Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Завтра еду в Запорожье, насоветуйте))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#912885»14-09-2009 14:01Завтра еду в Запорожье, насоветуйте)))
+0
Привет семья, завтра выдвигаюсь в запорожье на месяц на стажировку, насоветуйте плз, че там со стоянками, где заправляться, а где не стоит, когда и где собираеться семья, ну и чего там у Вас поглядеть стоб душа порадовалась)))
Ну и если че кому передать с донецка в запорожье или по пути - могу поспособствовать)))
Всем спасибо за ответы)))
#913123»14-09-2009 20:05Завтра еду в Запорожье, насоветуйте)))
+0
Pit_1_, Прю! приезжай рады будем!
запрвляйся вог или шел.Стоянки в зависимости от района ночлега.Семья повсюду!)) Поглядеть можно проспект самый длинный в европе(на сфетофорах не спим),платина(с 6 до 7 моно вваливать 140),набережная (на визирь забиваем,не гонятся))),автозаз (временами горит)),запорожье-днепр (неплохая трасса). Да из донецка можеш привезти з\ч от потапа вти если влезут))
#913160»14-09-2009 21:20Завтра еду в Запорожье, насоветуйте)))
+0
Ездили не давно в гости к запорожским civicоводам в гости. Провели отлично время. Посетили Хортицу, экскурсия на кораблике, много живописных мест. http://www.civic-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=61&
Гидравлика для грузовых автомобилей. Коробки и валы отбора мощности. Насосы аксиально-поршневые, шестеренные. Рукава высокого давления.
#913176»14-09-2009 22:02Завтра еду в Запорожье, насоветуйте)))
+0
A777A, смотря какие))) если влезут привезу!!! ехать буду около 11 -12 дня выезжать, вобщем если че звоните: 805064458нольноль... таки а где и когда семья собираеться, а то думаю вечерами самому скучно будет(((, в каком районе буду - пока не знаю, где контора квартирку снимет - там и буду)))
musj, гы, славненько вы там погуляли))), а наша (донецкая) мертвая совсем(((

Форум : HONDA Теревені