Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не работает подсветка магнитофона RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#901885»28-08-2009 11:24Не работает подсветка магнитофона
+0
Не работает подсветка магнитофона! На сервисе в Одессе сказали что гарантийный случай, но панель надо ждать 2 дня! А я сам в г. Ужгород живу и сервис ближайший только в Мукачеве! Но там мне гарантийщик сказал что очень много у него работы и что мне придется ждать месяц, два эту деталь! Что мне делать в таком случаи ?
#902016»28-08-2009 12:43Не работает подсветка магнитофона
+0
Deman777, машинка какая?  Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#902711»29-08-2009 11:12Не работает подсветка магнитофона
+0
[quote="DimaK"][b]Deman777[/b], машинка какая?  Rolling Eyes[/quote] CIVIC 4D 2008 г.в. механика
#902817»29-08-2009 20:49Не работает подсветка магнитофона
+0
известная проблема новых сивиков, ну можешь ждать 2 месяца или поехать в другой город где есть такая панель, не думаю что дилеры будут друг другу пересылать запчасти.
в любом случае ремонт бесплатный будет.
#902843»29-08-2009 22:26Не работает подсветка магнитофона
+0
короче ясно одно что в нашей стране к людям не как к людям относится еще долго будут!!! Если б по нормальному то я думаю что Хонда Украина должна нажать на дилера что б он заменил мне деталь а не у одного 2 дня а у другого 2 месяца или лишить его права заниматся сервисом!Я в хорватии заежжал на простой сервис с машиной на диагностику електроники (субару Трибека) так мне еее даже бесплатно сделали потому что ето заняло у них 3-5 минут...
#908834»07-09-2009 13:48Не работает подсветка магнитофона
+0
smash3d:известная проблема новых сивиков, ну можешь ждать 2 месяца или поехать в другой город где есть такая панель, не думаю что дилеры будут друг другу пересылать запчасти.
в любом случае ремонт бесплатный будет.


Проблема в том что в панэли ломается платта(вернее переламываются дорожки) от деформации панэли, например при посадке удар коленкой в панэль магнитолы. Так что с гарантией может не пройти, а ремонта на 15минут.
8 050 174 92 50
#911506»11-09-2009 09:14Не работает подсветка магнитофона
+0
Km_mili_F_C:
smash3d:известная проблема новых сивиков, ну можешь ждать 2 месяца или поехать в другой город где есть такая панель, не думаю что дилеры будут друг другу пересылать запчасти.
в любом случае ремонт бесплатный будет.


Проблема в том что в панэли ломается платта(вернее переламываются дорожки) от деформации панэли, например при посадке удар коленкой в панэль магнитолы. Так что с гарантией может не пройти, а ремонта на 15минут.

Из всех извесных случаев - такая причина поломки никогда не встречалась, да и поломать плату ударом на наружную панель( не повредив саму панель) думаю, что практически невозможно. Если такая поломка случается на негарантийном авто, действительно ремонта на 15 минут)
#911569»11-09-2009 10:08Не работает подсветка магнитофона
+0
Km_mili_F_C:

Проблема в том что в панэли ломается платта(вернее переламываются дорожки) от деформации панэли, например при посадке удар коленкой в панэль магнитолы. Так что с гарантией может не пройти, а ремонта на 15минут.

Это ж как как надо садиться, что бы коленом достать до патифона и переломить дорожки на плате Shock  Laughing
На самом деле в плату климата и патифона впаяны керамические предохранители(отвечают за габаритную подсветку), которые по какойто причине выгорают(вероятнее всего не качественные/не правильно просчитаные элементы - *детская болячка*). Хонда Украина меняет без проблем по гарантии переднюю панель с платой. Самое интересное начнеться когда закончиться гарантия Twisted Evil
Lf: 093 8796132
#911641»11-09-2009 11:09Не работает подсветка магнитофона
+0
[quote="Instalyator]
Km_mili_F_C:
...На самом деле в плату климата и патифона впаяны керамические предохранители(отвечают за габаритную подсветку), которые по какойто причине выгорают(вероятнее всего не качественные/не правильно просчитаные элементы - *детская болячка*)... Twisted Evil

Совершенно верно. когда закончится гарантия, будут просто, подобрав аналогичную деталь, перепаивать на плате, или на свой страх и риск вообще без предохранителей на прямую.
Да их меняют на гарантийных авто, иногда на одном а/м по нескольку раз, значит признают гарантией, но есть одна странная особенность, у некоторых дилеров такая неисправность встречается крайне редко, у некоторых очень часто.)
#911671»11-09-2009 11:36Не работает подсветка магнитофона
+0
cympak: но есть одна странная особенность, у некоторых дилеров такая неисправность встречается крайне редко, у некоторых очень часто.)

думаю все зависит от дилера: от объемов его продаж и количества авто посещаемых сервис Rolling Eyes  два года назад, работая на дми, замена панелей патифона на 4д было обыденным делом...


cympak, Very Happy
Lf: 093 8796132
#911994»11-09-2009 17:07Не работает подсветка магнитофона
+0
приехал вчера на мукачевский сервис и мне мастер гарантийщик сказал что ето дело еклектрика а его счас нет и будет только в понедельник!А про такой случай первый раз слышал и говорит что ето наверное не гарантийный ремонт и мне прийдется выложить около 3000-4000 грн!вот такие спецы в украине я думаю везде!
#912080»11-09-2009 20:14Не работает подсветка магнитофона
+0
Deman777, этo 100% гaрaнтия! Прocтo гaрaнтийщику нe хвaтaeт 4k грн в ceмeйнoм бюджeтe... Пoднимaй кипиш в ХoндaУкрaинa!
Lf: 093 8796132

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика