Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#921453»29-09-2009 01:26Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
Собственно что вообще за звери такие авто? Как попадают на учёт?
Как перепроверить? Два знакомых за последнее время попали на такие машины, что с ними делать сейчас - в прострации.
Расскажите что да как?
#921464»29-09-2009 03:28Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
Bobbsta, Ниче с ними не делать, ездить и все. Выезд за границу - запрещен, отчуждение - запрещено, по сути до ответа из интерпола - вечно твоя машина. Придет ответ на запрос - либо отказ, либо изъятие, третьего вроде пока еще не было.
З.ы. А вообще, че, трудно было по телефону задать вопрос? Laughing
067 355 6 777
#921466»29-09-2009 07:03Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
Бобер, а знакомые у тебя только из школы выпустились? :) как они их купить умудрились?
Задавай вопросы в ЛС Святому. Бывал он в такой ситуации.
Jedem das Seine

Marshall (1) Open Cup I (2) Open Cup II (1) Open Cup III (1) Номинант форума (1) Соучастник (2)
#921641»29-09-2009 11:28Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
Была у меня такая машина. В техпаспорте стояло примечание - в розыске по интерполу. Снималась и ставилась на учет без проблем. А вот за границу - ни-ни!
#921735»29-09-2009 13:04Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
Тогда обьясните как при покупке авто проверивши в ГАИ было сказано что машина отличная, номера не перебитые и вообщем золотой автомобиль. А потом когда остановила кобра то и нашла что номера пирибитые и пизже..ая машина из европы? Как такое может быть, чтобы в ГАИ машина была чиста, а в Кобре наобород? Как тогда машины можно покупать не боясь? Я например не имел знакомых в Кобре когда она была чтобы проверить 100% чистый ли автомобиль.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#921740»29-09-2009 13:05Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
BlackWatch, а мож Кобра просто хотела франклина срубить, вот и сделали постанову?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#921760»29-09-2009 13:29Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
ex_Dancer, Да нет первый раз когда остановили хотели конфисковать автомобиль, но так сказать отмазались. Но потом при тчательной проверки уже спомощью кобры было установлено и вправду что автомобиль был украден.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#921930»29-09-2009 16:25Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
не знаю, как сейчас, а в начале 90х таких машин было очень много. у нас водитель на работе случайно такую купил. говорит, она находится определенный срок в розыске, после чего признается, как собственность нового владельца. т.к. до окончания срока оставалось недолго, было решено отстоятся в гараже. После чего авто было продано. отаке...
#922042»29-09-2009 19:21Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
dim4ik, так в 90-х много чего было, а я говорю про сейчас. И так как был такой случай со мной, то и хотелось бы знать, как можно машину проверить на 100%, если судя по всему экспертиза ГАИ не даёт 100% гарантии.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#922054»29-09-2009 20:10Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
BlackWatch:Тогда обьясните как при покупке авто проверивши в ГАИ было сказано что машина отличная, номера не перебитые и вообщем золотой автомобиль. А потом когда остановила кобра то и нашла что номера пирибитые и пизже..ая машина из европы? Как такое может быть, чтобы в ГАИ машина была чиста, а в Кобре наобород? Как тогда машины можно покупать не боясь? Я например не имел знакомых в Кобре когда она была чтобы проверить 100% чистый ли автомобиль.

За границей могли заявить о пропаже автомобиля после постановки на учет на Украине.
Я ніколи нікому нічого і ніколи нікому ніщо, хіба деколи декому дещо, то хіба що не можна чи що...)))
8(050)384-73-3шість
#922070»29-09-2009 21:11Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
от этого не легче, тогда второй вопрос, возможно ли купить автомобиль и быть увереным на 100% что он не пизжен.й ?)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#922094»29-09-2009 21:54Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
max_max, факт пропажи и мог быть заявлен после постановки на учет, а вот перебивка номеров... т.е. или откровенное очковтирательство при постановке на учет, или откровенное вымогательство при проверке.

А вообще странно.... Один ГОС. орган легализует авто, другой ГОС. орган его изымает. Очень знакома сучность. А несет ли какую либо ответственность орган, легализующй краденные автомобили (читай экспертиза в ГАИ) и возможно ли в судебном порядке получить компенсацию от этого органа, разрешившего постановку автомобиля на учет в случае выяснения после его постановки на учет, что он "краденный, с перебитыми номерами и вообще в розыске Интерпола с момента его выпуска"?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#922187»30-09-2009 00:41Авто на укр. учете с розыском по интерполу в Европе?
+0
Engine, это все "файна юкрайна"...
теоретически компенсацию получить наверно можно, практически очень сложно. имхо
п.с. был у моего знакомого случай, когда краденое авто при продаже снимали в МРЕО с учета, а другое МРЕО напрочь отказовалось ставить на учет такое авто... в результате продавец отдал деньги, а МРЕО (те кто сняли) в тихаря само заминало вопрос и просило не кому не говорить Shock
Я ніколи нікому нічого і ніколи нікому ніщо, хіба деколи декому дещо, то хіба що не можна чи що...)))
8(050)384-73-3шість

Форум : HONDA Теревені