Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

=ПЕРЛ= Розвели форумчан RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#902862»29-08-2009 23:41=ПЕРЛ= Розвели форумчан
+0
Просто:Надюся, мине стыдна  Embarassed  Embarassed , а Джо сво Very Happy  Very Happy

Хорошо что Джо сво а не СКВО... в противоположном случае я его не знаю
Без виражу нет куражу
#902925»30-08-2009 09:47=ПЕРЛ= Розвели форумчан
+0
LEOneed:
Просто:Надюся, мине стыдна  Embarassed  Embarassed , а Джо сво Very Happy  Very Happy

Хорошо что Джо сво а не СКВО... в противоположном случае я его не знаю


Каг ты мох такое падумать про нас с Джо ))), мы ж чиста побухать, но даже и это ф прошлом. Водка йад, пьянству бой.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#902979»30-08-2009 13:44=ПЕРЛ= Розвели форумчан
+0
V:мне очень обидно стало вдруг, дайте мне этого человека подержать за горло, имею что сказать на пару слов.
так мог написать только человек меркантильный и низкий, ставящий свои выгоды превыше других ценностей.
кто был на празднике - эту чушь пропусят мимо ушей, а кто не был - ктото да задумается. А может действительно Лёша 105ый ТО делает за счет детдома, может любое доброе дело это просто прикрытие для чьих то финансовых махинаций, может не всё так чисто как кажется и всё это игра на публику? Все кто в теме - поймут и пошутят про себя, мол дебилов хватает, не впервой. А новички прочтут и останется осадок.
Так вот, новички и вновь прибывшие, смею заверитьWink

+1
Из-за таких набросов всегда надо держать на чеку заверенные отчеты. Как ни прискорбно, правило "доверяй но проверяй" работает...

СПасибо Мафии, что мы есть!
Очень жалею, что в копилке ДРХМ в этот раз не было моей доли!
+380 666 329 888
#902980»30-08-2009 13:49=ПЕРЛ= Розвели форумчан
+0
Оська:СПасибо Мафии, что мы есть!
Очень жалею, что в копилке ДРХМ в этот раз не было моей доли!


И я! И я!!! Очень жалею, дорогие мои комрады, что по семейным причинам не смог быть на 5ДРХМ и что меня тоже "не развели " на 4 сотни, действительно оч жаль!

ПС: Семья, спасибо тебе за все!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#903043»30-08-2009 19:31=ПЕРЛ= Розвели форумчан
+0
Парень конечно не хорошо поступил. Ну есть такие люди...
Думаю, организаторам крайне не приятно и обидно; организовать все на высшем уровне, так, чтоб более сотни человек могли супер классно отдохнуть. Для организации такого мероприятния нужно много усилий и времени, притом, что люди работают, у них семьи и т.д. (знаю, приходилось культ-массовые мероприятия организовывать). А тут появляеться человек, который все пакостит. Ребята, спасибо вам за праздник! И не обращайте внимания.
#903059»30-08-2009 20:13=ПЕРЛ= Розвели форумчан
+0
Ну я понимаю одно, что организаторы и собственно все организованые ими гулянки не похожи на 100 баксов чтобы всем нравиться, хотя найденые мною баксы с их лицами мне больше нравяться оригинала, как-то красочней.
Просто я не понимаю, как человек который вообще начал задумываться о фин. махинациях мог попасть на ДРХМ, это что, тот кто за 5 дней до праздника вступил в клуб и захотел потусить на пати? Или у человека за какие-то обиды накипало всё это время? Удивляет что такой человек мог находиться рядом со мной на днюхе. И больше всего что мне не нарвиться, атк это то что человек говорит своё ФЕ скрыто, а не в глаза. Вот такие товарищи первые во времена СССР писали кляузы в КГБ на других.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#903118»30-08-2009 23:49=ПЕРЛ= Розвели форумчан
+0
Tanyuwa:
Думаю, организаторам крайне не приятно и обидно;
поверь, им глубоко нас рать на выскочек... за 5 лет наша кожа огрубела и мы заимели иммунитет к такого рода пустым людям и темам...
Jedem das Seine
#903200»31-08-2009 10:12=ПЕРЛ= Розвели форумчан
+0
BONY, для кого-то глубоко данасрать, а для кого-то ненасрать))) где деньги?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#903237»31-08-2009 10:49=ПЕРЛ= Розвели форумчан
+0
105-й:BONY, для кого-то глубоко данасрать, а для кого-то ненасрать))) где деньги?
Laughing Судя по аваторе денех нет Laughing  и кифир у него испортился и Тигипкосцуко не отвечает Laughing  2 man down Доброе утро страна Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#903271»31-08-2009 11:14=ПЕРЛ= Розвели форумчан
+0
Почитал я тему, и посты... и на уме крутится очень замечательная фраза: нас ..., а мы крепчаем. :)
Работай с умом, а не до ночи :)

Форум : HONDA Теревені