Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обувь для вождения RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#907137»04-09-2009 12:05Обувь для вождения
+0
andressio:spud, КЕН БЛОК ЧТО ЭМО? Shock  Shock

wtf ис кен блок?!
тапки скейтерские, а по модному тренду их года полтора два назад носили все кому ни попадя, в том числе фрики в узкачах и эмо. Puke

Added after 12 minutes:

о найках я говорит о примерно таких

у меня были модельки 2004 и 2005 годов. жирные. легкие, практичные, рулить оочень удобно, нога не преет, можно сразу купацо в них! кароч супер!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#907184»04-09-2009 12:16Обувь для вождения
+0
spud:wtf ис кен блок?!


кен блок ис реалне рейсер.
#907192»04-09-2009 12:24Обувь для вождения
+0
andressio, бгг, не всегда спортсмены рекламирубт то что удобно Rolling Eyes это как тони хоук промоутит свои шмотки, а выступает все-равно в шмотках ванс Wink ибо если удобно а есть моднасцуканах
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#907251»04-09-2009 17:44Обувь для вождения
+0
Max Dieand:
Androll:Как-то не задумывался.... Rolling Eyes
есдею щас вот в таких - намана!



По теме. Nitro, а оригинальная обувь Sparco? видел отличные ботиночки, в которых и ездить приятно и ходить не стыдно (можно повседневно юзать), но цена у наших оф представителей, крайне неблагоприятная (как для меня). Есть какие-нить кажуально-драйвовые варианты!? :)

по типу

кашуально драйвовые и планируются.. И надеюсь будет не только модно ,но и удобно сцуконах!!
Very Happy
Опрос то создан с такой целью... Причем как хранцузы говорят  что могут сделать хоть мафиозные тапки) Cool

Added after 4 hours 33 minutes:

типа вот концепции такой..
Легенда форумов...
#907666»04-09-2009 18:11Обувь для вождения
+0
Вот в таких:


Раньше, конечно, было трудновато... иногда даже в таких приходилось:



Сейчас собираю деньги на такие:
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#907727»04-09-2009 20:32Обувь для вождения
+0
В хороших driving shoes ходить очень неприятно. В них нет достаточной поддержки, они очень тонкие и плоские снизу. Проходить целый день в driving shoes - под конец дня почти невозможно стоять, ноги гудят.  

Хотя если ног не жалко и ради моды, то можно, конечно, купить себе что-то, не подходящее ни ддля езды, ни для ходьбы, проблем найти такое нет, его 90% на рынке.
#907746»04-09-2009 21:21Обувь для вождения
+0
mike.s:В хороших driving shoes ходить очень неприятно. В них нет достаточной поддержки, они очень тонкие и плоские снизу. Проходить целый день в driving shoes - под конец дня почти невозможно стоять, ноги гудят.  

Хотя если ног не жалко и ради моды, то можно, конечно, купить себе что-то, не подходящее ни ддля езды, ни для ходьбы, проблем найти такое нет, его 90% на рынке.

100%

мне вот нравяться такие:



но цена неадекват. я за 70 купил Clarks такого-же плана.
#907883»05-09-2009 01:45Обувь для вождения
+0
Есть кашуал,стилизованый ,как вот данная модель Пилоти. а есть тапки для вождения. именно вождения,а не хождения)
Легенда форумов...
#907892»05-09-2009 04:11Обувь для вождения
+0
Чувствуется глубокое понимание предмета обсуждения: "кашуально драйвовые и планируются.. И надеюсь будет не только модно ,но и удобно сцуконах!! "
#907960»05-09-2009 13:45Обувь для вождения
+0
Какой вопрос- такой ответ)
Легенда форумов...
#908052»05-09-2009 20:11Обувь для вождения
+0
Задавать Вам вопросы? С такими познаниями? Нет, увольте.

Продавец должен хотя бы знать и понимать свой товар.
#908272»06-09-2009 17:43Обувь для вождения
+0
mike.s:Задавать Вам вопросы? С такими познаниями? Нет, увольте.

Продавец должен хотя бы знать и понимать свой товар.

А где вы тут продавца увидели? Тема то ОПРОС- в каких шузах народ ездит,ходит,гоняеццо.. Cool
Продавцы в магазине обуви вам все расскажут. Very Happy
Легенда форумов...

#908312»06-09-2009 19:40Обувь для вождения
+0
NITRO:Продавцы в магазине обуви вам все расскажут. Very Happy

Врешь и не краснеешь Rolling Eyes
#908348»06-09-2009 21:36Обувь для вождения
+0
NITRO, -продавец 100%ный!! еще и какой! Twisted Evil
#908350»06-09-2009 22:08Обувь для вождения
+0
плохо прикрытая реклама, шибко граматный продавец аднака...
а это с профиля: http://www.pitstop.zp.ua/prod/accessories/sparco/
#908364»06-09-2009 22:55Обувь для вождения
+0
Тюмля! нибудте детьми, включите поиск! Нитро знают фсе. Не открывайте америку.
#908395»06-09-2009 23:51Обувь для вождения
+0
V:
NITRO:Продавцы в магазине обуви вам все расскажут. Very Happy

Врешь и не краснеешь Rolling Eyes

А мож как раз краснеет  Laughing

   Старухи не слушали.
   — А Пашка-то Мелентьевич, этот стул он сегодня унес и продал. Сама видела.
   — Кому? — закричал Остап.
   — Продал и все. Мое одеяло продать хотел.
   В коридоре шла ожесточенная борьба с огнетушителем. Наконец человеческий гений победил, и пеногон, растоптанный железными ногами Паши Эмильевича, последний раз выблевал вялую струю и затих навсегда.
   Старух послали мыть пол. Инспектор пожарной охраны втянул в себя воздух, пригнул голову и, слегка покачивая бедрами, подошел к Паше Эмильевичу.
   — Один мой знакомый, — сказал Остап веско, — тоже продавал государственную мебель. Теперь он пошел в монахи — сидит в допре.
   — Мне ваши беспочвенные обвинения странны, — заметил Паша Эмильевич, от которого шел сильный запах пенных струй.
   — Ты кому продал стул? — спросил Остап позванивающим шепотом.
   Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#908403»06-09-2009 23:56Обувь для вождения
+0
NITRO, "Жадность фраера сгубила" Wink Неужели оборот с форума такой маленький что я до сих пор не вижу значка почетного спонсора?Wink
Господа, покупайте у самого неаффторизированного продавана, который вам продаст то что можно купить на ебее по цене гораздо нижеWink
#908418»07-09-2009 00:16Обувь для вождения
+0
V, а шо, у него таки есть даже те гламурные шлёпки, о которых я мечаю правой рукой? Shock
Тада я пошёл доставать золотишко из носка  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#908419»07-09-2009 00:19Обувь для вождения
+0
chief39, нахрена тебе сейчас в Норвегии шлепанцы? Ты должен как настоящий русский(см. совковый) турист стибрить шлепки из гостиницы. И про полотенце не забудьWink Наши ж люди ж получают удовольствие от двух вещей - от секса и когда воруютWink
#908420»07-09-2009 00:23Обувь для вождения
+0
V:chief39, нахрена тебе сейчас в Норвегии шлепанцы? Ты должен как настоящий русский(см. совковый) турист стибрить шлепки из гостиницы. И про полотенце не забудьWink Наши ж люди ж получают удовольствие от двух вещей - от секса и когда воруютWink

Я не в гостинице Rolling Eyes Я в квартирке. А у себя тащить полотенца - выходит какая-то рекурсия Laughing
Секса тоеж нет. Поэтому дрочу.
На шлёпки, ессно  Laughing

Там на сайте не нашёл шлёпок Sad
Спарцо ваще делает шлёпки? Было бы круто. Матрацы спарцо, накапотник спарцо, писалка спарцо и шлёпки, ВНИМАНИЕ... тоже спарцо! У пацанов реально ценилось бы. Стильно.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#908839»17-09-2009 17:30Обувь для вождения
+0
chief39:
V:chief39, нахрена тебе сейчас в Норвегии шлепанцы? Ты должен как настоящий русский(см. совковый) турист стибрить шлепки из гостиницы. И про полотенце не забудьWink Наши ж люди ж получают удовольствие от двух вещей - от секса и когда воруютWink

Я не в гостинице Rolling Eyes Я в квартирке. А у себя тащить полотенца - выходит какая-то рекурсия Laughing
Секса тоеж нет. Поэтому дрочу.
На шлёпки, ессно  Laughing

Там на сайте не нашёл шлёпок Sad
Спарцо ваще делает шлёпки? Было бы круто. Матрацы спарцо, накапотник спарцо, писалка спарцо и шлёпки, ВНИМАНИЕ... тоже спарцо! У пацанов реально ценилось бы. Стильно.

Реальный чек!! Уважаю за чувство юмора!!

остальным по теме- тапки для ВОЖДЕНИЯ,а не ХОЖДЕНИЯ.
P.S. Ибей-не панацея.. опрос то не в продажах,а в концепции как таковой..  Very Happy Али нужно- али нет) не больше не меньше))

плохо прикрытая реклама, шибко граматный продавец аднака...
а это с профиля: www.pitstop.zp.ua/pr...cessories/sparco/

Не совсем правильно..
Опрос создан для понимания того-насколько нужна альтернативная доступная обувь.... Поэтому и опрос по теме.. А продавать спарко и прочие мировые брэнды- как заметил уважаемый человек- все на EBAY!!!
И просто продавать- скучно.. Гораздо интересней создавать свое... Как многие делают неповторимый дизайн автомобиля,а не покупают стандартные стайлинговые решения например...



продавец 100%ный!! еще и какой! Twisted Evil


МНЕ нравиться цифра СТО...

Неужели оборот с форума такой маленький

Люблю людей,смотрящих в чужие карманы)

Added after 242 hours 33 minutes:

Yasha Kogan:Несколько лет назад было 2 пары OMP, причем стоили около 80 долларов. Если кто-то предложит сегодня - куплю сразу ! Пумы было около 6 разных моделей, тоже удобные, но ОМР намного лучше


разве что только самовывозом))
Легенда форумов...

Форум : HONDA Теревені