Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разговор с ГАИ-шником RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#909413»08-09-2009 11:18Разговор с ГАИ-шником
+0
Ну, орать сразу "Причина остановкиии?????" тоже имхо не стоит
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#909418»08-09-2009 11:22Разговор с ГАИ-шником
+0
BarmAley, "гаишники - казлы"  Cool

#909449»08-09-2009 11:40Разговор с ГАИ-шником
+0
V, Провоцыруете сударь...
За такое на форуме гвозди в бошку вбивают...

#909470»08-09-2009 11:56Разговор с ГАИ-шником
+0
Wer, ну а что написать еще если нечего сказать? Прально - Гаишники казлы.  Cool
#909475»08-09-2009 11:59Разговор с ГАИ-шником
+0
Caballero:Ну, орать сразу "Причина остановкиии?????" тоже имхо не стоит


погоди, о причине остановки либо вообще не стоит спрашивать, либо спрашивать сразу, потому-что когда ты уже отдал документы или на тебя пишут протокол - такой вопрос будет ни разу не актуален.

Жень,Толстый, ты много видел нормальных сержантов, тем более в регионах?
#909505»08-09-2009 12:27Разговор с ГАИ-шником
+0
ИМХО ролик полезнй в плане самообразования как себя вести, быть уверенней и т.д. а вот судя по всему водитель грубо нарушил скоростной режим, поэтому такой же недоделок как и тот гаец...
вывод - везде есть и хорошие люди и дыбилы. Неоднократно сталкивался и с теми и с другими в ГАИ
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#909916»08-09-2009 22:27Разговор с ГАИ-шником
+0
то ли я красивая то ли я счастливая...  Cool  или все вместе  Laughing
но каждый раз когда останавливали, все заканчивалось взаимоприятно для двух сторон (меня и гаишника) и без похабщины в виде, "а предьявите мне сержант свои документы и по какому праву вы тут меня остановили".
из последнего: остановили за проезд под кирпич - беседовали минут 10 "мол простите умоталась, обшиблась.. и тд", через 10 мин из одувана вылезло мой буховатый пассажир  с каким то безсвязным бормотанием и гаишник так сочувственно "нууу я вижу вам уже один раз не повезло, что ж езжайте уже домой.." Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#909986»09-09-2009 07:36Разговор с ГАИ-шником
+0
На відео стьоб прям якійсь... порушив і зухвало відмазався... такі відморозки користуються наданими їм конституційними правами не на благо суспільному порядку а для породження безпорядку та анархії на дорогах. У таких випадках потрібно ДАІшникам більше влади давати.
"Ребята, давайте жить дружно". Леапольд.
Ті, хто порушує - дограються... згадайте ситуацію рік назад... коли вас в суд возили... Мало возили значить.
#910247»09-09-2009 13:21Разговор с ГАИ-шником
+0
Сегодняшнее от бывшего сотрудника (http://honda.org.ua/forum/user/chester)
Chester:
8:10
Перекресток, с бульвара на проулок. Перед самым выездом на перекресток зеленый гаснет,
но маневр заканчиваю... а за перекрестком ОНИ - доблестные сотрудники. Останавливают. Приоткрываю окошко:
- Здравствуйте, лейтинант ДАІ Лейтинант Лейтинантов ( далее просто (Л) - фио не запомнил), ваши документы.
Лезу в сумку за докомуентами, тем временем (Л) отходит на правую сторону - думал что я вылезу из авто
чтоб дать документы. Сижу. Подходит обратно, просовываю в окно документы. Смотрит, просит открыть капот.
Открываю капот (защелку), но из салона не выхожу. Стоит возле капота:
(Л): Может я еще его и сам открывать буду?!
Выхожу, открываю. Начинается диалог:
(Л): На какой сигнал светофора вы проехали перекресток?
(Я): На зеленый.
(Л): Вы проехали на запрещающий.
(Я): Нет, горел зеленый.
(Л): Да ну что вы такое говорите!
(Я): Я ехал по бульвару на зеленый, повернул на перекресток, горела зеленая стрелка в лево и основная
секция - тоже зеленый.
(Л): Вы и в Херсоне так ездите? (номера у меня херсонские)
(Я): Как?
(Л): С нарушениями.
(Я): Я езжу по правилам и в Херсоне и в Киеве.

Далее начинается самое интересное:
(Л): Ану дыхните мне так, легонько.
(Я): Не не не, никаких "дыхните". Мало ли что вам сейчас покажется. Хотите проверить - на експертизу. А так -
никому и никуда я дышать не буду.

Тут у доблестного глаза округляются. Подзывает своего коллегу, о чем-то переговариваются.
(Л): Хорошо, едем на експертизу (называет адрес).
(Я): Я не знаю где это.
(Л): Мы вам покажем.
(Я): А вы мне обьязните, на основании чего вы меня хотите проверять?
(Л): Ну как это? Давайте сейчас проедем и проверим. Закрывайте капот.
(Я): Сейчас закрою, только вы мне сначала обьясните, почему я должен куда-то ехть? По тому что вам что-то показалось?
На основании чего вы решили что меня следует проверить? Я как-то неадекватно себя веду или запах алкоголя, или что еще?
(Л): Сейчас проедем - экспертиза покажет.
(Я): Нет, не хочу я тратить свое время из-за того что вам что-то показалось, и вы даже не хотите мне обьяснить - что именно.
(Л): Сейчас приедет експерт. Алло, Петрович, приезжай, да, мы тут.
(Я): Теряем время. Мне вот уже до работы не далеко. Експертиза все равно ничего не покажет. Закрываю капот.
(Л): А где вы работаете?
(Я): Разработчик программного обеспечения.

8:15
(Л): Ждать эксперта дольше будет чем ехать на експертизу, до 11 часов может и не управимся.
(Я): Ну мне потом с Лукьяновки через центр сюда тоже не хочется возвращаться по пробкам. Да и бензин свой я тратить не хочу.
Експертиза ничего не покажет - а мне бензин кто-то вернет? А время?
(Л): Да, зальем... Полный бак. (язвит но не улыбается).

Ждем експерта. Закуриваю. Скучаем. :-) Проходит пару минут.
(Я): А вам в летней форме не холодно? Вон коллеги ваши на столичном уже в теплой стоят.
(Л): Да, прохладно, но у них там местность открытая - дует, а здесь теплее.
(Л): Експерт ведь и до 11 может не приехать и вам потом всеравно прийдется ехать с ним.
(Я): Теряем время ваше и моё - експертиза ничего не покажет.

8:20
Шепчутся снова. Отдает документы.
(Я): Все?
(Л): Да.
(Я): Спасибо.
:-)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#910255»09-09-2009 13:33Разговор с ГАИ-шником
+0
дибилы...все в надежде выциганить червончик  Evil or Very Mad
#910369»09-09-2009 15:01Разговор с ГАИ-шником
+0
Риэлтор:вот вам целый сайт http://protidai.com.ua/  :)


... вот хотелось бы услышать рецензию людей в погонах, на первый ролик, хотя .....,
но все же хотелось бы  Laughing
По инструкции 111, как-бы запрещено использование неслужебного (то бишь личного) транспорта да и Laughing  .... ладно  Laughing

Если чесно - меня всегда поражает одно, как правило люди в погонах нас посылают "по адресу" и, как правило, многие из нас идут  Laughing в указанное место Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#910451»09-09-2009 16:37Разговор с ГАИ-шником
+0
Подскажите, вот если мне приписывают что я в нетрезвом состоянии и составляют протокол. Допустим трубка ничего не показала. Как насчет експертизы, сколько есть времени, чтобы её пройти? Какие есть нюансы в данной ситуации?
#910574»09-09-2009 20:55Разговор с ГАИ-шником
+0
Michman:Подскажите, вот если мне приписывают что я в нетрезвом состоянии и составляют протокол. Допустим трубка ничего не показала. Как насчет експертизы, сколько есть времени, чтобы её пройти? Какие есть нюансы в данной ситуации?


Времени ровно столько, сколько займет поездка к наркологу, ну и очередь там у него.
Потом он берет анализ (моча/кровь) и отсылает на экспертизу.
О результатах вы узнаете только через 2 недели.

Да, напоминаю, что в отличии от России, в Украине допустимая доза 0.0 промилле ( у них 0.3)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#910962»10-09-2009 11:59Разговор с ГАИ-шником
+0
Caballero, у нас немає допустимих доз, тільки лікар визначає пяний ти чи ні.

#910963»10-09-2009 12:01Разговор с ГАИ-шником
+0
slavko, жги дальше)))
#910970»10-09-2009 12:10Разговор с ГАИ-шником
+0
V,  На відміну від вельми умовної, але однозначної оцінки вашого стану даішником, досвідчений нарколог виносить діагноз на підставі повного клінічного обстеження, в якому, крім вищезгаданих ознак (вміст алкоголю в проміле), сп'яніння виявляється незв'язністю мови, почервонінням шкіри, неадекватною жестикуляцією, нездатністю тримати рівновагу в позі Ромберга (вас просять різко витягнути руки вперед) — всього двадцять параметрів. Тому на практиці «п'яним» визнають лише тих водіїв, у яких вміст алкоголю в крові не менше 0,5 промілле, і інспектори на постах ДАІ про це знають.

Форум : HONDA Теревені