Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Jordan RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#931517»14-10-2009 12:39Jordan
+0
Поки що теоретичне питання: а є реальна можливість добратися до Йорданії НЕ повітряним шляхом. Наприклад по морю. Скільки часу це може зайняти і як це взагалі організувати?
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#931688»14-10-2009 16:42Jordan
+0
Спокойствие)) я тут))  
Костя, можно на машине, паромом до Турции, дальше Сирия и вот тебе Иордания. Дорога стремная, но лучше чем самолетом лететь Cool  У меня друзья по схожей схеме хадж в Мекку осуществляют.
J.
#932248»15-10-2009 14:00Jordan
+0
Не по воздуху и без гемора с визами - Египет и оттуда морем по Аккабскому Заливу. TEZ-тур делает отправки туристов в Петру так. Не думаю что проблема договориться чтобы забрали не вечером того же дня, а через неделю например :)

PS тему почистил от флуда. Обсуждение Джордана в подводной лодке - в Базарах.
#932403»15-10-2009 17:08Jordan
+0
Vad El':Не по воздуху и без гемора с визами - Египет и оттуда морем по Аккабскому Заливу. TEZ-тур делает отправки туристов в Петру так. Не думаю что проблема договориться чтобы забрали не вечером того же дня, а через неделю например :)

PS тему почистил от флуда. Обсуждение Джордана в подводной лодке - в Базарах.


А Єгипет як? Пішки?  Cool

Added after 1 minutes:

 Jordan, цей варіант знаю, але трястися добу (або й більше в автобусі зі Стамбула...  Цікаво чи є варіант сісти на судно в Одесі наприклад і без пересадок добратися до Йорданії.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#933646»17-10-2009 23:06Jordan
+0
s2paK:
А Єгипет як? Пішки?  Cool


А в условии задачи не написано что добираться надо не самолётом именно из Украины :)

#937717»23-10-2009 17:17Jordan
+0
s2paK:Поки що теоретичне питання: а є реальна можливість добратися до Йорданії НЕ повітряним шляхом. Наприклад по морю. Скільки часу це може зайняти і як це взагалі організувати?

Если из Египта - от Табы 20 минут на пароме и ты в Аккабе, виза 5 иорданнских тугриков, сродни 5 евро.
Шмона на границе не замечено, хотя медкарантин заставляет заполнять анкеты и в уши какую то хрень пихает  Shock

Added after 1 minutes:

Vad El':
s2paK:
А Єгипет як? Пішки?  Cool


А в условии задачи не написано что добираться надо не самолётом именно из Украины :)

эмм.... самолетом в Амман попробуйWink
#938934»26-10-2009 13:11Jordan
+0
[quote="V]
s2paK: эмм.... самолетом в Амман попробуйWink

НЕ повітряним шляхом
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#939523»27-10-2009 00:51Jordan
+0
V:
Если из Египта - от Табы 20 минут на пароме и ты в Аккабе, виза 5 иорданнских тугриков, сродни 5 евро.


Небольшая поправка. ПАРОМА не существует. Это наши (неприличное слово) туроператоры с лёгкой руки TEZ-тура пишут слово "паром" в листочках. Вместо этого курсируют лодки различной величины, зачастую даже без внутренних помещений в которых можно было бы укрыться от холода, ветра и брызг. А вплоть до апреля месяца в утреннее и вечернее время (собссно туда и обратно) это означает реально очень холодно и мокро мля...

#941033»29-10-2009 09:08Jordan
+0
Vad El', согласен ,в моем понимании паром немного другое представление имеетWink таки это средний, человек на 100 катер (фото)

Насчет холодно не скажу, там по сраванению с Украиной всегда тепло:)

Форум : HONDA Путешествия и отдых