Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Может ли человек (ученый) написать 62500 страниц, научных работ, за 20 лет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Может ли афтар отжечь 8 страниц в сутки, на протяжении 20 лет?
Афтору помогает цех афтаров.
 44%  [ 20 ]
Может под ЛСД но всего пару лет.
 20%  [ 9 ]
Легко!
 17%  [ 8 ]
Не может.
 8%  [ 4 ]
Может больше.
 8%  [ 4 ]
Всього голосів : 45
#931870»14-10-2009 22:29Может ли человек (ученый) написать 62500 страниц, научных работ, за 20 лет?
+0
Krugozor:давно в институте были? курсовые, дипломы давно писали? вспоминайте...


Я вчера был!!! курсовая - 70 грн! Так уже три года...
я недавно анкету в посольство заполнил с 5й попытки!
И ты не ровняй, 20 лет из дня в день или 3 дня в году :)
#931881»14-10-2009 22:59Может ли человек (ученый) написать 62500 страниц, научных работ, за 20 лет?
+0
А сколько лекций читают за них...

ValeryZ куме і не кажіть(((  это меня больше всего раздражало, когда надо отказаться от проведения своих пар и потерять денюжку, а прийти заменить чью-то жопу, что б у неё деньги не пропали и попробуй отмажся, когда ты зависим и если что не так получишь волчий билет.

В мире много фейковых "заслуженных" людей, вот например отрывок про обычную лампочку с вольфрамовой нитью которую придумал российский инженер Лодыгин-

"..Мировая известность тем временем достается американцу Томасу Эдисону, хотя, в сущности, он не изобрел лампочку, а лишь усовершенствовал чужие разработки. Вопреки распространенному мнению, даже патрон для лампочек придумал не Эдисон, а его сотрудник Стерижер, а розетка и вилка – это опять же заслуга Лодыгина."

#932199»15-10-2009 12:59Может ли человек (ученый) написать 62500 страниц, научных работ, за 20 лет?
+0
Может. Говорю совершенно ответственно.  Cool
В реальности, понятно, что его там только идеи, рецензии, выводы и прочее-прочее, а 95% писанины написано "под его чутким руководством". Это общемировая практика: любой научный труд подразумевает целую группу людей которые заняты "написанием", причём "чисто его" там может быть десяток страниц, а остальные 250 где всё "разжёвано" и расписано с цитатами и ссылками на аналогичные работы - это работа "его группы". Его авторство никто и не оспаривает, но он ведь и не утверждал, что это сплошь монографии...  :)
#932255»15-10-2009 14:06Может ли человек (ученый) написать 62500 страниц, научных работ, за 20 лет?
+0
Uri, +1. Нормальная практика. Книги создаются с диктовки группой "лаборантов", раскрывающих походу тему. Притом если это научные труды, то знаки считать бемполезно, там могут быть сотни страниц фотографий, графиков, чего угодно вплоть до литографий и репродукций. В книге по живописи, например, текста может быть - меньше 10% от общего объёма, остальное - изображения картин. Не вижу проблемы.

Форум : HONDA Теревені