Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Массажная накидка в авто - Ваше мнение? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#899656»26-08-2009 10:28Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Уважаемый ALL!
Выскажите Ваше мнение о полезности/ненужности данного девайса, посоветуйте/отговорите, поделитесь Вашим опытом использования моделей конкретных производителей.
Спасибо!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#899664»26-08-2009 10:40Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Aleks_Gomel, у меня есть такая штука, с подогревом и массажем. фигня, через 20 минут езды эти массажные "блоки" начинают больно давить в те места которыми ты на них сидишь даже если они не включены.

или ты про обычные деревянные шарики?
098-115-14-15
#899669»26-08-2009 10:44Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Я где-то месяц назад прицепил обычную накидку из деревянных шариков. Массажный эффект оценить сложно  Confused , но неоспоримый плюс в том, что ..опа и спина не так преють при дикой жаре ввиду некоторой циркуляции воздуха под оными  Razz
#899678»26-08-2009 10:55Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
SooN, Алексей,
- естессно, вопрос о девайсах более продвинутых, чем деревянные (пластмассовые) шарики,
- как называется модель/производитель (с подогревом/массажем), которую ты юзаешь?
- как она соотностися (цена/характеристики) с моделью http://ms-car.ru/massage-capes-in-the-car/ya-n10a.html ?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#899680»26-08-2009 10:59Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Aleks_Gomel, если оценивать визуально, то у меня попроще. может та на которую ты положил глаз и лучше, хз. я своей не пользуюсь, если будешь в наших краях (или кто-то из наших будет ехать к тебе) маякни мне, сделаю тебе подарок. вдруг она тебе понравится.
098-115-14-15
#899688»26-08-2009 11:05Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
SooN, Алексей:), заманчивое преложение:) Если возможно, я бы попросил ее на тест-драйв на недельку. В пятницу вечером жду в гости Бармалея. Если не сложно, свяжись с ним сегодня-завтра.
Спасибо!

ALL: Вопрос по-прежнему актуален, жду Ваших мнений!:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#899690»26-08-2009 11:06Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Aleks_Gomel, ок, мы что-то придумаем =)
098-115-14-15

Соучастник (1)
#899717»26-08-2009 11:31Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Рекомендую Иппликатор Кузнецова. Эффект потрясающий. Даже на самых крутых поворотах и большой скорости остаешься в сидении "как влитой" )
горизонт завален
#899723»26-08-2009 11:42Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
у мя знакомый купил, ту шо в Караване у катка продается "Kasada" - 1000 грн.  пристегнул к сиденью (Мерс МЛ), подключил к прикуривателю, типа круто. Через месяц - смотрю дома валяется уже. Не стал спрашивать ниче )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#899728»26-08-2009 11:47Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
tfx,  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#899745»26-08-2009 12:14Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Aleks_Gomel, Сашко! :) Рад Вас лицезреть ))
Смотри,у меня были и шарики деревянные (у всех когда-то были жугули) - снял, валяются где-то в гараже - жутко болит позвоночник, почему-то я костяшками именно в деревяшки попадал - отказано :) Накидки пробовал - и без массажа и с массажем - без массажа постоянно мокрая поясница, хотя, в зависимости от того, на какое сиденье ставишь - получается более удобно или менее удобно. С массажером - вообще фиг зна что получалось - перестаешь чувствовать машын попом - повороты и т.д.(я довольно агрессивно езжу) - тоже было отказано. Отакэ. Вообще штука довольно индивидуальная - кому-то нравится, кому-то совсем не подходит. Надо пробовать :)
067 355 6 777
#899756»26-08-2009 12:29Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Стас, Стас, дружэ:)
Понымаешь ли в чем дело: доктора мне крайне не рекомендуют продолжительно юзать авто - вредно для моей спиныSad В принципе, я с ними солидарен. Сейчас при длительных поездках (очень редких) реально чувствую "затекание" поясницы, онемение левой ногиSad Поэтому каждые 100км приходится делать остановки для разминки с элементами ЛФК (туристический коврик всегда с собою). А в Алушту ехать то надо! (кстати, занеси в свой ежедневник ремарку о своем визите в Крым в последней декаде сентябряWink) Вот я и задумываюсь: как облегчить предстоящую поездку 1150км? Вот такие дела...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#899764»26-08-2009 12:35Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Aleks_Gomel, покупать не вижу смысла. я постараюсь передать тебе свою через Бармалеича, вероятность того, что то что ты купишь будет лучше крайне мала, не стоит выкидывать на это деньги, кризис все таки Wink
098-115-14-15
#899834»26-08-2009 13:22Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Aleks_Gomel, Сашко :) У мню перелом отростка позвонка, со всеми вытекающими последствиями  - и онемение ноги было, и плечо отекало на дальних расстояниях - все полечилось правильной посадкой и хорошими креслами. Я на Аккорде порядка 5-6 часов без остановки выдерживаю,а на старой рухляди в виде Форда Скорпио - 1364 км...порядка 12 часов не вылазил - и приехал домой человеком :) Эт я к тому, что есть оч удачные сиденья. Кстати, я в мае больше суток за рулем С2к пробыл - вполне нормально, там посадка - как в ковше сидишь - и при этом все время в тонусе Wink
А насчет сентября, Крыма - я записал - 99% что таки приеду, в этом году еще никуда не выбирались Sad

Added after 1 minutes:

З.ы. А в Гетце - я таки выбросил сиденья и поставил от Мазды по-моему...Очень кошерно получилось - и ноги перестали отекать, и плечо прошло :)
067 355 6 777
#899864»26-08-2009 13:33Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Aleks_Gomel, правильное сиденье решает большую часть вопроса, если позволяют финансы, то глянуть на рекаро...
#900367»27-08-2009 00:07Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
ничо вы не понимаете. Зато великолепная деревянная массажная накладка быстро и качественно приводит обивку сиденья в состояние полного хлама. Особенно рекомендуется для кожаных автомобильных кресел. Сразу после натягивания на них красных маек.

#900655»27-08-2009 11:53Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Я бы себе вот такую взял бы...
#900871»27-08-2009 14:19Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Лето проездил с деревянными пластинками и сеточкой под жопой. Вентиляция хороша, правда, оторочка по бокам мешает горячему воздуху уходить из-под оппы.
Ёрзал и машину не чувствовал. Сейчас дома валяется, но в очень жаркое время года заюзаю опять.
Хотя и выглядит оно в машине по угребанске.

Могу аддать, хотя массажности там вроде и не предполагалось, пластинки плоские как доминошки.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#902847»29-08-2009 22:58Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
SooN, Алексей, девайс получен!:) Протестирован сегодня, за день набегал ок.130 км. Пока прикольно:) Из недостатков пока нахожу то, что он "забирает" площаь у сиденья: делает его выше и короче. Хотя и на пару сантиметров, но всеже. У меня сиденье максимально отодвиното назад и максимально опущено. А с девайсом ноги почти упираются в руль и голова почти в потолокSad Покатаюсь еще недельку, может привыкнуWink
Стас,  Stil, Recaro, увы, не по зубамSad Как вариант рассматриваю инсталяцию сидушек с Легенд или Пилот. Легендовскую инсталить точно можно, а по Пилотской никто ответить не может. Ищу сейчас в Литве оба варианта.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#902848»29-08-2009 23:01Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Aleks_Gomel, Саш, я за пару сидений отдал 700 грн, по курсу 5 ,плюс за переделку салазок - еще 200. Все, весь бюджет. Рекары - необязательно, надо просто выбрать те сиденья, в которых удобно и комфортно себя чувствуешь.
067 355 6 777
#902852»29-08-2009 23:10Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Стас, Дружэ:) За все сиденья не знаю, но на днях юзал КА9 - реально релакс и никакого напряга! Вот я и задумался про Легендовские... А просят за них 350 президентовSad Да и + инсталяция с колдованием на боковыми аэрбэгами и подогревом...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#902863»29-08-2009 23:45Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Aleks_Gomel, Сашко, дружище, посмотри на сиденья от 626 мазды - они недорого стоят и весьма ничего сидеть, а вообще - 350 баксов - это мегакруто :) С Эйрбэгами как колдовать я не зна,а подогрев элементарно делается за пару-тройку часов Wink

Added after 1 minutes:

З.ы. Кстати, если по размеру влезут - посмотри сиденья от Форда Скорпио - реально, моей попоспине более чем в этих - нигде не было удобнее Wink

Added after 43 seconds:

З.з.ы. Бюджет этих седел - 800-900 грн пара даже с этим курсом :)
067 355 6 777
#903188»31-08-2009 09:58Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
Aleks_Gomel, успешного пользования. расскажешь потом как оно.

зы  Стас, тема про смену сидений довольно любопытная. а по каким параметрам (кроме обычных размеров типа высота, ширина и т.д.) можно понять, что они ко мне станут? я бы тоже задумался над сменой сидений с лучшей посадкой, подогревом и большим количеством регулировок.
098-115-14-15
#906731»03-09-2009 22:55Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
SooN, Алексей, за почти неделю юзания пришел к тем же выводам что и ты: все массажные ролики явно ощущаются спиною и остальными частями тела, сама накидка мешает адекватному контакту с авто, крадет пространство непосредственно у креслаSad Отсюда вывод: хотите правильный массаж - покупайте кресло со встроенной функцией такового. (Во вторник с Бармалейкой передам накидку тебе в Киев, еще раз Спасибо!)
Остановился на варианте замены сидений. Результаты пока таковы: Легендовские в Литве есть (300уе), но только с англичанки, поэтому - отставить. Продолжаю их поиск, с Легенд 1999-2005. Предлагают BMWэшные, с разных кузовов, даже ортопедические можно найти. Но!, в них не встраиваются боковые аэрбэги - в BMW они в дверях. Поэтому, тоже отказ. Вообщем, ищемWink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#906785»04-09-2009 00:20Массажная накидка в авто - Ваше мнение?
+0
SooN, По большому счету - только ширина и высота роль играют, все остальное подгоняется и доделывается Wink Было бы желание и свободные финансы :) А так - надо смотреть, чтобы салазки были хотя бы принципиально похожи,потому как у тех же фордов - все через ....багажник, блин, там все надо срезать и садить на нормальную конструкцию, чтобы поставить в нормальную машину :) Такэ. Если че надо более подробно - телефоны в подписи Wink
067 355 6 777

Форум : HONDA Теревені