", по крайней мере, при вежливом обращении, пишется с большой буквы.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#932899»16-10-2009 12:58Настоящий Человек
+0
Когда смотришь и читаешь про таких людей, сразу как то начинаешь понимать, что все твои проблемы - ничто, "не могу", "не получаеться" - это все отмазки, и прикрытие своей лени... И что настоящие инвалиды - это люди которые впадают в безосновательное уныние и депрессии, а вовсе не люди с физическими недостатками...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#932900»16-10-2009 12:59Настоящий Человек
+0
Мужчина! Глубокое уважение!
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#932901»16-10-2009 13:00Настоящий Человек
+0
даже незаню, что сказать..Уважение и Восхищение таким РОДИТЕЛЯМ и детям !  :) Дай Бог Всем Здоровья!  :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#932909»16-10-2009 13:05Настоящий Человек
+0
spud, спасибо, Спудди Гонзалес.  Cool настоящая любовь...
Jedem das Seine
#932913»16-10-2009 13:09Настоящий Человек
+0
матери не видно, наверное ушла, уже не первый раз вижу что матери бросают семью из-за того что у ребёнка проблемы, не выдерживают психически, всё таки мужики морально сильнее и устойчивее, молодец мужик.
#932918»16-10-2009 13:13Настоящий Человек
+0
Mystery, вы меня конечно простите, но о том сколько отцов ушло история умалчивает, наверное поэтому что это обычное дело...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#932949»16-10-2009 13:51Настоящий Человек
+0
Интересно, что станет с ним, когда умрет его отец...

#932950»16-10-2009 13:54Настоящий Человек
+0
Off-koss:Интересно, что станет с ним, когда умрет его отец...

у него вообще-то еще родственники есть, братья, например :)
#932951»16-10-2009 13:54Настоящий Человек
+0
такие болезни - это ужасно...
а такие случаи учат воспринимать свою жизнь по-другому...
#932965»16-10-2009 14:14Настоящий Человек
+0
Человек с большим Сердцем!
а еще, я думаю что врачи немного ошиблись, когда сказали что отец жив благодаря своей активности... нет, он живет благодаря Любви к сыну...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#932976»16-10-2009 14:30Настоящий Человек
+0
ua:
Off-koss:Интересно, что станет с ним, когда умрет его отец...

у него вообще-то еще родственники есть, братья, например :)


они не смогут заменить вырванное из жизни и сердца... а возиться ради "возни" - это не любовь...
"знатная скандалистка" (с) BONY
#933225»16-10-2009 18:49Настоящий Человек
+0
spud, какой бред написан в статье. Я фигею. Нормальный отец, который любит своего сына и который положил свою жизнь на то, чтобы сделать жизнь сына интересной и по возможности нормальной. Родители больных детей горы сворачивают. Да, это заслуживает уважения.

В Америке предложили ребенка бросить? Ха много раз. Доктора, как минимум, лишили бы лицензии за такое "предложение".
#933228»16-10-2009 19:02Настоящий Человек
+0
monkey, возможно чтобы написать такой котегоричный ответ, нужно показать ссылку на первоисточник, в котором нет бреда?

чесно говоря удивлен некоторым коментариям.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#933229»16-10-2009 19:05Настоящий Человек
+0
Panekaus, а что в первом первоисточнике не журналист писал?
#933268»16-10-2009 19:53Настоящий Человек
+0
monkey, Если и журналист, тогда где информация которая подтверждает что это не верная инфа? В Америка бы лишили лицензии врача который такое предложил? В Украине тоже за взятки людей садят, и что с этого, их никто не берёт? То что нельзя не означает что этого не делают.
#933270»16-10-2009 20:07Настоящий Человек
+0
BlackWatch, образование врачей здесь очень отличается от российского. Врач не имеет права (по закону) спросить теюбя ПОЧЕМУ ты это сделал. Какую-то тупость. Ну, к примеру, на моем веку пациент приклеил себе временные коронки супер-клеем к деснам, чтобы пойти на свидание. Его не спросили: Ты дебил? Просто подумали и полечили. Моя мама сдает экзамен медицинский, там огромный раздел по медицинской этике. И в пуританской Америке врач, предлагающий отказаться от больного ребенка - это нонсенс. Если эти родители обратятся не в суд, а просто к главному врачу, то у "советующего" будут большие-большие проблемы. Здесь эту злощастную этику бдят очень, потому что юристы по рукам и ногам повязали. Это реалии. Ну, как предложить на дороге взятку полицейскому - никому и в голову не придет. Типа такого. В моем окружении очень много врачей и медсестер, я сама собиралась в эту область, поэтому я знаю. И да, детских домов в Америке тоже нет. Куда врач предложил ребенка отдать? Поместить в очень дорогой центр для таких детей - да, но оставить - нет. А журналисты любят горяченькое. А при переводе ещё дополнительно переврали.
#933277»16-10-2009 20:17Настоящий Человек
+0
Они живут в соседнем городке здесь. Очень известные люди, много делают для благотворительности. Ну и многие им помогают, етстевенно. Там действительно сейчас целая Team Hoyt. Молодцы. Их всегда одельно показывают во время Бостонского марафона, я каждый год смотрю.

#933293»16-10-2009 20:49Настоящий Человек
+0
monkey, Many doctors encouraged the Hoyts to institutionalize the baby at the young age of nine months, informing them that he would be nothing more than a “vegetable” [2]. Rick’s mother, Judy Hoyt, once proclaimed, “There is no way we will ever put our son away. We love him. He is ours. We will work with him and bring him to the place where he can reach his greatest potential. We will never, never put him away simply because he is different” [7].

какое слово перевести? ты конечно же можешь сказать, что википедия сговорилась с журналюгами, но просто убери свои слова про бред, пожалуйста. и посмотри на годы, когда было рождение ребенка, и на свои сведения. никакого противоречия по времени не находишь? или ты уверена, что Америка 62го года и Америка твоей современности это одна и та же страна? да ну...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Теревені