Я забув пароль Зареєструватись

Нужен мастер по компам... RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#926965»07-10-2009 13:08Нужен мастер по компам...
+0
Сделать на дому комп и ноут, уст операцион. систему, интернет и все такое. Кто у нас такое делает и скоко примерно это стоит?
#927116»07-10-2009 15:32Нужен мастер по компам...
+0
Звоните, в этом деле сможем помочь.

Added after 12 minutes:

 dens, Хто ж скажет то эти ли власти... Laughing
ole, по винту, за информацию на винтах производитель ответственности не несет, тоесть выбор либо восстанавливать инфу и скорей всего терять гарантию, либо отдавать по гарантии и терять инфу, выбирать нужно из двух зол, третьего не дано, хотя иногда можно восстановить и гарантию не потерять, все зависит от того что вышло из строя...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#927139»07-10-2009 15:43Нужен мастер по компам...
+0
ole:Vad El', недавно задумался: а как отдать на лечение по гарантии забитый инфой WD MyBook...


а что с ним? У меня их пять штук побывало в моих безумных ручках. Разбирал, перебирал, переделывал... конструкция просто как кирпич. Охлаждение - один большой косяк, но я все вылечил
#927143»07-10-2009 15:46Нужен мастер по компам...
+0
Контрольные закупки есть 100%, так что поосторожнее
limits com ua
#927179»07-10-2009 16:19Нужен мастер по компам...
+0
ole:Памятка инсталлятору: как не стать жертвой «проверочной закупки»

http://docs.google.com/View?id=dcdrr89z_21cx8c8qmn


Если честно ребят, задал безобидный вопрос. Так как в этом есть действительно нужда. Даже после Вашего ответа непонял, к чему Ваша сылка. Теперь врубался во все эти вещи с професией.

Никаких закупок, никаких подтекстов, я недавно купил Акорд, хотя зарегистрирован был раньше, так как выбирал машину и читал форум.

Извените шо нетак.
#927183»07-10-2009 16:21Нужен мастер по компам...
+0
вопщем кто захочет памахти топикстартеру - идите к нему в личку. и нефиг тут флудераствовать  Laughing
-close-
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт