Я забув пароль Зареєструватись

Вопрос по видеокартам. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#928068»08-10-2009 17:36Вопрос по видеокартам.
+0
DmIC, мне кажется что  Golden, выбирает из двух видях не для того чтоб тестировать звук на проводимость по шине  Razz  
кстати, да  Golden,  для каких целей анализ ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#928213»08-10-2009 23:17Вопрос по видеокартам.
+0
DmIC, зато сколько я сегодня узнал у тебя нового для себя про возможности современных карт. а то жил бы с набортовым или стоковым видео и даже не знал как далеко ушла техника :)

оффтоп: а правда это что нвидия сворачивает выпуск основных конкурентов ати в топовом сегменте? навсегда?

онтоп: нвидию бери. у ати вечно драйвера левые. по крайней мере так мне это запомнилось.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#928268»09-10-2009 07:59Вопрос по видеокартам.
+0
ole:а правда это что нвидия сворачивает выпуск основных конкурентов ати в топовом сегменте?

и об этом я говорил в самом начале темы.
ole:нвидию бери. у ати вечно драйвера левые. по крайней мере так мне это запомнилось.

соре конечно, но бред
и у тех и у тех есть неудачные дрова.
мафия бессмертна!..©
#928271»09-10-2009 08:08Вопрос по видеокартам.
+0
mirek:
ole:нвидию бери. у ати вечно драйвера левые. по крайней мере так мне это запомнилось.

соре конечно, но бред
и у тех и у тех есть неудачные дрова.


на сталкивался еще с проблемными детонаторами (бета-версии не рассматриваются) , а вот каталист атишный вызывает отвращение еще на стадии инсталла, спорить дальше не вижу смысла - у каждого своё мировозрение.
пс "барашек" у хазяина всегда будет жирнее соседского ))))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#928284»09-10-2009 08:52Вопрос по видеокартам.
+0
dens:на сталкивался еще с проблемными детонаторами...

а то что от версии к версии температура отличается на ~7 градусов нормальное явление7
(с последними 191.07 именно так и это общеизвестно)
dens:а вот каталист атишный вызывает отвращение еще на стадии инсталла, спорить дальше не вижу смысла - у каждого своё мировозрение.

да эт скорее не мировозрение, а фанатство)
p.s.
напоминает то как вечно красных называли печьками/сковородками/etc...
а то, что все карты у зеленых начиная с g80 таковые и есть умалчиваеться, а если и не умалчивается, то преподноситься как не такой и минус  Laughing

Added after 25 seconds:

как уже говорил ранее
и у тех и у тех есть как удачные карты и дрова так и неудачные
и выбирать все же стоит по соотношению производительность/цена а не нравиться/предрассудки
p.s.
у самого зеленая (та из которых выбирает ТС)  Rolling Eyes
хватает с головой  Laughing
но подключать ТВ нааамного приятнее у красных и не в последнюю очередь из-за hdmi Rolling Eyes
мафия бессмертна!..©
#928302»09-10-2009 09:18Вопрос по видеокартам.
+0
mirek, ты хочешь мне зрение подпортить ? или на атишном каталисте этот шрифт нормально читается ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#928347»09-10-2009 10:12Вопрос по видеокартам.
+0
dens, вопрос в сравнении этих двух видеокарт возник при сборке компьютера. Я более склонен собирать с GeForce 9800GT 512Mb GDDR3, а мой напарник хвалит ATI Radeon HD 4730 512Mb GDDR5, вот собственно, возник спор, для разрешения которого я решил обратиться к Семье. Спасибо всем за мнения и информацию.  Very Happy
#929123»10-10-2009 16:25Вопрос по видеокартам.
+0
4850 :) 115 у.е. :)  Или ГТС 250 122 у.е.
Зы м сам поклонник Нвидии ....  с Ати у меня как то все время не складывалось :)
Но глядя на тесты понимаю что Нвидия больше падает на проц.
Шас просто тоже задумываюсь че взять - в рассмотрении 2 варианта -
Zotac GTX260 896MB DDR3 448bit HDTV/DVI PCX (576/2000) RTL 192SP -  182 у.е.
His RX4870 512M DDR5, PCI-E, TV-Out, DVI, Retail - 157 у.е.

Zotac слегка переступает мои внутренние рамки по бюджету (не такой я и геймер что бы брать видяхи больше 150 у.е.) ... хотя понимаю что она поинтересней, с другой стороны под нее надо брать более дорогой проц - иначе понту ее брать нет ...... воть сижу и думаю.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#929141»10-10-2009 17:31Вопрос по видеокартам.
+0
если уж говорить о перспективнее, то...в виду присутствия дх11 ни та ни другая таковой не я вляеться Laughing

Added after 1 minutes:

а вот поддержка physX у зеленой предпочтительнее...красивости добавит как ни как  Laughing
мафия бессмертна!..©
#929206»10-10-2009 21:12Вопрос по видеокартам.
+0
Да про Дх11 шас можно не говорить по определению - все что не 300+ у.е. его полноценно шас не потянет :)

ПОетому все что до 300+ не перспективно :) ДХ11 будут вводить еще пару лет, точнее все его фишки и еще 2-3 года ети фишки будут отключаеміми, ибо будут тянутся тока 500+ карточками :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт