Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

тонировка лобового стекла RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#922445»30-09-2009 12:12тонировка лобового стекла
+0
Надеюсь с веткой угадал. Вопрос стоит вот в чем:
ещё от прошлого хозяина лобовуха тонирована. Вроде как привык уже,есть свои плюсы,но было пару моментов ночью,когда слона перед носом не видишь...Вобщем возникло желание снять пленку. Как правельно её содрать? и,на стекле есть сколы("точки")от камней,так вот при снятии не лопнит стекло? они глубокие и я так понимаю,что нет трещины именно благодаря тонировке.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#922478»30-09-2009 12:37тонировка лобового стекла
+0
Плёнка она конечно создаёт некоторое поверхностное натяжение но не такое чтоб уберечь от трещин. Если стекло разобьётся то плёнка просто не даст разлететься осколкам. Стёкла как правило двухслойные , 2 стекла соединяют пока они горячие, триплекс вроде называется эта технология, благодаря ей наружные трещины не лезут вовнутрь и оно переносит точечные удары камнями. Подцепляй плёнку с уголка ножиком и сдирай почучуть , потом помоешь чемнить , желательно перед этим нагреть стекло чучуть . Я бате своему сдирал летом при 50 градусной жаре, проблем не было, содрал , галей попшикали и протёрли насухо. Если не уверен то заедь на любую точку где тонируют и там тебе сдерут в момент за недорого.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#922779»30-09-2009 18:57тонировка лобового стекла
+0
littlebo, благодарю,думаю без тонировщиков справлюсь. Меня больше всего волновали точки от камней.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#923519»01-10-2009 21:36тонировка лобового стекла
+0
снимать тонировку удобнее всего скребком, таким как стекла чистят с острым лезвием.продается в строительном магазине, лезвий покупай прозапас :)

Added after 3 minutes:

littlebo:Плёнка она конечно создаёт некоторое поверхностное натяжение но не такое чтоб уберечь от трещин. Если стекло разобьётся то плёнка просто не даст разлететься осколкам. Стёкла как правило двухслойные , 2 стекла соединяют пока они горячие, триплекс вроде называется эта технология, благодаря ей наружные трещины не лезут вовнутрь и оно переносит точечные удары камнями. Подцепляй плёнку с уголка ножиком и сдирай почучуть , потом помоешь чемнить , желательно перед этим нагреть стекло чучуть . Я бате своему сдирал летом при 50 градусной жаре, проблем не было, содрал , галей попшикали и протёрли насухо. Если не уверен то заедь на любую точку где тонируют и там тебе сдерут в момент за недорого.

только нагревать не стоит может лопнуть стекло
мое авто HONDA
#923635»02-10-2009 09:34тонировка лобового стекла
+0
Чуть-чуть можна нагреть.Если не нагреть то будет отрываться кусками...

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг