Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мошенничество - сивик 4D RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#920031»25-09-2009 13:56Мошенничество - сивик 4D
+0
Розыскивается моя машинка Honda Civic 4D, гос. номер ВН8746СА
Всем,кто что либо знает просьба сообщить по тел 8(067) 239-19-14

#920074»25-09-2009 14:32Мошенничество - сивик 4D
+0
Когда, где и при каких обстоятельствах был угнан?  Confused

#920082»25-09-2009 14:42Мошенничество - сивик 4D
+0
Не могу понять смысла угонять автомобиль который внешне отличается от аналогов...
Black Scorpion, расскажи когда и откуда угнали
#920111»25-09-2009 15:32Мошенничество - сивик 4D
+0
на описание ситуации времени до вечера. завтра тему удаляют модераторы.
Jedem das Seine
#920173»25-09-2009 16:53Мошенничество - сивик 4D
+0
Автомобиль кредитный, был передан по нотариалной доверенности 31.07.09 в Киеве и якобы уехал в Житомир. Затем как оказалось передан был мошенникам под поддельный паспорт.На мошенников возбужденно уголовное. Авто в розыске. Кредит на мне.

#920182»25-09-2009 17:15Мошенничество - сивик 4D
+0
Black Scorpion, Тогда вообще всё мутно. И не похоже на классический угон. Как и почему было передано по нотариальной доверенности? Т.к. авто в залоге то по какой причине?
#920184»25-09-2009 17:19Мошенничество - сивик 4D
+0
V, Я бы предположил, что это просто продажа по доверенности с обязательствами по выплате кредита. Вон все сайты автопродаж кишат подобными объявлениями.
067 355 6 777
#920194»25-09-2009 17:32Мошенничество - сивик 4D
+0
Если доверенность выдавали с обязательствами по выплате кредита, то искать нужно не авто, а того, кому доверенность выдана. Пусть платит кредит и сам, если хочет, ищет машину. ИМХО
#920198»25-09-2009 17:33Мошенничество - сивик 4D
+0
Black Scorpion, нифига не понял!!! ты отдал свою машину по доверенности кому-то 2 месяца назад и только сейчас понял, что машину у тебя "украли/выдурили" ?
098-115-14-15
#920201»25-09-2009 17:36Мошенничество - сивик 4D
+0
Rolling Eyes хм.. страховку решили получить?..
Живи сьогодні ;)
#920224»25-09-2009 18:16Мошенничество - сивик 4D
+0
Какая то странная история с угоном получается Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#920229»25-09-2009 18:34Мошенничество - сивик 4D
+0
Вообще, термин угон - тут не проходит, угон - это завладение транспортным средством без согласия владельца, а здесь - совсем другая штука.
067 355 6 777
#920243»25-09-2009 19:17Мошенничество - сивик 4D
+0
Доверенность на то и доверенность - выписывается когда ты кому-то ДОВЕРЯШЬ...
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#920358»26-09-2009 10:59Мошенничество - сивик 4D
+0
Боюсь, что тут только суд, а кредит пока выплачивать бывшему хозяину. Формально машина на нём. Кстати, машину по такой схеме могли уже перепродать пару раз за 2 месяца не напрягаясь. Более-того, она может вообще быть не в Украине (в Белоруссии, например). Ищите не автомобиль, а занимайтесь судом и снимайте с себя кредит.  
Как так получилось, что кредит остался на вас, а авто уехало по доверенности??? Если кредит переоформили на поддельный паспорт, то это не ваши проблемы, а проблемы банка и нотариуса. Подавайте в суд!  Confused
#920360»26-09-2009 11:25Мошенничество - сивик 4D
+0
Если тазик еще в пределах Украины, и не разобран по винтикам, то ничего они с ним не сделают- розыск открыт, снять с учета низзя, только по доверкам ее кидать дальше, но и по доверкам люди сча проверяют. Мутно все как то и не понятно.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#920362»26-09-2009 11:31Мошенничество - сивик 4D
+0
Просто, Да чего,вполне понятно. Могут использовать как донора под уже имеющиеся доки от разбитой машины,могут просто разбарахолить,могут выкатить в ту же Россию, опять же как донора...
067 355 6 777
#920366»26-09-2009 11:38Мошенничество - сивик 4D
+0
Стас, если выкатывать то только тропами- официально не выкатят
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#920367»26-09-2009 11:42Мошенничество - сивик 4D
+0
Просто, Конечно, не выкатят, но если повесят номера от такого же сивика и через "свою" таможню - то в два счета, а там уже ищи ветра в поле. Хотя, если ее здесь где-то разбарахолили или переодели - то то же самое, фиг че найдешь...Топикстартеру остается только надеяться, что машын еще катается - это единственный вариант реальный, что машинка отыщется...
067 355 6 777
#920368»26-09-2009 11:45Мошенничество - сивик 4D
+0
Стас:Просто, Конечно, не выкатят, но если повесят номера от такого же сивика и через "свою" таможню - то в два счета, а там уже ищи ветра в поле. Хотя, если ее здесь где-то разбарахолили или переодели - то то же самое, фиг че найдешь...Топикстартеру остается только надеяться, что машын еще катается - это единственный вариант реальный, что машинка отыщется...



Бессмысленый процесс- донорство в России не рентабельней, чем у нас, а с цузыми номерами и техпаспортом достаточно рысковано выезжать.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#920371»26-09-2009 11:53Мошенничество - сивик 4D
+0
Просто, Угу, а если заказ оттуда на подобную машину? Wink А если на эту машину просто прицепить российские номера?
067 355 6 777
#920373»26-09-2009 12:14Мошенничество - сивик 4D
+0
Стас:Просто, Угу, а если заказ оттуда на подобную машину? Wink А если на эту машину просто прицепить российские номера?


Ну блин- если, если... Если сверят кузов на границе или еще лучше- в России, может савсем не кошерно выйти. Пересечение границы на липухе очень осложняет и увеличивает стоимость проекта в целом+ думаю в России(белораше) синих сивиков не меньше, чем у нас. Контрабас это естественно не только золото\брульянты, оружие, наркотики- это любой товар, который где то можно взять дешево, а через контрабас реализовать очень рентабельно, но безосновательно рисковать врядли кто то будет
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#920384»26-09-2009 13:51Мошенничество - сивик 4D
+0
Black Scorpion:Автомобиль кредитный, был передан по нотариалной доверенности 31.07.09 в Киеве и якобы уехал в Житомир. Затем как оказалось передан был мошенникам под поддельный паспорт.На мошенников возбужденно уголовное. Авто в розыске. Кредит на мне.

Передан каким образом? Покататься дал, продал с переоформлением кредита?
Если поддельный паспорт, то на кого дело возбуждено? Личности мошенников установлены?
Судя по фразе "кредит на мне" - кредит не переоформили.
Добавьте информации, может чего дельного и подскажем.
#921496»29-09-2009 08:56Мошенничество - сивик 4D
+0
Black Scorpion, Вы внятнее ситуацию можете описать? если же Вы пришли просто с просьбой о помощи в поиске авто, то тут не сыскное агенство и не ГАИ.
Или продолжайте тему или я её закрываю, дабы прекратить бесполезный флуд.

и кстати:

Компания ООО “Автобизнес- Украина” осуществляет посреднические (а именно выступают поручителями) действия при покупке авто в кредит, при этом завышая стоимость автомобиля, а именно страховки (которая входит в стоимость авто). Например платеж за на машину типа Лансер 9- го поколения составит от 600$ в мес. подстроено все так, что только подписав ты увидешь в какую ж…. ты попал -проффесионально! При существующих договоренностях, что если клиент не успевает оплатить вовремя кредит -они его проплачивают, а клиент оплачивает уже непосредственно и них в офисе на самом же деле, никто ни куда не проплачивает, а они просто берут деньги причем не выдавая ни каких документов (чек, справка да, что угодно) и естественно в банк они не поступают, а если и поступают то с огромным, два месяца не предел, опозданием. Естесвенно в это время начисляется пеня! Однажды поняв, что не успеваю проплатить кредит, о чем уведомил банк, проснувшись утром, под домом обнаружил их СБ, которые начали на меня пытаться давить - мол поехали машину конфискуют и.т.д. поехали в офис пока я пытался выяснить какого х…. они пытаются конфисковать мое авто, эти жмурики заблокировали мою машину. Самое интересное, что показывали грозное письмо из банка, в котором было написано принять меры по конфискации авто, но в банке сказали, что никого письма не было. Попросив копии документов - мне довольно в грубой форме было отказано в получении документов! Сейчас принял решение, что буду судиться с этими проходимцами и кидалами. Можно много писать где и в чем были нарушены мои права , но не стану. Пока, не стану. Попытаюсь судиться с ними. Надеюсь, вы не являетесь клиентами этой компании!
P.S. Самое интересное банк в курсе их политики работы с клиентами, но, не стесняясь, продолжают с ними работать и дальше. Рассказывая новым клиентам о том какая плохая это компания! Кстати это «Экспобанк».
взято тут http://www.dostali.org/?p=234&cp=6#comments
читайте комменты к статье.
Jedem das Seine
#921744»29-09-2009 13:09Мошенничество - сивик 4D
+0
Так продают автомобили многие (без переоформления кредита) причин этому много, даже если будущий владелец планирует платить кредит честно, не факт что банк ему официально разрешит стать заемщиком так называемая операция замена заемщика по кредиту, это первая, потом многие не хотят нести расходы на переоформление (банк будет требовать указание стоимости авто в договоре купли-продажи) а соответственно вытекает солидная сумма на переоформление. Бывает покупатель - предприниматель  - не желает чтобы банк лез в его деятельность и прочее - это только варианты честной покупки кредитного авто с честной оплатой по кредиту (случаи мошенничества идут плюсом). Заемщик в силу разных причин порой кабальных, решается на эту сделку - продажа кредитного авто по доверенности. Сомнению подвергается, тот факт что авто продано только по доверенности и покупатель не потребовал заключить договор предварительной купли продажы (чтобы защитить свои интересы после оплаты кредита.
Все равно авто застраховано (должно быть), нужно отменять доверенность, и подавать на угон, а потом уже разруливать с ГАИ и стаховщиками... Это самый примитив что можно сделать на 1 этапе... А вообще нужно было конечно продумать самый худший конец Вашей сделки. Что делать и чем вы будете защищены если платить по кредиту никто не будет и машину просто разберут на запчасти...
И скорее всего разрешения у банка на доверенность вы не спрашивали... И как вы договаривались с покупателями об оплате страховки??? даже если они при вас оплатили на год вперед, то год они платят по графику и все никому она уже не нужна... ваша ситуация конечно не мед (если это действительно так), как говорилось выше чтобы погасить кредит пользуются поддельными страховыми случаями :)...
Люблю природу, справжній український борщ та повну пазуху цицьок...
#921751»29-09-2009 13:15Мошенничество - сивик 4D
+0
помойму видел эту машинку на прошлой неделе на парковке возле офисного здания, Дегтяревская 50. Могу канеш и ошибаться, но обратил внимание на решетку радиатора и фары, да и номера вроде были ВН
Some are born to sweet delight,
Some are born to the endless night...

Форум : HONDA Теревені