Я забув пароль Зареєструватись

бокс Кличко-Арреола RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#920483»27-09-2009 00:17бокс Кличко-Арреола
+0
Не будет возможности у меня посмотреть по тв. Подскажите плз сайт, где я смогу это посмотреть не по тв, а средством интернеда. У меня файрфокс, матюкают сайты многие.
спать не могу...
Заранее спасибо
Относительно боя вполне одобряю обсуждение здесь Cool
#920494»27-09-2009 07:12бокс Кличко-Арреола
+0
Кличко!!!! Ура! Красавец!
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#920501»27-09-2009 08:58бокс Кличко-Арреола
+0
бляяяя... пропустил  Sad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#920502»27-09-2009 09:17бокс Кличко-Арреола
+0
BarmAley, По ОРТ вроде бы будет повтор.
http://ko-news.com/
вот тут трошки есть
и по Интеру в 23-00 бокс
А Виталик молодец, а Виталик наш !!!! УРА!
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#920506»27-09-2009 09:55бокс Кличко-Арреола
+0
На Торрентс уже есть.

Виталик молодца!!!!!!!!
Арреола тоже к стати был неплох - такого бойца я давно не видел. Через год-два он будет очень серьёзным соперником.
#920509»27-09-2009 10:05бокс Кличко-Арреола
+0
То, что я смогу увидеть на Ютубе меня поразило  Shock  Кличко бегал от соперника по всему рингу и получал и в голову и по почкам.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#920511»27-09-2009 10:20бокс Кличко-Арреола
+0
имхо, этот бой для Виталика не был простым. Арреола агрессивный, вязкий, стойкий боец. Имхо, рано он на Кличко вышел, можно было бы подождать годик-другой... не исключаю желание реванша со стороны Криса...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#920535»27-09-2009 12:14бокс Кличко-Арреола
+0
Кличку конечно троекратное Ура! :)
Но где то в пятом раунде я начала сомневаться что победа будет за нашим. Арреола молодца, достойный соперник, немного правда опыта маловато. Но Кличко он по рингу погонял изрядно, заставляя даже поворачиваться спиной несколько раз.
Меня еще поразило что Арреола разрыдался после поражения Sad Зрелище не для слабонервных, огромный дядька с лицом типичного бандита который плачет, жалко его очень. Надо чтобы побежденного под аплодисменты уводили сразу, а потом уже победитель радовался и раздавал автографы-интервью. А то как то нечестно, как будто издеваются, заставляя наблюдать за триумфом соперника.

Интересно а за кого болели Шварц, Рурк и Сталонне, которые сидели в зале?
09пять-32пять-31-77
#920568»27-09-2009 13:30бокс Кличко-Арреола
+0
-Ira-, За Тайсона, который сидел недалеко :) .
Хороший, тяжелый бой для Виталика.  Кличко всегда с первых сек боя занимал позицию в центре ринга, а егодня все наоборот..бегал по периметру.После пятого раунда у самого были сомнения по повду физухи Виталия, а Ареола наоборот оживился. Но после того как у мексиканса потек нос, сразу было видно, что он подсаживается и ему становиться тяжело дышать... о чем свидетельствует последний раунд..ни дного удара Ареола не нанес, а ему прилетело не мало, как в копеечку.
зы: Перспективный мексиканец, с таким твердым лбом можно стены ломать. Думаю у него еще все впереди.
чем черт не шутит, когда бог спит...
#920578»27-09-2009 14:14бокс Кличко-Арреола
+0
301 удар пропустил Арреола, однако...
На послематчевой пресс-конференции Виталик выглядел очень даже свежим. Крис же сидел мрачнее тучи... переваривал полученную информацию... боюсь, что когда он ее окончательно усвоит и сделает выводы - результат реванша будет непредсказуемым...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#920604»27-09-2009 16:17бокс Кличко-Арреола
+0
Пропустил блин... бухали всю ночь, до бокса утром дожили не многие. единицы. я не дожил.
Рад за старика. Щас ищу на торрентах повтор
#920612»27-09-2009 17:11бокс Кличко-Арреола
+0
1) http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?spmode=full#leechers

2) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?

3) http://rutor.org/torrent/23282/boks-vitalij-klichko-vitali-klitschko-kris-arreola-chris-arreola-2009-satrip - бесплатный.

Added after 2 minutes:

 CoolMad, решил помочь - мало ли , может тяжело человеку искать после вчерашнего...
#920633»27-09-2009 19:02бокс Кличко-Арреола
+0
Крепоколобый. У него большое будущее :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#920660»27-09-2009 19:57бокс Кличко-Арреола
+0
Витаталька как всегда  :) ВІН працює! :)
Все будет офигенно!:)
#920760»28-09-2009 08:41бокс Кличко-Арреола
+0
Шоу для лохов  Evil or Very Mad
JEDEM DAS SEINE
#920792»28-09-2009 09:38бокс Кличко-Арреола
+0
Anubis:Шоу для лохов  Evil or Very Mad


Согласен.
   Никак не найдут ему достойного соперника.

Валуев вроде непротив, а Виталик сцикует
Любитель прелюдий и прелюдов
#920821»28-09-2009 10:10бокс Кличко-Арреола
+0
Джони:
Anubis:Шоу для лохов  Evil or Very Mad


Согласен.
   Никак не найдут ему достойного соперника.

Валуев вроде непротив, а Виталик сцикует


тут главное слово "вроде"  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#920827»28-09-2009 10:16бокс Кличко-Арреола
+0
Джони: Никак не найдут ему достойного соперника.

А ему не нужны достойные. С достойными пояс получить сложнее.

ИМХО. Это уже слабо на бокс похоже. Вялые джебы, пару симпатичных левых хуков от Витальки и технический нокаут...  Confused медленный вальс в ринге, тьху.

Радует только конечный результат.
#920831»28-09-2009 10:18бокс Кличко-Арреола
+0
Джони:Валуев вроде непротив, а Виталик сцикует
 Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#920873»28-09-2009 10:55бокс Кличко-Арреола
+0
ZebrIK:Радует только конечный результат.

Этот результат, количество раундов и ход боя уже были известны до боя, особенно обоим "боксерам" и их промоутерам (договорились пацаны выйти попрыгать - бобла полегкому срубить) и радоваться нечему, особенно если учесть в каком состоянии украинский бокс, спортшколы и какие его перспективы.
Да и американцы далеко не лохи - в америку такой фуфел больше не пустят - прийдется ему идти опять в киевраду или по немецким мешкам работать - это у Виталика гораздо лучше получается.

 Одно радует - бои Ломаченка (хотя он к украинскому боксу отношения не имеет), через пару годиков ждем его в профессионалах и ближайший бой красавчика Пакиявушки - это действительно спорт и искусство Very Happy
JEDEM DAS SEINE
#920895»28-09-2009 11:15бокс Кличко-Арреола
+0
Anubis, Ломаченко почти инвалид - я слышал, что у него рука уже почти не фурычит и ремонту вроде как не подлежит.
А Кличка хаять не нужно - обычный бой на удержание титула. В таких боях главное, чтоб тебя не пожил претендент (ну или не перебил с явным для судей преимуществом). Он чемпион, это пусть претенденты рыгают и доказывают, что они лучше. А его дело маленькое - доказать, что он не хуже. Чувствуете разницу? :)
Вспомним Льюиса, после того, как абсолютным стал - минимум усилий и на вид абсолютная апатия. Стоило разок слишком расслабиться с Рахманом - и на реванше мы увидели совсем другого Леннокса :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#920945»28-09-2009 11:54бокс Кличко-Арреола
+0
-Ira-:

Интересно а за кого болели Шварц, Рурк и Сталонне, которые сидели в зале?


Особое внимание привлекла к себе актерская троица в составе главного Терминатора всех времен и народов, а ныне губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера; главного Рембо современности Сильвестра Сталлоне и любимца женщин Микки Рурка. Эти трое на эмоции не скупились и весь вечер громко обсуждали «как он ему двинул!», «какой роскошный джеб!» и «как он после такого вообще на ногах-то стоит?!». А вот честно ответить, за кого же пришли поболеть трое голливудских актеров, никто из них так и не смог: «Арреола — хозяин ринга, так как он из Америки, — почти одно и то же твердили они. — Но Кличко — наш друг. Так что мы болеем за красивый бокс».
http://www.vlasti.net/news/61488
#921474»29-09-2009 08:15бокс Кличко-Арреола
+0
Carlos:Anubis, Ломаченко почти инвалид - я слышал, что у него рука уже почти не фурычит и ремонту вроде как не подлежит.

Операцию ему сделали еще до недавно завершившегося чемпионата мира в котором он без особых усилий (кстати так-же как и на олимпиаде) стал чемпионом мира - так что все будет отлично, тем более пацан совсем молодой - заживает как на собаке Very Happy
А Терминаторы и Рембы конечно серьезные и авторитетные специалисты по боксу, тут базара нету...
Дон Кинг сказал, что если бойцы такого уровня как Клички становятся чемпионами - значит  бокс переживает очень тяжелые времена...
JEDEM DAS SEINE
#921494»29-09-2009 08:53бокс Кличко-Арреола
+0
Anubis, http://www.sports.ru/boxing/33016621.html
Сам Вася не разделяет подобного оптимизма((
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#921515»29-09-2009 09:13бокс Кличко-Арреола
+0
Anubis:
Дон Кинг сказал, что если бойцы такого уровня как Клички становятся чемпионами - значит  бокс переживает очень тяжелые времена...

Сам Донг Кинг сказал? Shock
Кто бы мог от него такого ожидать??  Shock Он же так хорошо к ним относится... наверное, просто, не смог скрыть правду несмотря на всю свою отеческую любовь к Кличкам  Embarassed

У Хэя, у Хэя надо спрашивать! Laughing Вот где кладезь кристальной правды! Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Летние виды спорта