Я забув пароль Зареєструватись

[Наследственное право] Нужен юрист... RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#908507»07-09-2009 09:23[Наследственное право] Нужен юрист...
+0
Нужен юрист, который бы занялся вопросами наследства. Со слов брата ему по наследству от покойной жены переходит квартира (он в ней не прописан, но проживал с 2002 года), корпоративные права (часть в ООО) и вклад времен СССр в ОБ. У покойной есть еще тетка и двоюродная сестра, но они в первую очередь не входят. Т.е. проблем никаких не должно быть. Просто мой брат из-за кучи работы не в состоянии собрать нужные документы сам и бегать по инстанциям.
Буду благодарна за качественные и по разумным деньгам контакты.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#911665»11-09-2009 11:33Re: [Наследственное право] Нужен юрист...
+0
Примажусь к теме!
Очень срочно нужен такой специалист 066 713 один семь 68
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#911670»11-09-2009 11:35[Наследственное право] Нужен юрист...
+0
Добавлю, может есть у кого частный нотариус, который согласиться оформить наследство Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#911697»11-09-2009 11:54[Наследственное право] Нужен юрист...
+0
Баден,
8-050-311-81-69 Бойко Алла Сергеевна (Львовская площадь)
8-067-187-50-50 Таран Ярослав Евгеньевич (Центральные ж/д кассы)
8-067-465-50-09 Остапчук Неля Викторовна (Протасов Яр)

Всем можешь представляться от меня.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#911780»11-09-2009 12:58[Наследственное право] Нужен юрист...
+0
Neputin, спасибо Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#911950»11-09-2009 16:19[Наследственное право] Нужен юрист...
+0
Брат пишет заявление нотариусу (можно уже часному, не только государственному). Через полгода после смерти нотариус сам сделает запрос в БТИ по квартире. Документы по вкладам принесет брат. От ООО взять справку за подписью директора и гл.буха о том, что жена имела "частку в статутному капіталі товариства (можно сделать адвокатским запросом через регистратора или сам нотариус делает запрос или в общество или регистратору). По-закону наследоваться должно имущество ООО в размере частки, но на приктике наследуют долю(частку) в процентах = сума денег в уставном фонде.  После этого нотариус выдает свидетельство тна право наследства с перечислением всего наследственного имущества, что является основанием для перерегистрации квартиры в БТИ, получение вклада, и подачи заявления на общее собрание учредителей ООО для замены учасника. Таким образом брату много работы не предстоит. Все сделает сам. Если будут предлагать услуги за деньги в размере процента от стоимости имущества то ето тупой развод. 050-5409450
адвокат

Форум : HONDA Право