Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

На заправке: Я- почти блондинко RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#924468»03-10-2009 23:24На заправке: Я- почти блондинко
+0
Заехал на ANP заправится. Пистолет в бак, стою на касе. Говорю очень четко, как мальчеку дауну: "ВТОРАЯ КОЛОНКА, ПЯТОГО, НА ДВЕСТИ ГРИВЕН" Звонит телефон три минуты розговариваю,прихожу, а там уже типа на сто залито. Вешаю пистолет, люк открыт, спрашиваю: " А где еще сто Вот чек". А у вас третья колонка. Я в  Shock  Какая третья? Парень был за мной, подтверждает что я сказал ВТОРАЯ. Извените переедте! Я иду к машине пистолет висит, люк открыт, сажусь, снова звонит телефон, розговариваю минуту, ложу трубку. Завожу,трогаюсь, БАХ!!!!!!! Rolling Eyes  Shock
Заправшик сунул пистолет, а я поехал, ну а он нырнул в девятку, от летящего шланга.  Cool
Надо было сфоткать пистолет в баке и без шланга.
Они вначале: Все ГАИ, потом 480 евро, потом 50 евро, потом 30. А потом: Мы разрывную муфту соберем, а Вши 200грн оставим в залог если потечет.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#924469»03-10-2009 23:29На заправке: Я- почти блондинко
+0
krinichka, :) Улыбнуло. Пусть это будет самой большой неприятностью в жизни Wink
067 355 6 777
#924472»03-10-2009 23:38На заправке: Я- почти блондинко
+0
Гы Very Happy Шланги зло!Twisted Evil Сегодня один из них тоже со свистом вылетев из VW целился в мой Сивег -нипапал   Cool Заправщик не вытянув пист с Фольца возымел с владельца гривну и пожелал счастливого пути  Laughing
Lf: 093 8796132
#924476»03-10-2009 23:45На заправке: Я- почти блондинко
+0
krinichka,
Shock  Laughing
Легко отделался  Cool Недавно видел подобную картину, мерс поехал со шлангом в баке, что-то порвалось, правда мерсу ко всему еще и шлангом прилично погнуло заднее крыло...

П.С.
Юра, какой это АНП? А то вдруг я туда приеду, вставлю и у меня потечет  Laughing (что бы это не значило)) )
#924484»04-10-2009 00:31На заправке: Я- почти блондинко
+0
Ребята! При всём моём уважении к вам.....,но не заметить шланг в баке!!???????   Shock Вы меня удивляете! Прежде,чем тронуться с заправки-посмотрите в боковые зеркала!Как можно не заметить в них шланг в баке? Не надо сваливать всё на заправщиков. Раньше их небыло вообще и никто не вырывал пистолеты из бака.  Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#924490»04-10-2009 00:45На заправке: Я- почти блондинко
+0
samorez, Так вот видишь. Раньше небыло заправщико и никто не рвал пистолеты, а сейчас есть заправщики и рвут шланги, отсюда вывод - заправщики мировое зло Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#924498»04-10-2009 00:59На заправке: Я- почти блондинко
+0
Врать не буду - подобного не случалось, но и в зеркала, трогаясь от колонки, тоже ещё смотреть не доводилось)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#924500»04-10-2009 01:04На заправке: Я- почти блондинко
+0
RED HEAT:Врать не буду - подобного не случалось, но и в зеркала, трогаясь от колонки, тоже ещё смотреть не доводилось)


Shock  жжоте )

ЗЫ. Видимо нам, параноикам, вас не понять.
Я выходя из дома 3-4 раза глазами проверяю что ключи в руке, и проговариваю мысленно "у меня ключи от квартиры в руке", и только потом захлопываю дверь )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#924509»04-10-2009 01:30На заправке: Я- почти блондинко
+0
RED HEAT:Врать не буду - подобного не случалось, но и в зеркала, трогаясь от колонки, тоже ещё смотреть не доводилось)


Shock  Привычка всегда смотрю в зеркало, чтоб заправщик вынул шланг, закрутил пробку и закрыл лючек   :)
Но, как говориться все в жизни бывает в первый раз  Rolling Eyes
Вобще может это параноя, что скажут на это товарищи психологи и психиатры??? но когда меняю резину например всегда слежу хорошо ли они закручивают болты  :)  вот в последний раз пропустила этот момент, дык два дня ездила и об этом думала, уже жалела, что не попросила монтажников при мне подтянуть их еще раз
Razz
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#924510»04-10-2009 01:36На заправке: Я- почти блондинко
+0
Ирчик, ты девушка, и наверно не выходишь на заправках из машины вообще, а в кассу посылаешь заправщика, я как правило, заправляю сам - вот в зеркала и не смотрю потом )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#924528»04-10-2009 03:33На заправке: Я- почти блондинко
+0
У меня было один раз в жизни:

Заехал на заправку, подошел заправщик, вставил пистоль, я заплатил, глягул - заправляет. Скок я там заплатил - затекло, я поехал, заправщик-то рядом был. Вовремя успел остановиться, но шланг-таки дёрнуть успел. Вышел из машины, а на соседней колонке стоит МЛ мерс, заправщик к нему и побежал в расчете на чай.

Это было голу на четвертом-пятом, один раз в жизни, и бывает, имхо со всеми)
#924547»04-10-2009 09:39На заправке: Я- почти блондинко
+0
sandro3:krinichka,
Shock  Laughing
Легко отделался  Cool Недавно видел подобную картину, мерс поехал со шлангом в баке, что-то порвалось, правда мерсу ко всему еще и шлангом прилично погнуло заднее крыло...

П.С.
Юра, какой это АНП? А то вдруг я туда приеду, вставлю и у меня потечет  Laughing (что бы это не значило)) )

Ето ANP на Окружной перед Эпицентром.
samorez:Ребята! При всём моём уважении к вам.....,но не заметить шланг в баке!!???????   Shock Вы меня удивляете! Прежде,чем тронуться с заправки-посмотрите в боковые зеркала!Как можно не заметить в них шланг в баке? Не надо сваливать всё на заправщиков. Раньше их небыло вообще и никто не вырывал пистолеты из бака.  Rolling Eyes

Та я и не оправдываюсь.Однозначно я виноват. Когда говорил в машине по телефону, зыркал в зеркала, небыло там пистолета. Трубку положил, и не слышал что пистолет заправщик пихает, шустрый суко заправщик однако Laughing

Added after 5 minutes:

Bobbsta:У меня было один раз в жизни:

Заехал на заправку, подошел заправщик, вставил пистоль, я заплатил, глягул - заправляет. Скок я там заплатил - затекло, я поехал, заправщик-то рядом был. Вовремя успел остановиться, но шланг-таки дёрнуть успел. Вышел из машины, а на соседней колонке стоит МЛ мерс, заправщик к нему и побежал в расчете на чай.

Это было голу на четвертом-пятом, один раз в жизни, и бывает, имхо со всеми)

Обычно они и не пытаются вынуть пистолет, очень опасно, а бывает что до задней заправляющейся шланг достает. У меня мерс 500 CL позади был Shock
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#924561»04-10-2009 10:34На заправке: Я- почти блондинко
+0
Я стараюсь наблюдать за заправщиками и за процесом заправки. Казусов на заправке уже масса была. Нерабочие колонки, когда вместо сто гр. на тридцать наливали. Заливным пистолетом крышку лючка поцарапали. В последний раз остатками бензина со шланга всё крыло облили. На мои возражения девочка притащила старую ,грязную тряпку и хотела тереть. Лак сразу стал матовым, я был в шоке. Старшая смены ещё заявила что может краска у меня на авто гауно, мол с жигулями ничего не происходит. Сразу даже извениться не захотели, пока не взял с них обьяснительную.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#924567»04-10-2009 11:03На заправке: Я- почти блондинко
+0
RED HEAT:Ирчик, ты девушка, и наверно не выходишь на заправках из машины вообще, а в кассу посылаешь заправщика, я как правило, заправляю сам - вот в зеркала и не смотрю потом )

Присоединяюсь, всегда сам заправляюсь, и даже если и сам заправился, всеравно смотрю в зеркало или шланг не остался.

Caballero:
Видимо нам, параноикам, вас не понять.
Я выходя из дома 3-4 раза глазами проверяю что ключи в руке, и проговариваю мысленно "у меня ключи от квартиры в руке", и только потом захлопываю дверь )

Аналогично.Проверяю ключи и от машины и от  квартиры
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#924585»04-10-2009 12:38На заправке: Я- почти блондинко
+0
EDDI:
Caballero:
Видимо нам, параноикам, вас не понять.
Я выходя из дома 3-4 раза глазами проверяю что ключи в руке, и проговариваю мысленно "у меня ключи от квартиры в руке", и только потом захлопываю дверь )

Аналогично.Проверяю ключи и от машины и от  квартиры


Есть на примете неплохой психотерапевт, так что если чё )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#924594»04-10-2009 13:16На заправке: Я- почти блондинко
+0
Заправщики-зло.Хотя проще всего услышать звук от завинченой крышки и потом Клаццц от лючка.
И по телефону меньше ....еть
VIA EST VITA
#924599»04-10-2009 13:46На заправке: Я- почти блондинко
+0
А у меня лючок бензобака закрывается на ключ - вырабатывает хорошие привычки :)
#924611»04-10-2009 14:39На заправке: Я- почти блондинко
+0
Ну у меня привычка сидеть и смотреть сначала в стекло сколько заправили, залили ли правильно, а потом в зеркало смотреть закрыли ли бак и вытащили пистолет, хотя я так делаю больше не из-за пистолета, как из-за открытого бачка, с самого детства отец учил так делать, теперь на уровне рефлекса, никогда не включаю зажигание даже если говорю по телефону пока не посмотрю сколько залили и на крышку бачка.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#924631»04-10-2009 15:36На заправке: Я- почти блондинко
+0
Мне кажется подобнцые рефлексы должны быть отработаны до автоматизма:
выходишь из машины (даже если просто на секунду или покурить) - вытащи ключи;
трогаешься с места - глаза должны быть по периметру головы, во все зеркала нужно смотреть и не только в зеркала....
а на заправке всегда пытаюсь опередить заправщика дабы не получит вот такой ненавязчивый сервис!!!!
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!

#924640»04-10-2009 16:14На заправке: Я- почти блондинко
+0
в последнее время заправляюсь не выходя из машины и там где моют стекла  Embarassed
протягиваю 200-300 грн и даже машину не глушу  Embarassed
иногда мой выбор падает на ту или заправку потому что там моют стекла и есть заправщик Rolling Eyes
лень - двигатель прогресса  Laughing
#924661»04-10-2009 17:58На заправке: Я- почти блондинко
+0
Так вот почему нмззя на АЗС телефоном пользоваться!
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#924664»04-10-2009 18:07На заправке: Я- почти блондинко
+0
эффект Массы! буггога
никто кроме меня мне шланг не сует и не вынимает...

#924700»04-10-2009 19:56На заправке: Я- почти блондинко
+0
Телефон - зло... Говорить по телефону на кассе, при осмотре чего-либо, при подсчётах чего-либо и т.п., за рулём - категорически НЕ рекомендуется. Рано или поздно ЭТО или подобное произойдёт у каждого кто будет параллельно разговаривать и выполнять ответственные действия которые требуют особого внимания. Confused
#924730»04-10-2009 21:08На заправке: Я- почти блондинко
+0
V:в последнее время заправляюсь не выходя из машины и там где моют стекла  Embarassed
протягиваю 200-300 грн и даже машину не глушу  Embarassed
иногда мой выбор падает на ту или заправку потому что там моют стекла и есть заправщик Rolling Eyes
лень - двигатель прогресса  Laughing

Вот это,батенька,напрасно.Надо глушить,надо....
VIA EST VITA
#924823»05-10-2009 00:24На заправке: Я- почти блондинко
+0
Один раз сам поехал со шлангом,правда не больше метра,спешил,голова болела,жарко,нервы,вобщем мысли гдето там,а не в голове....Заправщик начал стучать по багажнику-спасло. После того как увидал как отрывают пистолет от шланга,заправляю машину всегда сам.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

Форум : HONDA Теревені