Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#924863»05-10-2009 09:10Re: Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
Vad El':
BONY:но смешание итальянской и японской кухни - чистый плагиат Cool


Это не плагиат...это кулинарный кич....  Wink

Added after 2 minutes:

AlexWB:Дочка сегодня ходила со своим МЧ, вроде понравилось.


Что такое "МЧ"? Сижу, разгадываю, ничего кроме всяких пошлостей и МЧС, в голову не лезет...  Embarassed

Похоже молодой человек, хотя МЧС ??? Тоже как вариант...  Laughing
#924880»05-10-2009 09:28Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
Vad El', я имел ввиду какгбэ ХондаМафия тоже имеет и те и другие корни... :) кухня не главное. Смешание культур.
Дима, МЧС - мол.чел.сука :) т.е. не очень хороший мол.чел:)
Jedem das Seine
#924887»05-10-2009 09:37Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
Этот рестик из Харьковской сети заведений !! И цены в нем Харьковские ... как по мне ниже Киевских!
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#924890»05-10-2009 09:39Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
А по чём там пиво?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#924916»05-10-2009 10:06Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
Может своими силами откроем бар? =)
Я вот давно планирую открытие спорт-бара =)
Но... Спонсоров нет =(
o67 56З 2! 45
#924938»05-10-2009 10:32Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
BONY:Vad El', я имел ввиду какгбэ ХондаМафия тоже имеет и те и другие корни... :) кухня не главное. Смешание культур.


ааааааааа....дошло
просто достала уже нынешняя ситуация с пунктами общественного питания....каждый урод пытается торговать сразу несколькими "кухнями", притом итальянская и японская страдают больше всех. Бесит... притом чем хуже кухня (реальная кухня, в смысле шеф-повар и компания), тем круче гнутся пальцы и тем больше разномастных меню выкладывается на стол. Яркий пример у нас тут в нашей деревне открыли типа крутой ресторан "Monet" (крутость уже притухла конечно, за год работы, но сначала....). Моне, сцуко, в гробу наверное замаялся вертеться... "Моцарела" из Житомира (не шутка, я заставил принести упаковку) которая просто обычный жирный жёлтый солёный украинский сыр (то есть это не хорошо или плохо, а тупо повар вообще не видел в глаза продукт), "стейки" из, прости господи, свинины больше похожие на жареную пятку прапорщика, и японская, сцуко, кухня, суши, мать их, с салом (тоже не шутка). Мрак. Но при этом, каждому посетителю с выпученными глазами рассказывают какой у них крутой шеф-повар. Капец...подарил им упаковку нормальной моцареллы...они в ответ принесли карточку скидочную...больше не хожу туда.

А "итальянских" ресторанов с японской кухней, пруд пруди... реально осталось в городе полтора заведения с итальянской кухней хоть немного похожей. И одно с японской, и то на уровне хорошей столовой. Остальные скурвились....

Added after 9 minutes:

та же хрень с магазинами на самом деле...только вот на днях открыли распальцоанный гастроном. Я ржал прям там, не отходя от кассы. Ассортимент из Метро, плюс узкий список итальнских (?) продуктов (в основном мучные и масло) одного единственного поставщика по необъяснимой цене. Смеяться я перестал когда в полуфабрикатных сардельках оказался всё тот же, несвежий резиновый метрошный фарш, перемешанный с салом большими кубиками. Притом это были куриные сардельки... никогда не ели курицу с салом и обильным количеством чёрного перца? Я выбросил...
#924948»05-10-2009 10:35Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
CeRberuZ:Может своими силами откроем бар? =)
Я вот давно планирую открытие спорт-бара =)
Но... Спонсоров нет =(

С рингом ??? Где то краем уха слышал, что трансляция футбольных матчей без соответствующей лицензии, это незаконно и будут  карать !
Зы . Я не особо ходок по спортбарам, а есть барчик с рингом в Киеве ?
По поводу спонсорства тема баян, то же есть куча мегагениальных идей, только денег нет), как вариант продать, что то и вложить деньги в спорт бар ! Идея кстати бесплатная Wink
#924955»05-10-2009 10:41Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
интересно как можно докопаться до прав на то что стоит телевизор и показывает какой-нить канал открытого бесплатного ТВ с рекламой и прочей мутью. Вот если идёт показ платного ХДТВ с карточки по лицензии частного лица...и то... но это же "наша" страна.
#924968»05-10-2009 10:52Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
Vad El':интересно как можно докопаться до прав на то что стоит телевизор и показывает какой-нить канал открытого бесплатного ТВ с рекламой и прочей мутью. Вот если идёт показ платного ХДТВ с карточки по лицензии частного лица...и то... но это же "наша" страна.

Канал то открытый и бесплатный, но за лицензию на трансляцию футбола платится денюжка, так вот, те кому платят посчитали, что в Киеве условно 100 спорт баров и эти нехорошие товарищи зарабатывают деньги, на трансляции матчей, бла бла бла, нарушение авторских прав и т.д Хотя я слышал, краем уха, могу и ошибаться. Wink

#924978»05-10-2009 11:04Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
Дима™, это не принципиальноWink Вад правильно сказал - это Наша УкрашаWink
#925042»05-10-2009 12:13Re: Признавайтесь, кто открыл ресторан на Минской? :)
+0
Vad El': Что такое "МЧ"? Сижу, разгадываю, ничего кроме всяких пошлостей и МЧС, в голову не лезет...  Embarassed


вариантов масса:
Мамин Чулок
Мамин Чувак
МобильниЧег
МоторЧег  Laughing
может
Молодой Человек? Но как то не прикольно  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Форум : HONDA Теревені