Я забув пароль Зареєструватись

Дециментровая антенна, где купить и какую? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#931443»14-10-2009 11:03Дециментровая антенна, где купить и какую?
+0
Androll:
Shuter:
Androll:простите шо влажу, а не в курсе - существует ли DVB-T тюнер с HDMI? ато у арендованого у "воли" КАОН-а подключенного по СКАРТу идут полосы на 42"телеке. уже 2 шнура сменил - толку нет - полосит сам тюнер


Ну каон это китайский самый дешевый тюнер и от него чего-то требовать нет смысла. В кабельном телевиденье не DVB-T, а DVB-С тюнер. Попробуй поставить другого производителя. На Воле свет клином не сошелся. Они конечно монополисты, но альтернатива все таки есть. Единственный минус тебе его прийдется купить, а не арендовать.

Что касается DVB-T тюнеров то HDMI нет и не предвидется. Не передается оно в высоком разрешении...

вот в том то и загвоздка - если покупать, то уж хотелось с ХДМИ. а КУПИТЬ с тем же скартом - не хочу. особенно после того как увидил разницу на простом ДВД-плеере "пионер" при подключении через ХДМИ и СКАРТ. СКАРТ - сжечь!

З.Ы. а "воля" пока устраивает - за 80 грн имею дофигища каналов на 2 квартиры (свою и тёщи) мы в одном районе живем - один договор на 2 тюнера. один у нас, один у нее в квартире!  Laughing


Суть проста... Нет HD-сигнала нет и HDMI. Ты не забывай что DVD у тебя хороший источник. А тот сигнал что "НеВоля" гонит по своим кабельным сетям тяжело назвать хорошим источником. не дотягивают) Хочеш качества ставь тарелку на НТВ, спутниковых тюнеров с HDMI на Украине валом. Еденственное не знаю появились ли уже с шарингом.
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!

#934603»19-10-2009 16:33Дециментровая антенна, где купить и какую?
+0
Тюнеров с HDMI с шарингом на сегодня валом, только денежку подавай. Стоят они отнюдь не 200 баксов. У меня первый тюнер с HDMI и эзернетом был Дрим 800 ещё в прошлом году и уже тогда он стоил 600 баксов: сейчас-же везде и всё заполонили "китайцы" и их клоны, так что цена подупала, а некоторые модели вроде Dr.HD F16 или AzBox стоят вообще смешные для таких тюнеров 300-400 баксов.
#935324»20-10-2009 17:23Дециментровая антенна, где купить и какую?
+0
Первое что нарыл в гугле по Dr.HD F16: "Специалисты линукса, помогите Доктору!" И стоит брать такое что и работать толком не может?
ИМХО Работать такая хрень будет но как? Very Happy
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#942295»30-10-2009 19:57Дециментровая антенна, где купить и какую?
+0
Panekaus, Ну как дела с антенной что-то прикупил?
А то я жду сюрприза от воли от месяца к месяцу (пока аналоговое).

Сам смотрю на dvb-t, да и куда нить её повыше прикрепить, а то 2й этаж...

PS: Если говорить про будущее, то в Киеве обозримой перспективой вижу только вот это: http://internet.beeline.ua/ukr/iptv/main.wbp
Развернулись они с интернетом неплохо. Теперь вопрос, как бы им ещё и TV в массы запустить, да подешевле.

А в эту технологию можно ещё и аналог всунуть.... Мммм в квартиру приходит одно волокно а по нему и телики все подключай и инет бэшанный... Рассказывать могу часами :)
Между прочим, во всём мире эта технология если ещё не прошлое, то уже давно всем знакомое настоящее...

Ну да ладно, увлёкся... Сори если немного пофлудил... на больничном я :)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника