Я забув пароль Зареєструватись

СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!! RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#917644»22-09-2009 16:10СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Собссно сабж...нужно обратиться в данную страховую, ищу знакомых для облегчения таксказать разговора.
Спасибо.

запостил в Базары, так как здесь общается больше людей.
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#917652»22-09-2009 16:17Re: СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Sultan:Собссно сабж...нужно обратиться в данную страховую, ищу знакомых для облегчения таксказать разговора.
Спасибо.

запостил в Базары, так как здесь общается больше людей.


А они еще существуют?  Shock
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#917656»22-09-2009 16:19СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
TREK, а есть инфа что нет?
насколько я знаю, то вроде существуют...платят, но очень сложно....
всеравно лучше чем Страховые Традиции....где обратиться даже не к кому...
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#917669»22-09-2009 16:31СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Sultan, да я тоже слышал, что там у них трохи с финансами туго, думал вообще они пропали...
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#917670»22-09-2009 16:32СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
"Княжа" существуют. У моего товарища приказ на выплату страхового возмещения лежит в бухгалтерии уже с месяц. Обьясняют, что платят в порядке очереди. Как движеться очередь никто не обьясняет.
Написали жалобу в Держкомісію з регулювання ринків фінансових послуг. Пока молчат
#917715»22-09-2009 17:33СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Мои знакомые из Княжей уволились. =) Пришлось все делать самому.

На сегодняшний день платят только по безналу.
#917723»22-09-2009 18:07СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Sultan, этим летом (6 июня) свела меня судьба с этой компашкой … я был в роли пострадавшего, а у виновных в ДТП подписан ПГО с этой страховой …

так вот вкратце … даже наглядно, без экспертизы, было видно, что КНЯЖА согласно полиса должна была мне все 24500 (без франшизы) … но действовали согласно регламента, написал заявление, страховая провела свою экспертизу, и отправила меня в режим ожидания, внушительно убеждая в том что все будет ОК…

с виновными в ДТП удалось без судебных разбирательств выбить разницу, так как убытка было намного больше чем 25 шт.грн. …

и так спустя почти 3 месяца (4 сентября) я узнаю в своем банке, что мне от страховой упали деньги на счет … целый день радовался пока не приехал в банк за деньгами… и тут мне сообщают, что страховая закинула мне на счет всего 19945,90 грн (помню до копеечки) …  

…не снимая денег рулю в страховую, вызываю на коврик своего, так сказать агента который вел мое дело и русским языком спрашиваю почему 20, а не 25... реакция агента мне понравилась, он ласково ответил, что мне всего лишь не заплатили НДС, мол напишите еще одно заявление и в течении 2-3 недель вам вернут полную суму …

… заявление написал, снова сижу в режиме ожидания… так что если закрыть глаза на многие мелочи, о которых я не писал, то СК «Княжа» таки выполняет свои обязательства, как минимум по случаям гражданской ответственности… усьо…  Very Happy
#917726»22-09-2009 18:19СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Yuris, в принципе таже фигня....я в роли такназываемого пострадавшего, а у виновника ГО в Княжей...
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#918232»23-09-2009 13:41СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Sultan, заявление написал? Экспертизу сделали? сколько прошло времени после экспертизы? если прошло не больше 1-2 мес. то я думаю пока не стоит париться ... но позванивать периодически нужно, дабы просто спросить: - ну как у Вас дела? - мои денежки еще долго будут лежать у вас на депозите? Very Happy
#918298»23-09-2009 14:35СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Yuris, немного другая ситуация....
у меня есть КАСКО...оно в другой страховой....и вот тут ситуация еще хуже....поэтому я дабы не идти в суд, хочу обратиться в страховую виновника по его ГО.
Вот и ищу хоть кого-то чтобы не идти в слепую...но скорее всего так и прийдется делать...
пойду напишу заяву...и буду ждать экспертизу... Sad
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#918530»23-09-2009 17:59СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Sultan,  только в Княжей не говори что у тебя есть полное КАСКО, скажи что у тебя только ПГО, а то они тебя точно погонят в твою страховую...  Cool
#918764»24-09-2009 09:11СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Yuris, я это уже прошел...так как ДТП было еще в феврале....вот теперь я типа вернулся от своей страховой опять к ним...
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#931644»14-10-2009 15:41СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Могу посоветовать человека, который мне помог выбить деньги за ДТП. Правда, в месяц, как изначально договаривались, все равно уложить не получилось (отпуска помешали, это в разгар лета было), но за два с хвостом месяца решили вопрос полностью. Два месяца - это срок перечисления первой суммы на счет официально СТО, ждали запчасти, потом ремонт, потом ждали остатка. Общая сумма чуть больше 100 тысяч грн. Зовут человека Дмитрий, тел. 8 067 502 83 46
Можешь делать - делай.
#931698»14-10-2009 16:57СК Княжа - нужны хоть какие-то знакомые!!!
+0
Yuris:
и так спустя почти 3 месяца (4 сентября) я узнаю в своем банке, что мне от страховой упали деньги на счет … целый день радовался пока не приехал в банк за деньгами… и тут мне сообщают, что страховая закинула мне на счет всего 19945,90 грн (помню до копеечки) …  

…не снимая денег рулю в страховую, вызываю на коврик своего, так сказать агента который вел мое дело и русским языком спрашиваю почему 20, а не 25... реакция агента мне понравилась, он ласково ответил, что мне всего лишь не заплатили НДС, мол напишите еще одно заявление и в течении 2-3 недель вам вернут полную суму …

… заявление написал, снова сижу в режиме ожидания… так что если закрыть глаза на многие мелочи, о которых я не писал, то СК «Княжа» таки выполняет свои обязательства, как минимум по случаям гражданской ответственности… усьо…  Very Happy


05/10/2009 СК «Княжа»  закинула на счет, якобы не недоплаченный НДС (4090 грн), таким образом полностью рассчиталась по ПГО ... Cool

Форум : HONDA Финансы и Страхование