Я забув пароль Зареєструватись

Panekaus, "Golden Group" доставка и экспедирование грузов (контейнерных). RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#912851»14-09-2009 13:12Panekaus, "Golden Group" доставка и экспедирование грузов (контейнерных).
+0
Собсно сабж: цена, сроки, договоренности, отношение - за все респект и уважуха. Таких беспроблемных доставок у меня еще не было.
#912928»14-09-2009 15:01Panekaus, "Golden Group" доставка и экспедирование грузов (контейнерных).
+0
ой  Embarassed  Юль, спасибо огромное за теплые слова, но чесно говоря я получил не меньше позитивных эмоций от работы с тобой!
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#913373»15-09-2009 10:19Panekaus, "Golden Group" доставка и экспедирование грузов (контейнерных).
+0
и я вставлю свои пять копеек  Razz  Пантелеймон серьёзно подходит к рабочему процессу, молодец !
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#913669»15-09-2009 17:01Panekaus, "Golden Group" доставка и экспедирование грузов (контейнерных).
+0
ой извините за флуд - а что можно контейнер с америки притянуть?
#913726»15-09-2009 19:25Panekaus, "Golden Group" доставка и экспедирование грузов (контейнерных).
+0
dens, тоже самою могу сказать и о вас с Сашей!

romario, да нивапрос, гоу в лс.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1866982»21-06-2018 12:16Panekaus, "Golden Group" доставка и экспедирование грузов (контейнерных).
+0
Хочу поблагодарить Пантелеймона и Ко за помощь в экспедировании и расстаможке машины из США. Все было на высшем уровне и главное это чувство спокойствия и уверенности что все будет хорошо)
Спасибо, Panekaus!
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/