Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Соц.опрос HONDA RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#901697»28-08-2009 10:03Соц.опрос HONDA
+0
В конце 90-х был один такой соцопрос, правда тетка ходила по квартирам и начинала с очень простых вопросов....скажите, а какие радиостанции Вы слушаете, а в ФМ диапазоне, или УКВ. а ккакие каналы смотрите, а сколько каналов у Вас, а сколько каналов может телевизор поймать, а сам или автонастройка....таким простым способом можно узнать о благосостоянии человека.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#901722»28-08-2009 10:13Соц.опрос HONDA
+0
Caballero:Немного не в тему: никого по телефону не достают пылесосами?
Всегда говорят "нам ваш номер дал ...." и называют имя твоего знакомого.
Как это у них получается???


Так знакомые и дают номер, сдают с потрохами, так сказать :) Ладно еще меня предупредили, я готова была, придумала кучу отмазок :) Самым убийственным аргументом было то, что нечего пылесосить. "Ковры есть?" - нет, "а диваны?" - тоже нет, "ну матрац может, спите-то вы на чем?" - нет, тоже нет, спим на полу :)
#902820»29-08-2009 21:01Соц.опрос HONDA
+0
фигня, короче с пылесосами прикольно, мы в офис заказали для теста, так приехало два швондера (продвинутых) мозги нам парили капут (наша цель была отмыть ковролин после бухалова кровопролитного с оргиями в салате)короче директору так позвонили, а мы только бухать сели - ну вот они нам всю комнату реально выдраяли "внатуре рулят" потом мы им что бы они нас не доставали - пояснили, мол спасибо и идите на север, нам просто это и нуно было досвидоС. они побуксовали, но на них все забили и они отвалили, а вы говорите неприкольно)))) Laughing  Razz
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#902881»30-08-2009 00:47Соц.опрос HONDA
+0
а меня заё..вают смс-ками о том шо запчасти стали ещё дешевле,приезжайте на сер.центр и покупайте со скидкой,сцуки так и ждут,чтоб у меня машина сломалась.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#903192»31-08-2009 10:03Соц.опрос HONDA
+0
Zuli:
Caballero:Немного не в тему: никого по телефону не достают пылесосами?
Всегда говорят "нам ваш номер дал ...." и называют имя твоего знакомого.
Как это у них получается???


Так знакомые и дают номер, сдают с потрохами, так сказать :) Ладно еще меня предупредили, я готова была, придумала кучу отмазок :) Самым убийственным аргументом было то, что нечего пылесосить. "Ковры есть?" - нет, "а диваны?" - тоже нет, "ну матрац может, спите-то вы на чем?" - нет, тоже нет, спим на полу :)


Zuli, я им вдобавок ко всему, что сказала ты (поскольку не подействовало), говорю - ладно приезжайте. Они так обрадовалиь: хорошо, говорите адрес. Я и говорю - Донецкая область, город Славянск, гостиница такая-то... В командировке я Cool

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#903238»31-08-2009 10:49Соц.опрос HONDA
+0
Dr1nk1n:фигня, короче с пылесосами прикольно, мы в офис заказали для теста, так приехало два швондера (продвинутых) мозги нам парили капут


ага, тереть они умеют. Девушка, пошла туда работать. Долго не мог ей объяснить, что пылесос не может стоить 35 к грн... в общем доводы стоимости с ебея - не проканали Оо. Пришлось расстаться  Laughing
#903469»31-08-2009 14:37Соц.опрос HONDA
+0
Ra, расстаться за этого? Shock  она хотела не тебя а пылесос?   :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#903509»31-08-2009 15:16Соц.опрос HONDA
+0
Caballero:Ra, расстаться за этого? Shock  она хотела не тебя а пылесос?   :)


Оо Олег, не знаю, чего или кого она хотела, но повторяюсь еще раз, что в Керби проводят такие тренинги, что потом тяжело мосх на место вправить  Cool
#903622»31-08-2009 17:16Соц.опрос HONDA
+0
пылесос... было. Вот задолбали с билетеками, я когда то озлоблюсь и найду их богодельню. по 3-5 раз звонят разные манагеры, в самое неудобное время. КАк им надо нахамить что бы вынесли номер в черный список?

Форум : HONDA Теревені