Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Все всем!!! Смотрим видео:):):) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#926568»06-10-2009 23:52Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Люди, не согласен я с вами, ей богу.
Практически посторонние люди сделали ролик о нас, запустили в сеть. Инициатор этих съемок попросил друзей, друзья сделали, а вы критикуете их клип прилюдно и в общем разделе форума.
Такие вещи, имхо стоит писать исключительно в личку.

Ничего личного, но я только критику Руслана воспринимаю из всех отписавшихся, ибо конструктив от знающего человека, но тем более с ним не согласен по поводу критики на всеобщее обозрение.

Соучастник (1)
#926570»06-10-2009 23:54Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Bobbsta, согласен )
горизонт завален
#926574»06-10-2009 23:59Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Лучше-б Баджа с "Жарим" обосрали, смешно было-бы  :)

Соучастник (1)
#926585»07-10-2009 00:17Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
а тут не согласен) Вроде никто никого тут не обсирал..все похвалили, указали на некоторые недочеты, которые по итогу были восприняты слишком бурно ... Вот и все )
"Художника обидеть каждый может"  Very Happy
горизонт завален
#926591»07-10-2009 00:26Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
tfx, Ну я бы так не сказал, все указаные недочёты были выговорине в форме между "указали недочёты" и термином "обосрали". МОжет конечно лично Вам и кажеться, что вы только легонько намекнули на недочёты, но со стороны видно, что слишком грубо. Если ещё раз перечитать тему, то какраз все посты людей которые писали свою критику какраз начинаються со слов "обосралово", а уж потом завершаеться словами одобрения, но это неправильно, после первых обидных слов, человек уже практически не воспринимает сказаное после. В словах стиль "кнута и пряника" не подходит, надо было писать всё совсем наобород Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#926595»07-10-2009 00:30Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Не, Рус, называя вещи своими именами - обосрали), с большим акцентом на окончании ЛИ, вместе)
Если-б все сказали, мол клёво, молодцы, пасиба, и ты один сказал вот тут горизнонт завален, экспозиция завышена, или как там у вас, операторов  Very Happy , я-б для общего развития отметил твой коммент и не писал-бы ничего, а так все обосрали и ты присоединился.

А вимео глючит со страшной силой  Twisted Evil
#926597»07-10-2009 00:34Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
все обосрали видео, и только я обосрал обсирающего видео Руса... эх, жаль Яши нет  Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#926603»07-10-2009 00:49Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
знаете, многие мои выдающиеся ивенты вызывают искреннее восхищение некоторых людей, которые хранят их в памяти очень долго, и, возможно, будут вспоминать даже в старости, листая фото-альбом своей жизни. а некоторые люди называют ГОВНОМ  Laughing и те, и другие несомненно имеют на это право и играют свою роль в моей жизни.
но и то, и другое подстёгивает меня. это и есть прикол любого творчества. нет здесь правил, формул и аксиом. и единого мнения нет. даже признанные гении импонируют далеко не всем.
бурные овации и восхищения, как правило, связаны с общественным признанием. а оно приходит только к очень настойчивым, к тем, кого критикой не спугнешь Wink так что, авторы сюжета - если это ваш путь, идите по нему и ищите в любой критике полезное Wink

а сюжет немножко пахнет марихуанной Wink напоминает по подсветке рассказы о черной-черной комнате в пионерском лагере, когда расказчик подсвечивает лицо фонариком, обмотанный белой простынью Laughing

Соучастник (1)
#926605»07-10-2009 00:58Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Ну извините что не упал на колени от восторга и благодарности, как то скорей всего ожидалось.
Я уже написал в самом первом посте. Работа слабая. Для любого направления и стиля. Молодежного, взрослого, стариковского. Без разницы.
За то что постарались и сделали как могли, повторюсь. Респект за желания и усилия. Могу еще пару раз повторить.
Спор с мной и с другими критиками, с отсылами смотреть УТ1, зря затеяли.
Сам виноват что затеял спор. Но мне трудно сдерживаться, когда при мне пытаются другим вешать лапшу на уши про мтв ,британское тв с компетентным видом и фразами "погуглите дескать на досуге, что за крутая шняга у меня есть". Уж извините. Тут у меня писька длинней.

Авторам видео:
Все мои комментарии не имеют никакого отношения к Хонда Мафии. Это сугубо субьективная желчь отдельного индивидуума. А Мафия она белая и пушистая.. Просто иногда слишком прямолинейная Wink Гангстеры, ёпть!

Added after 1 minutes:

GASHIK:все обосрали видео, и только я обосрал обсирающего видео Руса... эх, жаль Яши нет  Cool

Гадик.. тьфу.. Гашик!!.. Ты настоящий друг, а не поросячий хвостик! ))
горизонт завален
#926609»07-10-2009 01:04Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
tfx, не, ну ты ж понимаешь Wink профессионализм и прочие выдающиеся части тела на форуме часто удается удачно зарекомендовать, если направить настроение масс в нужное русло Wink а тут ты  Laughing всё испортил  Laughing иди в гугл, короче  Laughing я тоже там  Laughing тебя жду


Редаговано: MaZayKa (07-10-2009 01:12)
#926614»07-10-2009 01:19Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
А мне очень понравилось ! Особенно фланирующий на заднем плане подбухавший Риелтор  Laughing

Соучастник (1)
#926616»07-10-2009 01:30Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Ярик.. Тебя Геша смс-кой вызвал из лампы? ))))
Слушай анекдот. Практически из жизни :
Сьемочная площадка. 12й час смены. Все уже уставшие. Актер тупит, ломает диалоги... Реж не выдерживает срывается.
- Актеры говно полное! Текст не знают, роль не чувствуют!!! Это не сьемки, это кошмарный сон!! Я не могу работать в таких условиях!!! .. - В истерике заламывая руки убегает сплощадки.
Тут срывается оператор:
- Актеры?!! Да у меня тут Арри раздолбанный, рамка отьезжает, байонет телепается, фокуспуллер пьяный сцука ни разу в фокус не попал за 68 дублей!!! Срать я хотел на ваш блокбастер! - Тоже в сердцах пинает тележку и сваливает.
Тут гафер тоже взвинчивается:
- Актеры??!! Фокуспуллер??!! Да у меня по рейдеру 6 спейслайтов и три джамбыбыло заказано, а привезли два тухлых спейса и джамба времен братьев Люмьер!!! Я и должен с этим говном делать картинку!!!... - И тоже сваливает с площадки...
В углу сидит рабочий площадки и неторопливо сматывает на локоть киловатный кабель. Недоуменно пожимает плечами:
- Актеры, фокус, спейслайты....А мне все нравиццо!!!...
горизонт завален
#926617»07-10-2009 01:37Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Ага, Гашик пришел, разбудил и кричит "Обсырай, Яша, ролик ! Обсырай"  Very Happy  А мне нравится  Very Happy

Щоб знав !!! (с) tfx  Cool

Added after 2 minutes:

 Ролик - яд, а все - говно !  Very Happy  Гуд Найт !  Laughing
#926618»07-10-2009 01:40Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Yasha Kogan, Хаха)))
Вспоминаеться одна картинка Very Happy Лично ты напоминаешь Воина Добра и Света Very Happy


Редаговано: BlackWatch (07-10-2009 01:41)

Соучастник (1)
#926619»07-10-2009 01:41Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Yasha Kogan, я вот раскажу Геше что ты не настоящий евр.. сварщик!  Very Happy
горизонт завален
#926620»07-10-2009 01:43Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
tfx:Yasha Kogan, я вот раскажу Геше что ты не настоящий евр.. сварщик!  Very Happy


Русик, тут не рассказывать, тут показывать надо  Laughing
#926621»07-10-2009 01:43Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Yasha Kogan:Ага, Гашик пришел, разбудил и кричит "Обсырай, Яша, ролик ! Обсырай"  Very Happy  А мне нравится  Very Happy

Щоб знав !!! (с) tfx  Cool

Added after 2 minutes:

 Ролик - яд, а все - говно !  Very Happy  Гуд Найт !  Laughing


tfx, не, у нас стаканчиково-веревочная связь налажена!
кричу ему "Обсырай, Яша, ролик! Обсырай!" А он токо поел и сцукодобрый такой, что ему ща и твои ролики понравились бы, еслиб они у тебя были Very Happy

Яша, все говно, кроме мочи!  Very Happy Прасти шо разбудил, дай я тебя укачаю

Спи, моя радость, усни,
В Хайфе погасли огни...  Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#926622»07-10-2009 01:45Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
GASHIK, От сука !!!  Laughing

BlackWatch, Не пойму, это ты меня подколол или обосрал ?  Very Happy

Соучастник (1)
#926623»07-10-2009 01:47Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Шота у меня закралось предчувствие... Вы подозрительно дружно появляетесь и исчезаете с форума... Вы мне изменяете? )))
горизонт завален
#926624»07-10-2009 01:48Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
так.. марш спать!
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#926625»07-10-2009 01:48Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
tfx:Шота у меня закралось предчувствие... Вы подозрительно дружно появляетесь и исчезаете с форума... Вы мне изменяете? )))

Джемисон?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#926627»07-10-2009 01:57Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Yasha Kogan, Я бы сказал превознёс Laughing

Соучастник (1)
#926628»07-10-2009 02:09Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
GASHIK, эээээхххх.... )

Ладно.. послушаем дядю Кабаллеро и по койкам )
горизонт завален
#926681»07-10-2009 09:06Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
Блин. У меня в Файрфоксе Вимео нихрена не показывает - тупо пустое место на месте окна с видео. А Эксплорер пытается покажывать, но с жуууууткими тормозами. Уже десятый флешплеер и туда и туда поставил...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#926688»07-10-2009 09:18Все всем!!! Смотрим видео:):):)
+0
tfx: Меня ща раскатают как старого немолодежного пердуна, до сих пор снимающего черно-белое кино без звука и понятия не имеющего о тенденциях моды в прогрессивных течениях телевидения Британии и Штатов...))))


так ты же исправился, будеш на выходных в голландию за креативом мотать.  Laughing  Rolling Eyes

Форум : HONDA Теревені