Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наконец на Украине заработали законы! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#913757»15-09-2009 22:04Наконец на Украине заработали законы!
+0
Wer:Satirka, Вам так нравиться? Laughing


трижды курила ваш вопрос, но так и не постигла глубин.
#913836»16-09-2009 08:54Наконец на Украине заработали законы!
+0
Уважаемые Вла-д,  Uri,
прокомментирую эту реплику:
Uri:Поржать над судьбой брошеного больного маленького мальчика???
ЗЫ: ничего смешного не вижу...  Twisted Evil


если вы, господа, плохо знакомы с укладом жизни на форуме по тем или иным причинам, ну там не хватает времени, или просто нет желания вчитываться в людей и их мысли, то не стоит ставить в своих постах под сомнение адекватность и порядочность людей - передовиков в благотворительных делах! Не стоит путать юмор абсолютно не относящийся к теме детишек с "черным" юмором.

С ув.
Бони.
Jedem das Seine

#914067»16-09-2009 13:09Наконец на Украине заработали законы!
+0
BONY: если вы, господа, плохо знакомы с укладом жизни на форуме по тем или иным причинам, ну там не хватает времени, или просто нет желания вчитываться в людей и их мысли, то не стоит ставить в своих постах под сомнение адекватность и порядочность людей - передовиков в благотворительных делах!


Я лично не понимаю зачем какой-либо юмор (черный/белый/голубой) и классический стёб абсолютно не относящийся к теме ЭТОЙ ветки выносить на обсуждение... Вам, по-любому, виднее. Своим высказыванием даже не пытался поставить чьи-либо слова или поступки под сомнение, не в моих правилах.
ЗЫ: Просто для меня лично писать что-то подобное в данной конкретной теме УСЫНОВЛЕНИЯ по закону - моветон. ИМНО.

А простебаться над Элтоном/саксофоном/джазфестивалем можно в совершенно другой ветке, не относящейся к усыновлению ребёнка и к украинским законам вообще.

ЗЗЫ: готов получить клизму за дерзость, еретичество и вольнодумство, сорри.  Embarassed
#914098»16-09-2009 13:33Наконец на Украине заработали законы!
+0
Uri, могу предложить клизму разве что с валерьянкой Wink

не надо искать тайного смысла там, где его нет априори

что касается украинских законов, то принимать их всерьез - опасно для крыши. это я вам как юрыст говорю
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені