Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поднимите мне настроение, а? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#927044»07-10-2009 14:08Поднимите мне настроение, а?
+0
+1. ничего плохого в легкой депрессии не вижу.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#927060»07-10-2009 14:22Поднимите мне настроение, а?
+0
жду каждую осень чтобы... чтобы похандрить. насладиться грустью и пешими прогулками по ночному городу. вчера вышла гулять и вернулась под утро... шуршала листьями... сидела на лавочках.. наблюдала за редкими прохожими и машинами... слушала шепот ветра и ощущения такие были, словно задыхаюсь от невероятной красоты осени и от ветра и от грусти и от собственного одиночества, которое для меня вчера было таким важным...

"все пройдет и печаль и радость" и "дали буде" (с)
Яна, чувствуй себя и не ничего не бойся. )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#927069»07-10-2009 14:31Поднимите мне настроение, а?
+0
La Diabless, фор ю http://antimult.ru/mults/13_antimult_thunder.html
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#927195»07-10-2009 16:28Поднимите мне настроение, а?
+0
инструкция подавления депрессии тут:
http://www.storm-2004.narod.ru/hamsters.html

#927225»07-10-2009 16:47Поднимите мне настроение, а?
+0
monkey, Ян, смени обстакановку, уедь куда нить, или с подружками встреться...  Wink У меня самого легкая депресуха, вот мылюсь завтра В Ибипет\Израиль\Иорданию, причем сам  Shock После проведенного обзвона сошелся во мнении что так наверное и надо раз уж у всех свои заботы\учеба\работа\муж\пмс и побуду сам. Могу за тебя поплакать у стены плача :)
#927246»07-10-2009 17:18Поднимите мне настроение, а?
+0
http://www.relax-fm.ru/...очень хорошая музыка...снимает всё...даже одежду
Без виражу нет куражу
#927248»07-10-2009 17:20Поднимите мне настроение, а?
+0
Tiger, а вот зачем ты, окаянный, людям еще больше настроение своими мультами портишь? Меня вот, например, в депрессию вогнала женская начитка. La Diablessведь о вечном, добром, о красивом. Кстати, а что, по Донецку уже вот так вот спокойно гулять можно?  Laughing
V, поплачь и за меня, пожалуйста  Rolling Eyes
"Веселись давай!" (с) коллега

#927253»07-10-2009 17:25Поднимите мне настроение, а?
+0
Шуша, я бы лучше в чьето декольте поплакал бы чем в стенкуWink
#927270»07-10-2009 17:37Поднимите мне настроение, а?
+0
V, ну тебе сам Бог велел. Прям у стены плача кому-то в декольте и поплачешься. За всех  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#927274»07-10-2009 17:43Поднимите мне настроение, а?
+0
На две страницы настроения наподнимали. Спасибо, дорогие.

Отвечаю сразу всем. Ребенка у меня уже есть, муж тоже. Так что эти методы не подходят.

Влюбиться можно, конечно, но нинада. Потом не буду знать чего с этим асчучением творить. Laughing  

"Любовь и голуби" смотрела вчера. Начала читать Гарри Поттера (да, вот так всё запущенно).

Прорвемся. Ещё бы некоторых сорвать в теплые края. Мне к родным пальмам хочется, а некоторые деды морозы их недолюбливают.

Про тридцатник не думала. Сейчас начала думать.  Crying or Very sad

V, а посмеяться там за меня можно? Записочку написать и в камешки запихать? Напиши, чтобы мне повелеселело. Пасиб.

А вообще, какие вы хорошие. :)
#927310»07-10-2009 18:24Поднимите мне настроение, а?
+0
LEOneed:http://www.relax-fm.ru/...очень хорошая музыка...снимает всё...даже одежду

Лелик, Леличееееееееек, все пропало  Confused, у меня сцылка не открывается  Sad вышли в почту чтоль, а то... ежели кроме склероза меня обнимет еще и депрессняк - это капец.  Very Happy

Шуша:Кстати, а что, по Донецку уже вот так вот спокойно гулять можно?  

Что Вы Александра, в краю отморозков и уркаганов гулять можно только с битой либо другим альтернативным орудием обороны.

monkey:А вообще, какие вы хорошие. :)

Приезжай всех фотографировать  Very Happy а вобще пора заканчивать пребывание в так называемом декретном отпуске, работа сильно отвлекает - неоднократно проверено на знакомых, близких и родных /сразу упала в пардоне за советы от бывалого трудоголика/.  Very Happy
#927323»07-10-2009 18:43Поднимите мне настроение, а?
+0
ZebrIK:
Шуша:Кстати, а что, по Донецку уже вот так вот спокойно гулять можно?  

Что Вы Александра, в краю отморозков и уркаганов гулять можно только с битой либо другим альтернативным орудием обороны.


"Правило первое: Петровка не играет." (с) автоквесты в Донецке  Wink
#927344»07-10-2009 19:52Поднимите мне настроение, а?
+0
ZebrIK:Приезжай всех фотографировать  Very Happy а вобще пора заканчивать пребывание в так называемом декретном отпуске, работа сильно отвлекает - неоднократно проверено на знакомых, близких и родных /сразу упала в пардоне за советы от бывалого трудоголика/.  Very Happy

На старую работу категорически не хочу. Выбираю чего-то по душе. Надо наконец-то, чтобы по душе было. В хороший русский садик не берут до двух лет, а нянями у нас работают не бывшие воспитатели детских садов и учителя начальных классов, к сожалению. Да, я очень заморочливая мать. Я учиться пойду. Люблю я это дело. Больше, чем работать. Ещё бы денег давали за это, а не брали, я бы всю жизнь училась. :)
#927639»08-10-2009 11:31Поднимите мне настроение, а?
+0
ZebrIK:
Шуша:Кстати, а что, по Донецку уже вот так вот спокойно гулять можно?  

Что Вы Александра, в краю отморозков и уркаганов гулять можно только с битой либо другим альтернативным орудием обороны.


Простите, уважаемая ZebrIK (еще раз простите, имени не знаю), ежели задела Ваши патриотические чувства, но мне кажется, что не стоит так болезненно реагировать. Я хоть и злобная, но не злая. Все дело в том, что дважды побывав в Вашем славном городе, дважды становилась свидетельницей вот таких вот нелепых ситуаций с битами  Rolling Eyes Я буду очень рада, если побывав в Донецке в очередной раз, мне кто-то сможет доказать обратное. Потому что ми єдині, і Батьківщина в нас одна, і вона в нас найкраща. И все города прекрасны. Я вот, кстати, в Киеве, в некоторых районах ни за что бы не рискнула вот так вот прогуливаться ночью, как Ваша подруга. Опасаюсь, знаете ли, любителей семечек и чужих сигарет  Wink

monkey, а поехали в Донецк!!! Лечить депрессию!  Very Happy
"Веселись давай!" (с) коллега
#927696»08-10-2009 12:08Поднимите мне настроение, а?
+0
Шуша:Простите, уважаемая ZebrIK (еще раз простите, имени не знаю)

А и не надо имен, я мож в розыске /сверкнула золотой фиксой/  Very Happy

Шуша:но мне кажется, что не стоит так болезненно реагировать

Болезненно - это когда злобные смайлик, смайлики с битами и т.п. А так я просто иронизирую, можно сказать по-доброму. Хулиганья везде хватает, на сей случай Донецкие мафиозные барышни тюнингованы эксклюзивными подарками, фото-факты тут:
http://picasaweb.google.com/lh/photo/budQ-97iPBfbD96UXz-8BQ?feat=directlink

Шуша:monkey, а поехали в Донецк!!! Лечить депрессию!  Very Happy

Яну я давно звала в наш город контрастов.  Very Happy И Вы конечно же заезжайте.
#927816»08-10-2009 13:51Поднимите мне настроение, а?
+0
Шуша: La Diablessведь о вечном, добром, о красивом. Кстати, а что, по Донецку уже вот так вот спокойно гулять можно?  Laughing


"один раз не п..." (с) это я к тому, что вот так и складываются стереотипы у населения )))
безусловно, после полуночи, водители (а иногда и встречные пешеходы) становятся крайне человечными к пешеходам (точнее пешеходКАМ), но тут уже нужно определиться с целью: либо гулять и шуршать листьями, либо реагировать на "человечность"... а человечность, она ведь не бескрайняя... и в любом городе, каждый "человечный" просто уверен в том, что отзывчивость облюбованных объектов равносильна добровольному соглашению на смертную казнь.. ну типа "знала куда шла"

А вообще, приезжайте в гости, Яна и Саша, и, мы докажем Вам что даже на Петровке, белые медведи не живут ))))

п.с.: Яна, сорри за мини оффтоп.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#928119»08-10-2009 19:20Поднимите мне настроение, а?
+0
La Diabless, ничего. Флудите на здоровье. :)
#928214»08-10-2009 23:19Поднимите мне настроение, а?
+0
monkey: Флудите на здоровье. :)

Да, здоровье это главное, не могу не согласиться, жаль токо что оно от кл-ва написанного не прибавляется, а особенно от кл-ва выпитого, будьмо!!!)))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені