Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Братья из Харькова приглашают... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#919946»25-09-2009 12:41Братья из Харькова приглашают...
+0
Наверно только старожилы помнять историю Хонда мафии, но позволю себе для тех кто не помнит или не знает провести маленький экспукрс в прошлое.
Когда-то давным давно, еще на заре появления эры интернета в Украине появился портал autoUA.com. В нем было много разных форумов по разным маркам японских авто: мазда, тоета, митсубиши и т.д., в том числе и хонда. Шло время, Хонда раздел активно развивался и разросся до такой степени, что ему стало тесно на просторах этого портала и отделился в отдельный автоклуб Хонда мафия, следом за Хонда мафией отделился и другой автоклуб Mazdaclub.org.
И теперь Mazdaclub.org приглашет своих братьев по крови, пардон, по бензину прийти к ним на праздник, который состоится в Харькове (адрес  г. Харьков, пр. Гагарина, 314-Б у дилера "Альфа-М Плюс").

После официальной части будет банкет за городом на арендованой турбазе, также приглашаем всех желающих на официальную часть, которая начнется  29 сентября 2009г.в 10:00 в помещении харьковского диллера мазды, а также принять участие в автопробеге по г. Харьков ну и конечно же на банкет (цена банкета 250грн с человека).
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA Теревені