Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите оценить мою машинку. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#917554»22-09-2009 14:25Помогите оценить мою машинку.
+0
Всем привет.Так как наш автомобильный рынок умом непонять,прошу помочь оценить мое авто.
Собственно возник вопрос "за сколько сеичас можно продать мое авто"?
Что имеем:
Меган 2004 года,1,6 на механике,3х дверный хэч,чипована (на родной станции),климат.
По механике и внутренностям у меня лично вопросов нет,все работает,все нормально.
По кузову притензии есть,а именно:
на капоте есть 2 маленкие точки (природа происхождения неизвестна),думаю что то упало на капот и остались 2 точки.
на водительской двери есть притертость,как по мне незначительная и делать я ее не собирался,ее почти невидно,ни на что не влияет.
На стекле есть скол небольшой со стороны пассажира,я с ним ниче не делал,не засверливал и тому подобные вещи,природа его происхождения так же как и других повреждений мне неизвестна.2 года езжу и все ок.
Вроде все.
Из допов:
ветровики оригинал ,обвес,альтернативная оптика(перед,зад),руль и ручка кпп в коже,накладки на панель аля алюминий (мягкие,клеились,хотелось разбавить угрюмую черноту панели).Музыка родная,управление на руле (можно сказать).
Салон в безпроблемном состоянии,дурок,порезов еще чего то нет.Ручки дверные внутри облазят немного(ну еэто болячка).
Вроде все,если че вспомню то добавлю.
Хочу услышать конструктивные мнения по цене авто.
Но приветствуются любые мнения и обсуждения.
Спрашиваите что угодно,на все отвечу честно как есть.
Добавлю что авто небыла в ДТП,только поиманый мной по трассе заяц.
Добавлю что машинка тонирована,диски Р16

Added after 8 minutes:

Забыл указать пробег,90 000км
#917566»22-09-2009 14:28Помогите оценить мою машинку.
+0
сейчас продавать не выгодно, а покупать - сложно Wink
продавцы хотят 100, покупатели дают 50, и договориться достаточно сложно.
если причина продажи - срочно нужны хоть какие-то деньги, то ставь цену ниже, чем на такие же машины (тюнинг, как правило, на цену не особо влияет).
если хочешь выгодно продать, то нужно запастись терпением на полгода Wink
#917567»22-09-2009 14:28Помогите оценить мою машинку.
+0
Классная машинка. Зачет Very Happy

Но думаю вряд ли дадут больше чем на 2000-2500 долл от базовой модели. Хотя на каждый товар всегда есть свой покупатель!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#917569»22-09-2009 14:32Помогите оценить мою машинку.
+0
Мне не горит,пока я только хочу прицениться и понять какая же реальная цена.Скажем так,расчитывал не более 10000уе.

#917578»22-09-2009 14:44Помогите оценить мою машинку.
+0
vlad_camellia, правильно рассчитывал. +-1000.

#917586»22-09-2009 14:51Помогите оценить мою машинку.
+0
Если исходить с точки зрения покупателя, то мне "понравилась" формула одного "барыги" ( прочитал на форуме авто.риа)- "... Поэтому используйте такую формулу приблизительного подсчета стоимости авто:ЦЕна нового авто в настоящее время минус  25% за первый год эксплуатации и минус по 10% за каждый следующий год. Если у авто пробег за 150 тыс-минус 1200 у.е на будущий ремонт двигателя . Дохлая резина-минус 500 уе, царапина на крыле или двери -минус 150 уе за окрас детали(вмятина -250 уе). При попытке продавца сказать ,что цена авто экспертная ,что специалист оценивал-скажите :"пусть спец все исправит,что я нашел и я возьму по вашей цене.Я сам себе специалист" Запомните - пока вы не заплатили и у вас есть деньги -вы командуете.Смело посылайте на йух и идите в другое место смотреть авто. Я именно так и сделал и показал им СВОЮ формулу расчета цены авто." Формула "работает"(ИМХО сточки зрения покупателя) для авто 3-4х летнего возраста и в "настоящее" время. Confused
С точки зрения продавца - всё конечно не так. :)
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!


Редаговано: ВолодАр (22-09-2009 16:08)
#917614»22-09-2009 15:24Помогите оценить мою машинку.
+0
цену определяет рынок.
Человек, вон, в казахстане, на 7 не может такую продать.

http://pefl.ru/forums.php?m=posts&q=151586
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#917635»22-09-2009 15:54Помогите оценить мою машинку.
+0
Caballero:цену определяет рынок.
Человек, вон, в казахстане, на 7 не может такую продать.


У чела там пробег 23500 !!!

При пробеге под 100тык я француза даже даром не брал бы...но это чисто моё мнение и мой личный опыт. Confused

А истинная цена где-то посередине.  Wink
#917642»22-09-2009 16:06Помогите оценить мою машинку.
+0
vlad_camellia, рынком не интересовался, но для информации: буквально на прошлой неделе друг купил такую, только 06 года, без тунинга и на автомате. думаю, можно взаимозачесть с твоими 04, тун, ручка. была куплена за 12К.
#917648»22-09-2009 16:18Помогите оценить мою машинку.
+0
vlad_camellia, Ты главное не торопись. Годика полтора назад продавал я ланоса 2001 года рождения. Музыка там была хорошая, сабы разные, усилители, толпа колонок... Средне боевое состояние машинки.
Так вот к чему я. Три месяца страданий и выкладываний обявлений и продажа за 8200 долларов!!!! На каждый товар есть свой покупатель, главное найти его. И ни каких автобазаров. Нефиг там ловить....

Added after 4 minutes:

да забыл. А по машинке, мне кажеться, что тыс за 11 - 11,5 вполне реально
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#917719»22-09-2009 17:54Помогите оценить мою машинку.
+0
вот тут по 5-Д объява: http://avtobazar.ua/renault-megane--2-kharkov-1-136992-1.html
а тут "кучка" http://rstcars.com/oldcars/renault/megane/3.html
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911

#917730»22-09-2009 18:30Помогите оценить мою машинку.
+0
Timon_R: Ты главное не торопись. Годика полтора назад продавал я ланоса 2001 года рождения. Три месяца страданий и выкладываний обявлений и продажа за 8200 долларов!!!! На каждый товар есть свой покупатель, главное найти его. И ни каких автобазаров.


Кхм, полтора года назад была весна 2008го - самый пик автопродаж! Кредиты раздавали направо и налево. Бабло никто не считал, везде рост всего, любой бизнес - на ура!
С текущей ситуацией сравнивать мягко-говоря некорректно. Да и цены официалы опустили... Wink
#917753»22-09-2009 20:22Помогите оценить мою машинку.
+0
vlad_camellia, красиво построенный аппарат, смотрится отлично от других, и если сравнивать со всеми тачками на ссылке от Tiger, то думаю, можно смело выставлять за 11-11.500 как сказал Timon_R.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені