Я забув пароль Зареєструватись

Померла материнка GA-8IPE1000-G RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#927896»08-10-2009 15:01Померла материнка GA-8IPE1000-G
+0
Моё почтение Величайшим Гуру кампюторного жалеза! Very Happy
Имеет место быть комп с материнкой GA-8IPE1000-G от Гигабайта.
С недавних пор перестал стартовать и даже БИОС не выдаёт никаких сигналов. Просто подаётся питание и никакой эрекции. БП отпадает.
После моих долгих танцев с бубнами пришёл к выводу,что померла сама мамка.
Помогите купить такую-же или аналог.Интересует рабочее Б\У. В покупке новья не вижу смысла. Надо оживить железяку и дать ребёнку радость.
ПАСИБА!
П.С. Прошу наводящих вопросов "а ты уверен,что это ОНА"не задавать. УВЕРЕН.И на Кардачи не посылать. Не люблю я их. Evil or Very Mad
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#928162»08-10-2009 21:22Re: Померла материнка GA-8IPE1000-G
+0
samorez:Моё почтение Величайшим Гуру кампюторного жалеза! Very Happy
Имеет место быть комп с материнкой GA-8IPE1000-G от Гигабайта.
С недавних пор перестал стартовать и даже БИОС не выдаёт никаких сигналов. Просто подаётся питание и никакой эрекции. БП отпадает.
После моих долгих танцев с бубнами пришёл к выводу,что померла сама мамка.
Помогите купить такую-же или аналог.Интересует рабочее Б\У. В покупке новья не вижу смысла. Надо оживить железяку и дать ребёнку радость.
ПАСИБА!
П.С. Прошу наводящих вопросов "а ты уверен,что это ОНА"не задавать. УВЕРЕН.И на Кардачи не посылать. Не люблю я их. Evil or Very Mad

Привози маму, если не починим, то найдем тебе замену и поставим комп на ноги Wink
З.Ы. новых таки уже нету и быть не может, так что о покупке новья речи идти вообще не может...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#928497»09-10-2009 12:16Померла материнка GA-8IPE1000-G
+0
Dellok, а вы ремонтируете мамки???
#928764»09-10-2009 17:24Померла материнка GA-8IPE1000-G
+0
Ross:Dellok, а вы ремонтируете мамки???

Угумс, так что если что, милости просим :)
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#929890»12-10-2009 10:58Померла материнка GA-8IPE1000-G
+0
Dellok:
Ross:Dellok, а вы ремонтируете мамки???

Угумс, так что если что, милости просим :)


мамки от ноутов тоже чините?

есть мамка от Asus Z99
нужно поднять питание, я тупо запутался в трёх соснах, и у меня нет схемы, соответственно не могу найти куда идут кое какие ноги от транзюков, от которых зависит запуск шима...
вобщем, нужна помощь, а ещё лучше схема  Rolling Eyes
#929962»12-10-2009 11:49Померла материнка GA-8IPE1000-G
+0
аналогично, надо починить мать на ноуте. модель ноута LG LP-60 32 PR. по-моему проблемы с мостом были Sad в идеале поменять на рабочу.. ноутик еще оч даже ничего, 2й CS на нем пашет аж бегом. .. жалька Sad
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#930922»13-10-2009 13:29Померла материнка GA-8IPE1000-G
+0
Не, с ноутбучными не помогу, тока десктопные...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт