Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Матовая эпидемия! В чем смысл? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#905224»02-09-2009 11:00Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
С каждым днем вижу все больше и больше уродских, огромных джипов и седанов в черном матовом окрасе.
Прям на эпидемию похоже!
Как бывший владелец матовой машины, сижу и ломаю голову - а в чем прикол? :)
Маленький сивик, в ярком матовом цвете - красиво, ламборгини мурселаго - красиво.
Но что в черных матовых гробах такого, что привело к такой массовости!?
Матовый - как не крути а не практично, особенно если в грязь, все г... на нем видно и тряпкой не смыть...
может есть какие-нить мега полезные особенности в матовом окрасе? :)

я, к примеру, свою машину красил в матовый, т.к. это было оч бюджетно (для меня) и скрыло все недостатки которые были допущены мной при выготавливании кузова.
#905229»02-09-2009 11:03Re: Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Max Dieand:... ламборгини мурселаго - красиво....
чуть позже выложу фото этого дьявола! я его испачкал в белое  Embarassed на Итальщине...
Jedem das Seine

#905269»02-09-2009 11:19Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Вчера видел Шевроле Каптиву в мате. Ну что сказать. Интересно, свежо, модно смотрится. Этого видимо и хотят хозяева. Вот только мода переменчива...

Лично мне нравиться белые или красные авто с черным матовым потолком, зачетно смотрятся, видел такой аккорд.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#905274»02-09-2009 11:22Re: Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
BONY:
Max Dieand:... ламборгини мурселаго - красиво....
чуть позже выложу фото этого дьявола! я его испачкал в белое  Embarassed на Итальщине...


видел фотке оранжевой в мате! гламурняк :)
фотке довай, токо не дьявола каторым ламбу пачкал в белое!  Twisted Evil

#905298»02-09-2009 11:33Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
кризис в стране...

#905322»02-09-2009 11:43Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Вчера на Пирогова возле кабака в 17-30 стоял Бентли такого чёрного абсолютно матового окраса... Жуткое зрелище, зато офигенно пафосно: ни у кого такого нет!  Very Happy
#905363»02-09-2009 12:02Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Видел на Хондовке матовый Лексус  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#905370»02-09-2009 12:04Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Мля, ну нравится так людям! Вам обязательно опускаться на уровень консьержек?  Shock
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#905414»02-09-2009 12:26Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Мода - дело временное...

Но все в меру должно быть!
Я не против моды. Но когда владельцы дешевых или неподходящих авто начинают копировать то, что подходит и выглядит уместно для дорогих авто - это уже бред.
Примеров тому много...

Пройдет и эта мода...
097 467 47 семь семь
#905420»02-09-2009 12:30Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Steyr, а уместность у нас кто определяет?
Ой, всё

#905423»02-09-2009 12:34Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Satirka:Steyr, а уместность у нас кто определяет?


а еще какие авто "неподходящие"?  Laughing  Laughing

Steyr дешевые авто не будут. Это дорого  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (02-09-2009 12:36)
#905426»02-09-2009 12:34Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Та вопрос же не в том, какие машины красят, сколько они стоят или уместно это или нет!
вопрос - В ЧЕМ СМЫСЛ покраски? может я что-то упустил крася свою машину? :) В начале лета в Киеве видел всего три матовые авто, Кайен Битурбо от крутого цюнинг отелье (его кстати продавали за 215 тыщь уе), карреру ЖТ и мой сивик :) Сейчас же, каждый день вижу матовое авто (не одно и тоже).
Если это просто тренд - затыкаюсь и тему можно сносить в корзину.

#905434»02-09-2009 12:38Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Max Dieand:Та вопрос же не в том, какие машины красят, сколько они стоят или уместно это или нет!
вопрос - В ЧЕМ СМЫСЛ покраски? может я что-то упустил крася свою машину? :) В начале лета в Киеве видел всего три матовые авто, Кайен Битурбо от крутого цюнинг отелье (его кстати продавали за 215 тыщь уе), карреру ЖТ и мой сивик :) Сейчас же, каждый день вижу матовое авто (не одно и тоже).
Если это просто тренд - затыкаюсь и тему можно сносить в корзину.


Макс че пристал? Ну нравиться людям, другим не мешает и шо? Вон у тебя серьга в ухе и шо? Кто-то пристает в чем смысл?  :)  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#905442»02-09-2009 12:42Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Satirka,  А уместность не нужно никому определять. Мат и полоски по кузову и все такое уместно смотрятся на авто, хоть как-то имеющее отношение к спорту или имеющее немалый табун лошадей под капотом!
Но когда подобный стайлинг вешают на стоковые Авео, Лачетти, Ланосы, Пыжики - это бред!
Я не говорю уже про брызговики Спарко, безумный обвес, воздухозаборники на копотах и крышах и т.д.
Наверное далеко пошел.... просто надоело наблюдать клоунов на дорогах...
097 467 47 семь семь

#905448»02-09-2009 12:46Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Steyr:Satirka,  А уместность не нужно никому определять. Мат и полоски по кузову и все такое уместно смотрятся на авто, хоть как-то имеющее отношение к спорту или имеющее немалый табун лошадей под капотом!
Но когда подобный стайлинг вешают на стоковые Авео, Лачетти, Ланосы, Пыжики - это бред!
Я не говорю уже про брызговики Спарко, безумный обвес, воздухозаборники на копотах и крышах и т.д.


А меня это забавляет Very Happy  Всегда приятно сознавать что есть другие. Или ты другой  Cool

Особенно меня радуют антикрылья в стиле бэтмомобиля на чем нибудь маленьком или не очень  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#905473»02-09-2009 12:59Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
sps, "Забавляет". Точное слово! :)
Тоже улыбает! :)
097 467 47 семь семь
#905480»02-09-2009 13:01Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
sps:Макс че пристал? Ну нравиться людям, другим не мешает и шо? Вон у тебя серьга в ухе и шо? Кто-то пристает в чем смысл?  :)  Cool


+1
"Главное, чтобы нравилось" (с) из раздела про тюнинг
#905540»02-09-2009 13:39Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Crazy_Guy:Мля, ну нравится так людям! Вам обязательно опускаться на уровень консьержек?  Shock

+1

Added after 1 minutes:

Max Dieand:Та вопрос же не в том, какие машины красят, сколько они стоят или уместно это или нет!
вопрос - В ЧЕМ СМЫСЛ покраски? может я что-то упустил крася свою машину? :)


в мат почти ни кто не красит! а обклеевают матовой плёнкой, это не дорого а эффект отличный + защита лкп, перед продажей снял и порядок так еще таксисты делали в германии мерсы пленкой перетягивали а потом продавали как почти новые :)

я вот давно задумал в мат обклеить да денег пока нету Sad
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!

#905570»02-09-2009 13:52Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
snake851:
обклеевают матовой плёнкой, это не дорого а эффект отличный ...

я вот давно задумал в мат обклеить да денег пока нету Sad


Как торговец в том числе и пленкой Оракал могу сказать что это недешево. К тому же ты сам себе противоречишь. Кстати кто узнавал почем "переклеить под ключ"?

ЗЫ:  Московские колеги говорят что у них сейчас бум на это...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#905575»02-09-2009 13:57Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
sps, В среднем 10-15 штук в гривне за все авто.
097 467 47 семь семь
#905577»02-09-2009 13:58Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
sps, серьги в ухе уже нету лет 10 :)))
всегда приставали - в чем смысл :)))
я просто пытаюсь понять - что ж так влечет матоманов :)

#905578»02-09-2009 14:00Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
Steyr:sps, В среднем 10-15 штук в гривне за все авто.


Ну я же говорил... За эти деньги можно несколько раз покраситься.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#905579»02-09-2009 14:00Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
snake851:в мат почти ни кто не красит! а обклеевают матовой плёнкой, это не дорого а эффект отличный + защита лкп, перед продажей снял и порядок так еще таксисты делали в германии мерсы пленкой перетягивали а потом продавали как почти новые :)


конструктивно и по теме :)
Если пленка - то конечно уж матовая лучше, чем какой-нить низкокачественный пейзаж! :)

З.ы.
любитилям писать посты типа "+1" еще раз повторяю - я не докалупываюсь ни к чему, я не осуждаю никого и не стебусь над самой идеей! я просто хочу узнать мнение - что в этом такого особенного !:)
#905590»02-09-2009 14:12Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
snake851:...в мат почти ни кто не красит! а обклеевают матовой плёнкой, это не дорого а эффект отличный + защита лкп, перед продажей снял и порядок...

Very Happy даа, у меня один знакомый на руль своего Каена хочет такую штуку меховую навесить - как у маршрутчиков - грит штобы руль не зашарить продать подорожа потом  Laughing
А про мат, мне кажется модно это (по мнению обладателей)
З.Ы. А сколько стоит хром дверной на дверях Аккордовских пленкой обтянуть?
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#905623»02-09-2009 14:48Матовая эпидемия! В чем смысл?
+0
а мне нравится мат. не на всех хорошо смотрится, но все же. матируют пленкой, она еще и как защита. думал себе сделать что-то подобное на отдельных частях машины :)
пока только в планах.

З.Ы.
Не судите... Ваш стиль жизни тоже не все могут разделять. мода на мат дулеют мат, завтра будет на что-то еще, переделают. Каждому свое! (с)

Форум : HONDA Теревені