Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#928632»09-10-2009 14:49Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
С тех пор как компания переехала в новый офис который построен по системе Open Space и на смену уютныи индивидуальным комнаткам с табличкой WC (доступом сотрудников всех полов) пришли блочные ватерклозеты М и Ж.
И тут начался брутал!
В туалет зайти не возможно, как на вокзале. О посиделках с книгой, вообще речи идти не могло.
Начал борьбу с этим феноменом в своем блоке. Развесил безобидные инструкции по всем кабинкам:

Не помогло.
Наклеил наклейки с лозунгами типа "не можешь попасть в унитаз - писай сидя"!
Полы и унитазы стали чище.
И тут появился адский фекалоид, который жостко пачкал унитаз и его элементы!
После этого, подпольные активисты корпорации расклеили комичные инструкции по использованию ершика.
Спустя неделю, в избранных кабинках начали ищезать инструкции и появляться все новые и новые "презенты" в виде продуктов жизнедеятельности адского фикалоида!

Понятное дело, что му..ки есть везде! :) Но кто, у себя на работе, сталкивался с такими казусами и как боролись? :)
#928634»09-10-2009 14:53Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Пусти слух, что там стоят камеры
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#928639»09-10-2009 14:58Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Мы на автоматический освежитель воздуха сделали наклейку очень похожую на заводскую "High resolution VideoCam" народ 2 месяца шушукался по углам!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#928645»09-10-2009 15:04Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Камера - апаснасти каторые противоречат корпоративным политикам! Мало кто поверит да и грозит разбирательством :)

Почетный Волонтер (1)
#928649»09-10-2009 15:09Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Распечатайте "Уборщица уволилась. График уборки по отделам...."
#928650»09-10-2009 15:12Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Оооо... Ща найду фотку, которую я сделал в ВЦ одного очень большого и важного государственного учреждения. Военного. Хотя из текста это и так ясно Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#928652»09-10-2009 15:18Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Развесь объявление:
Коллеги,
дома Вы находитесь 8 часов в темное время суток в полусонном состоянии.
на работе Вы находитесь  16 часов в светлое время суток бодрствуя.
неужели Вы любите жить в насратом?

Администрация
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#928660»09-10-2009 15:25Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Neputin:Оооо... Ща найду фотку, которую я сделал в ВЦ одного очень большого и важного государственного учреждения. Военного. Хотя из текста это и так ясно Cool

"Нахуя же срать в параше?!"(с) ? Laughing Laughing

Напиши "Вычислим - заставим сожрать".

Added after 16 seconds:

Neputin:Оооо... Ща найду фотку, которую я сделал в ВЦ одного очень большого и важного государственного учреждения. Военного. Хотя из текста это и так ясно Cool

"Нахуя же срать в параше?!"(с) ? Laughing Laughing

Напиши "Вычислим - заставим сожрать".
И вычисляйте.
И заставьте  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#928664»09-10-2009 15:28Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Во

Added after 29 seconds:

 chief39, почти угадал Very Happy
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#928672»09-10-2009 15:33Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Я практиковал более радикальные методы оповещания. Помогло в моем блоке. Правда пока наклейка висела на унитазе, пацанчики из туалета выкатывались с слезами на глазах и бежали за фотиками :)
Во такой метод, применяемый по факту (содержимое унитаза скрыто по ясным причинам).
#928683»09-10-2009 15:44Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Приехали...(слов нет)! Confused
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#928687»09-10-2009 15:47Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Ну раз пошла туалетная тематика. Было подобное - только не пачкали, а противоположное.
Из холодильников в столовой пропадала еда, которую приносили с собой. Потом судочки находились в кабинках -  человек воровал чужую еду и ел в кабинке туалета.
   У нас  коридоры в камерах и кабинеты. На этаже охрана. Собрались, исключили людей, которые априори такого не сделали бы. А за остальными охранник наблюдал.  Была группа людей, которые часто наведывались и смотрели - не появились ли там остатки туалетного пиршества. Вычислили, сопоставили по времени и по записям.
   И что самое потрясающее в этой истории, этим уродом оказался человек, занимающий большую должность Shock. Думали - уволиться сам - нифейхоа, вел себя он как будто ничего не произошло, пока руководитель не указал ему на дверь открытым текстом. Вот и такое бывает(
Не учите дедушку кашлять...
#928688»09-10-2009 15:48Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
А руководство с вами в один туалет ходит? :)
#928692»09-10-2009 15:50Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Agava, знакомая хрень... явшоке от таких историй. Вроде серьезные взрослые люди, зарабатывают, верхние образования, и т.д... Пациенты дяди Кащенко, однозначно
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#928701»09-10-2009 16:03Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Neputin, Сева, там трошки другое, он сидел на чем-то, наркота какая-то, творча людина, понимаешь ли...  
Я уж думала меня ничего удивить не может в этой жизни, а тут такое..  Я когда увольняла его, пришлось с ним напоследок пообщаться - смотрю на него и понимаю, что он НЕ понимает, натурально не понимает,  что он ТАКОГО сделал.
Короче, это из области непонятого для меня в этой жизни)))
Не учите дедушку кашлять...
#928704»09-10-2009 16:07Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
дамс..у нас про сральники тем на форуме только не хватало..не автофорум..а форум каких-то домохозяек/уборщиц.. Evil or Very Mad
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

#928711»09-10-2009 16:19Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Вот это ТЕМА!!! Просто порвало!!! Жжёте!!!!!  Very Happy
В пятницу такая тема в конце дня - супер!  Very Happy
#928712»09-10-2009 16:28Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Aleksa:А руководство с вами в один туалет ходит? :)

Хавать?  Laughing

Added after 5 minutes:

Masu6a:дамс..у нас про сральники тем на форуме только не хватало..не автофорум..а форум каких-то домохозяек/уборщиц.. Evil or Very Mad

Ир, ну тогда заводи тему про своп B16 :)
У нас же не форум поздравлялок-детепешников-радиоэлектронщиков-барахольщиков-базарников :)
Хотя про своп тоже не стоит Sad Всё-таки не форум автомехаников Sad

Надо ток указатели развесить на главной странице сайта:
Навигаторы - 4pda.ru, тюнинг - redliners.ru, деньги - finance.ua, квартиры - авизо, остальное - google.com, если есть что сказать - livejournal.com.
А если вы по поводу хонды зашли - honda.com
И всё будет стерильненько :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (09-10-2009 16:29)
#928716»09-10-2009 16:29Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Я плакаю от "Вестника корпорации" Laughing Аффтару мега зачод:) Нужно распечатать и в WC на своем этаже повеситьюююа то достали эти фекалоиды, которые ершиком не умеют пользоваться...а есть еще и те, кому не ведома кнопка слива Shock
#928854»09-10-2009 19:32Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Max Dieand:Камера - апаснасти каторые противоречат корпоративным политикам! Мало кто поверит да и грозит разбирательством :)

ну тогда скиньтесь да поставьте реальную скрытую камеру
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#928873»09-10-2009 20:34Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Ваванчег, и АНАЛитика за монитор.
Пусть работают профессионалы, а не дилетанты.
П.С. свободное от работы время лучше провести с Пользой (из к/ф "Стиляги"), а не искать аффтара Very Happy  Very Happy  Very Happy
#928935»10-10-2009 00:11Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
D(a)redevil, пацанчики ацкие жгуны!
У нас корпорация пишет ежемесячный журнал, в катором пишет какая она офигенная и как все круто! а они устроили подпольный вестник и пишут все как есть!  Laughing
Тема ацкава фекалоида - реально сирьйозная и маштабная :)

Added after 3 minutes:

 Masu6a,
Африкан Свиридович: Така вже в нас робота. І потім кал - це цікаво.
Мурзік: Звичайно. Кожному своє.
Саломон Самсонович: Розумієте. Мурзік Васильович, кал -дуже цікава штука. Ви помітили, то людина, коли посре, завжди оглядається, шоб побачити, скіки вона насрала і якої якості кал. Їй цікаво, а цікавість - це шлях в майбутнє.

Added after 4 minutes:

Ваванчег:ну тогда скиньтесь да поставьте реальную скрытую камеру

это ж надо тьма-тьмущая камер! :)))
2 этажа, 6 блоков, минимум 24 кабинки!  Laughing
#928947»10-10-2009 00:24Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Max Dieand:
Ваванчег:ну тогда скиньтесь да поставьте реальную скрытую камеру

это ж надо тьма-тьмущая камер! :)))
2 этажа, 6 блоков, минимум 24 кабинки!  Laughing

Но отснятый видеоматериал можно выгодно продавать всяких профильным копросайтам и копросообществам даже после поимки аццкого фекалойда Laughing
Усраццо кокайа тема  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#929115»10-10-2009 16:05Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Max Dieand, как я тебе завидую! по-хорошему белой завистью :))))
У нас на неделю затянут релиз, уже две недели весь тим не спит, не ест и на работу приходит только работать :) -
захожу на форум а ты тут жалуешься на проблемы с какашками у вашей фирмы  Laughing Если по теме то у нас этот трабл решается специально обученной тетенькой уборщицой, которая зорко следит за состоянием WC, может вам тоже парочку завести?
09пять-32пять-31-77
#929119»10-10-2009 16:14Сортирные войны или жизнь хомячков в Open Space (больная тема на работе)
+0
Ир, да насрать на релиз Laughing Laughing Laughing
Надо жить правильно, как у Макса в конторе. Просто кто-то малость перестарался  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені