Я забув пароль Зареєструватись

"Партнер" GPS навигаторы, парктроники, камеры заднего вида RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1)
#923986»05-10-2009 17:36"Партнер" GPS навигаторы, парктроники, камеры заднего вида
+0
www.parktronic.com.ua
www.navi.com.ua
www.navitop.com.ua
Они же интеренет магазин с двусмысленым названием "Напарник"

Скидка для МАФИОЗИ: 20% от цены на сайте на оборудование.

Контакты:
Продажа: 592-0040 и 8068-193-7373

Выбрал навигатор, прозвонил. Скидку зделали 10%, но тоже приятно: существенно ниже хотлайновской. Через 3-4 часа доставили. На сим приятное закончилось.
1. Девайс привезли без чека, с незаполненым гарантийным талоном. Ну, раз в партнерах... забрал товар. По телефону менеджер прикинулся простачком, типа у посыльного не оказалось с собой, подъежжайте - заполним.

Пол вечера мудохался с програмулиной Автоспутник, зарегистрировал, но запустить так и не смог (что именно глючило, непонятно, - при тех же манипуляциях через три дня карта загрузилась).
Через блютус телефон подключил, но обещаного подключения к интернету (для загрузпи инф. о пробках) не вышло. Позвонив менеджеру (инструкция ответа не дала) услышал, что последний спец по жпс а не по телефонам, а если уж не получится - будет жпс без пробок  Evil or Very Mad
Более опытный товарищ обратил внимание, что в режиме определения координат прибор спутники регистрирует, но местонахождение упорно не определяет. Вывод обнозначный, возвращать.

2. Приехал в офис, начали тестить апарат. Длительные пляски с бубном заставить апарат работать не смогли. Замена меня не интересовала, и тут отношение к клиенту резко поменялось. Вернуть деньги за апарат согласились, но отказывались вернуть деньги за ПО Автоспутник. После настойчивого объяснения, что програма без жпс мне не нужна и пусть они сами разбираются с партнером - поставщиком ПО, сошлись на том, что мне нужно поменять мыло получателя обновления на навителовское и мне вернут остаток, 200 грн. Посмотреть телефон технической поддержки поставщика ПО, изменить регистрационные данные на месте не удалось, так как одномоментно все машины оказались критично заняты и менеджеров кончилось время Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Бывает...
Вернулся в офис, поменял получателя, отзвонился. Деньги обещали завезти в течении 2-х дней. Девайс куплен в пятницу, возвращен в понедельник. Седне опять пятница... 2 дня  мобильный менеджера недоступен, в офисе его, как бы, не бывает. И за отношения со мной ответственен именно он, никто другой помочь не готов.

Больше всего бесит именно отношение и необходимость напоминать о своих деньгах, чуть ли не просить. Что было бы крайне унизительно для меня. Из-за 200 грн. не обеднею и бегать не буду. Но нахрена мафии такой партнер?

Менеджер - Владимир Денисов, собственник контактного телефона в разделе "партнеры".



ЗЫ пообщавшись опосля ( Brick wall  с более грамотными людьми, вообще не советую иметь дело с жпс марки NaviTel

Added after 74 hours 7 minutes:

Проявились, денежку завезли. Но осадочек остался.
#926445»06-10-2009 21:11"Партнер" GPS навигаторы, парктроники, камеры заднего вида
+0
Хм, если автоспутник шел как опция - зачем его было вообще покупать? Валом софта, свежего и с поддержкой пробок. Я свой навигатор взломал и наставил кучу всего, лицензионный автоспутник пылится на столе, стоит Навител, Айгоу, Автоспутник.
А оговаривалась настройка ПО при покупке навигатора?

Marshall (1)
#926831»07-10-2009 11:16"Партнер" GPS навигаторы, парктроники, камеры заднего вида
+0
Спутник шел как неотъемлемое комплектующее, отдельной строкой не проплачивался(
По поводу настройки: продавец = дистрибютор данного жпс. По крайней мере на сайте указано: если возникнут вопросы, обращайтесь к менеджерам. Инструкция в комплекте есть, но она расчитана на работающий девайс (детальные настройки не описаны).
Но, повторюсь, основная проблема оказалась не в Спутнике: жпс определял спутники, но нивкакую не определял местонаходжение (и через меню навигатора, до запуска карты).
#926920»07-10-2009 12:16"Партнер" GPS навигаторы, парктроники, камеры заднего вида
+0
странно, он или видит спутник, или нет. А дальше проблема софта. У меня был глюк - надо было в ручную искать ГПС модуль, но проблема в одной строке инициализации iGo. Исправил.

Marshall (1)
#926929»07-10-2009 12:22"Партнер" GPS навигаторы, парктроники, камеры заднего вида
+0
отож бо. за 40 минут с плясками и  бубнами глюк исправить не смогли (менеджер, я так понимаю, он же менеджер по сервису). Возможно, это решилось бы перепрошивкой, где-то контактик отошел или еще что, но такой подарок на свой ДР я не захотел. + я так и не смог настроить интернет соединение через телефон, что лишало возможности видеть пробки.
#926966»07-10-2009 13:09"Партнер" GPS навигаторы, парктроники, камеры заднего вида
+0
Dru, ну тут просто вопрос компетентности наладчика. Тебе надо было заказать у оператора подключение и профиль для GPRS, потом подружить нафигатор с телефоном и зарегестирроватся на яндекс, для скачивания информации.
Такие вещи на кардачах делают, кто то за бабки, кто то при покупке железяки все настраивает. А в магазинах - как правило надо расчитывать только на себя. Да и некогда им.

Marshall (1)
#927032»07-10-2009 13:57"Партнер" GPS навигаторы, парктроники, камеры заднего вида
+0
BlackAlex, еще раз... апарат не определял местонахождение. Вообще. И до установки /регистрации Спутника/. До запуска карты. Из меню кажись "ЖПС", которое показывает сколько спутников нафигатор видит в данный момент и координаты местонахождения /ширина-долгота/. Как и через карту.
ПО GPRS: я, конечно, ламер, но не настолько же) GPRS давно настроен, пользую опера мини и мобильный яндексмапс, интереса ради подключался к интернету с ноута. Телефон к нафигатору подключил быстро, в качестве гарнитуры работал. А вот подключаться  к нету отказался наотрез (нафигатор этот имел встроеный интренет експлорер).

Но причина топика другая: отношение к клиенту пОсле того, как определилась 100%-я поломка и полное отсутствие оснований для отказа в возврате (детали - выше).
#930201»12-10-2009 15:17"Партнер" GPS навигаторы, парктроники, камеры заднего вида
+0
Напиши ему:
Max
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/