Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Октябрь. Кипр? Турция? Египет? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#900483»27-08-2009 09:43Октябрь. Кипр? Турция? Египет?
+0
Хочется на недельку поехать семьей (3 человека) в первой половине октября.
Египет если честно то не хочу но там будет теплее всего
Турция?Кипр? Насколько там прохладно в начале октября?
Требования: море, нормальное питание, адекватная цена
#900641»27-08-2009 11:43Октябрь. Кипр? Турция? Египет?
+0
V, Турцию брать можно, если поджарицца на солнце - не главная цель отдыха Rolling Eyes
Я там была неделю с 15 октября. Море около +20, купались, загорали. Правда, турки рядом в кофтах ходили  Laughing
Цены уже "внесезонные", наших почти нет (5 русскоязычных на весь отель).
Немного напрягают старые немки, загорающие топ-лесс, и иногда ветерок, который, тем не менее, с пляжа уходить не вынуждает  :)
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#901401»27-08-2009 18:22Октябрь. Кипр? Турция? Египет?
+0
Вить, мы в начале октября едем в Египет в Шарм. В Турции в это время для меня прохладно уже.
И прошу прощения за флуд, Радуга, не пойму чего тебя немки топ-лесс напрягают   Shock Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#901421»27-08-2009 19:21Октябрь. Кипр? Турция? Египет?
+0
Радуга
+1 тоже люблю этот период в Турции за перечисленное - нет изнурительной жары и наших.  Very Happy  Немки отлично веселят своим "топ-лессом" Very Happy
#901553»28-08-2009 01:20Октябрь. Кипр? Турция? Египет?
+0
В прошлом году первую половину октября провел на Кипре. Поэтому советовать буду ехать только туда. Если надо что-то рассказать по познавательной программе - обращайся
#901635»28-08-2009 09:25Октябрь. Кипр? Турция? Египет?
+0
Agava,  ZebrIK, девочки, ну, может я какая-то неправильная, но меня немецкие престарелые топ-лессы не веселят ваще  Laughing

bevit, а можно поподробнее про Кипр? Надеюсь, Витя не будет против  Rolling Eyes
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#901838»28-08-2009 11:03Октябрь. Кипр? Турция? Египет?
+0
V, канеша лучше Египет (как раз сезон, но много "наших", что есть минус), но если хош экзотики, то лучше или на Карибские о-ва или в Малайзию Cool !
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#929413»11-10-2009 12:41Октябрь. Кипр? Турция? Египет?
+0
был на Кипре (Ларнака) , цены намного больше чем в твоих выше сказаных странах,да и на самом деле вообще не понравилось там,только ОЧЕНЬ классный аквопарк там (один из крутых в Европе ),температура на уровне как и в Турции..Я бы ехал в Египте.

#937697»23-10-2009 16:56Октябрь. Кипр? Турция? Египет?
+0
Agava:Вить, мы в начале октября едем в Египет в Шарм. В Турции в это время для меня прохладно уже.
И прошу прощения за флуд, Радуга, не пойму чего тебя немки топ-лесс напрягают   Shock Laughing

афигеть... начало октября  Shock я там был... вас не виделSad( пропустил мимо ушей этот постSad

Форум : HONDA Путешествия и отдых