Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разбили стекло под домом RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#913639»15-09-2009 16:03Разбили стекло под домом
+0
Guinn:вывод  - ставьте машины на охраняемых стоянках

заранее попрошу не отвечать постами из серии - места нету стоянки заняты
кто ищет тот всегда найдет
кто не ищет тот платит за разбитые стекла\украденные вещи

+1, то же самое хотел написать, когда начал читать тему, а еще есть и такие, которым лень идти нескл. минут пешком с платной стоянки или даже! при наличии собственного гаража недалеко от дома
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#913666»15-09-2009 16:52Разбили стекло под домом
+0
Стоянка далеко (относительно далеко). Минусы: идти пешком на работу столько же, сколько и до стоянки (а зимой + погреть, почистить снег). Плюс дилемма - или вероятность разбитого стекла/содранного значка или вероятность вечернего "ану покеж мобилку / ты шо крутой?".

З.Ы. Стоянка от дома - 100 метров максимум. Ночью оставляют машины под домом, причем как "китайцев" (в надежде что им туда магнитолу ночью вставят), так и с дисками по 1,5 куе. Shock ?
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#913770»15-09-2009 22:52Разбили стекло под домом
+0
RED HEAT:
Guinn:вывод  - ставьте машины на охраняемых стоянках

заранее попрошу не отвечать постами из серии - места нету стоянки заняты
кто ищет тот всегда найдет
кто не ищет тот платит за разбитые стекла\украденные вещи

+1, то же самое хотел написать, когда начал читать тему, а еще есть и такие, которым лень идти нескл. минут пешком с платной стоянки или даже! при наличии собственного гаража недалеко от дома

А никогда никто не слышал о разбитых головах из-за кошелька с 100грн, телефона за пару сотен баксов? Не у кого жена/сестра/мама не возвращается по вечерам с платной стоянки?
Оч. хорошего знакомый(КМС по борьбе) остался инвалидом 2гр после ночной прогулки,я сам как то и не спешу искать стоянки в радиусе 15мин хотьбы. Нуегонах, то стекло. Его можно купить.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#913880»16-09-2009 09:58Разбили стекло под домом
+0
('ex_Dancer,')

Поддерживаю...
Плюс к этому, где все эти стоянки? Где на эти стоянки набраться денег? Где подземные, надземные охраняемые стоянки уровня соответствующего столице европейской страны?
Кусок асфальта огражденный сеткой и тумбочка на въезде это стоянка? Не смешите мои тапочки.
o67 56З 2! 45

#914093»16-09-2009 13:33Разбили стекло под домом
+0
CeRberuZ: Кусок асфальта огражденный сеткой и тумбочка на въезде это стоянка? Не смешите мои тапочки.


С этим согласен полностью. Вообще, меня всегда убивало на наших стоянках то, с какой плотностью там ставят авто. Этому ещё часто и микроскопическая разметка под сплошные "гетцы" способствует. Если у вас с одного бока припаркуется Прадо, а с другого поставят Паджеро, то вылезать из машины будет просто "весело": проще в ней тупо заночевать до утра. Наконец, никогда никакой ответственности "охрана" стоянки за ущерб извне не несёт: бросит гопота на стоянку бутылку из под шампанского и всё, тю-тю...никто никому ничего не должен. У меня есть личный гараж на 2 авто, но ставить туда машину - это минимум терять во времени пол часа утром и пол часа вечером...а зимой ещё и снег отгребать! Как тут уже было замечено, особенно "весело" идти из такого дальнего гаража домой. Ближайшая платная стоянка у меня в 5 минутах ходьбы, но мест там нет. Вот и вынужден ставить в подземный паркинг в доме, но это уже от 100у.е. в месяц, т.е. по-любому попадалово на деньги... Понятно, у кого машина попроще, ставят под домом и не парятся вообще. Sad

ЗЫ: может, стоит "бронировать" стекло (оклеить спецплёнкой снаружи) ??? чтобы его разбить было сложно...

Added after 2 minutes:

ex_Dancer:А никогда никто не слышал о разбитых головах из-за кошелька с 100грн, телефона за пару сотен баксов? Не у кого жена/сестра/мама не возвращается по вечерам с платной стоянки?


Скажу больше, знакомый парковал возле дома поздно вечером Лексус (тупо на 10 минут, чтобы занести вещи в дом!): профиудар по голове, очнулся - ни машины, ни ключей, ни денег - ничего... Естественно никто ничего не видел.
#914120»16-09-2009 13:52Разбили стекло под домом
+0
Uri: Вот и вынужден ставить в подземный паркинг в доме, но это уже от 100у.е. в месяц, т.е. по-любому попадалово на деньги...


А еще надо платить за квартиру деньги. За продукты там всякие. За одежду. Ужоснах.

"Но можно и не платить. Если вас не интересует результат" (с) М. М. Жванецкий, где-то 1970-е годы.
#914135»16-09-2009 14:09Разбили стекло под домом
+0
CeRberuZ:
Кусок асфальта огражденный сеткой и тумбочка на въезде это стоянка? Не смешите мои тапочки.

Хде на стоянках асфальт? Щебень в лучшем случае.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#914201»16-09-2009 15:01Разбили стекло под домом
+0
Uri:...Вот и вынужден ставить в подземный паркинг в доме, но это уже от 100у.е. в месяц, т.е. по-любому попадалово на деньги...

Uri, так продайте гараж, и "будет" на паркинг Very Happy
З.Ы. На счет бронировки стекол это хорошо, но можно сходить за монтировкой и аккуратненько уголок двери - того (стекла бронированные - значит в машине 100% какой-нибудь Верту завалялся :) ).
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#914209»16-09-2009 15:09Разбили стекло под домом
+0
Vozza: Uri, так продайте гараж, и "будет" на паркинг Very Happy


Vozza, 5 баллов Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#914233»16-09-2009 15:30Разбили стекло под домом
+0
Сочуствую автору темы, но каждый сам выбирает место для ночевки своего авто (с риском или без)...
Все мои машины с 2001 года (начиная с ТАЗика 21063) всегда ночевали или на стоянке, или в съемных гаражах, хотя стоимость аренды была всегда не маленькой. Просто ТАЗик даже если и не угонят, то разобъют стекло, чтобы насрать в салоне - это точно Laughing
Так как мои машины никогда не были застрахованы по КАСКО ввиду их возраста недецкого, мне намного дешевле ставить их в охраняемых местах, хоть и лень иногда бывает по дождю или снегу пхаться улицей. Но после того, как на глазах у моего мужа в семь часов вечера зимой достаточно на людной улице выбили стекло у Паджерика, мысль ставить машину под домом не возникает вовсе Cool
И мне не жалко платить за аренду капитального гаража с электричеством, ямой и погребом в охраняемом гаражном кооперативе 110 баксов, так как за год эта сумма меньше, нежели стоимость летних колес на дисках Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#914251»16-09-2009 15:48Разбили стекло под домом
+0
Vozza: Uri, так продайте гараж, и "будет" на паркинг Very Happy


Хех, паркинг стоит в 2 раза дороже, но дело тут не в деньгах вообще: платить за "очерченый прямоугольник" подземного паркинга как за однокомнатную квартиру - просто маразм. В любом случае, дешевле арендовать.  Cool
ЗЫ: Я морально не готов в буквальном смысле выбрасывать столько денег "за воздух".

Added after 3 minutes:

Баден: И мне не жалко платить за аренду капитального гаража с электричеством, ямой и погребом в охраняемом гаражном кооперативе 110 баксов, так как за год эта сумма меньше, нежели стоимость летних колес на дисках Cool


Ну у вас и расценки... Shock
У нас такой гараж от 30 до 50у.е. в месяц тянет, не более.  Confused
#914266»16-09-2009 15:53Разбили стекло под домом
+0
Uri, прасцице, "у вас" гараж за 50 баков в месяц - это где??? я взяла бы несколько
Ой, всё

#914311»16-09-2009 16:30Разбили стекло под домом
+0
Satirka:Uri, прасцице, "у вас" гараж за 50 баков в месяц - это где??? я взяла бы несколько


район м.Святошино. Там этих гаражей как грязи в буквальном смысле, кооперативов "надцать штук" вдоль ЖД в сторону Беличей.
#914318»16-09-2009 16:32Разбили стекло под домом
+0
Uri, на ул. Ванды Василевской. До этого я снимала обычную железную коробку на ул. Коперника за 50 баксов, но там нет охраны и реально страшно в закутке темным вечером. У нас в микрорайоне нет платных стоянок вообще, только пару гаражных кооперативов и обычные железяки без охраны - все забито, поэтому под домами машин валом.
У меня такое впечатление, что вы явно не в центре города живете Rolling Eyes

Added after 44 seconds:

 Uri, о, уже и увидела, что действительно не в центре Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#914345»16-09-2009 16:41Разбили стекло под домом
+0
Баден: У меня такое впечатление, что вы явно не в центре города живете Rolling Eyes


Боже упаси! Какой центр???  Laughing
У нас тут подземные паркинги по 100-150у.е. в месяц. В центре цены в разы выше. Confused

Форум : HONDA Теревені