Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

LEXUS RX Carbon edition RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#899509»25-08-2009 23:48LEXUS RX Carbon edition
+0
Yasha Kogan:lizun, Как зачем ? Ты шо, не шаришь ? Ездишь на машине цвета холодильника и умничаешь  Laughing

Я каждый день практически у Герыча в боксах бываю и вижу, как поголовно пацики обклеивают пленкой под карбон разные машины - Хонды, Мазды, БМВ, Авео и Ланосы... Не целиком, но капоты-крыши-салоны и т.д.

Мое мнение - пленка "под карбон" сегодня - это аналог всеми любимых брызговиков Спарко и прочего "мега" стайлинга

Это Лексус как минимум оригинальный, но ещё не настолько попсовый "черный мат" сделал бы эту машину более правильной, ИМХО


Неее...мат - это скучно. Как говориться нА вкус и цвет - фломастеры разные.  Wink
Работай с умом, а не до ночи :)
#900154»26-08-2009 17:36LEXUS RX Carbon edition
+0
ХААА....так это твой? :))) Видел на парковке каравана :) Поздравляю!! Необычно!! :)
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#900226»26-08-2009 20:33LEXUS RX Carbon edition
+0
Как то странно - бургерский поповоз в карбоне  Rolling Eyes
Сразу все плюсы репутации бургера отпадают ИМХО
#900234»26-08-2009 21:06LEXUS RX Carbon edition
+0
Andey:Как то странно - бургерский поповоз в карбоне  Rolling Eyes
Сразу все плюсы репутации бургера отпадают ИМХО

Andey, по-моему - бюргер, применительно к немецким автомобилям, а не японским.
Don't Worry, Be Happy!
#900306»26-08-2009 23:09LEXUS RX Carbon edition
+0
красивенько. только диски очень просятся  Cool покрась их хотя бы в белый или черный )))))))))
#900390»27-08-2009 01:27LEXUS RX Carbon edition
+0
Одна из лучших работ мастерской Саши Твика, в исполнении Димати, но карбон должен быть карбоном, а не пленкой под карбон Very Happy
#900411»27-08-2009 08:41LEXUS RX Carbon edition
+0
cocainozzz:Одна из лучших работ мастерской Саши Твика, в исполнении Димати, но карбон должен быть карбоном, а не пленкой под карбон Very Happy


Так это Димати клеил ? Димати профи, ничё не скажешь  Cool
#900425»27-08-2009 08:59LEXUS RX Carbon edition
+0
DimaK:
Andey:Как то странно - бургерский поповоз в карбоне  Rolling Eyes
Сразу все плюсы репутации бургера отпадают ИМХО

Andey, по-моему - бюргер, применительно к немецким автомобилям, а не японским.


Я к тому кто обычно ездит в таких пепелацах - бюргеры средней руки ))) На таких машинах пацанский экономтюнинг смотрится не комильфо
#900599»27-08-2009 11:16LEXUS RX Carbon edition
+0
Andey, а кто сказал что это пацанский, да ещё и эконом тюнинг? ))))))))))) ГЫГЫ
MaZayKa, Диски на днях будут под чёрным лаком.
Работай с умом, а не до ночи :)
#900638»27-08-2009 11:42LEXUS RX Carbon edition
+0
DARK_MA$TER:Andey, а кто сказал что это пацанский, да ещё и эконом тюнинг? ))))))))))) ГЫГЫ


пацанский - потому что "типа" карбон (вопрос остался открытым, но я так понимаю что всё же плёнка в наличии)

эконом - потому что в большинстве своём (ничего личного) народ обтягивает недо-джипы плёнкой чтобы потом спокойно гоцать на рыбалку/охоту/грязь. Затем плёнка аккуратно снимается и вуаля! Имеем ни разу не поцарапанное ЛКП, что вместе со сказкой типа "дедушка по воскресеньям в церковь ездил" помогает сбагрить какому-нить "пацанчику" ушатанный по буеракам паркетник за цену целочки.
#900724»27-08-2009 12:39LEXUS RX Carbon edition
+0
Vad El':
DARK_MA$TER:Andey, а кто сказал что это пацанский, да ещё и эконом тюнинг? ))))))))))) ГЫГЫ


пацанский - потому что "типа" карбон (вопрос остался открытым, но я так понимаю что всё же плёнка в наличии)

эконом - потому что в большинстве своём (ничего личного) народ обтягивает недо-джипы плёнкой чтобы потом спокойно гоцать на рыбалку/охоту/грязь. Затем плёнка аккуратно снимается и вуаля! Имеем ни разу не поцарапанное ЛКП, что вместе со сказкой типа "дедушка по воскресеньям в церковь ездил" помогает сбагрить какому-нить "пацанчику" ушатанный по буеракам паркетник за цену целочки.


Зато как плюс больше пропускать на дорогах будут )))
Я если вижу какой то непонятный тюнинг то автоматом стараюсь держаться подальше так как частенько такие люди неадекватно себя на дороге ведут
(эт я не камень в огород Dark Master, там много и нормальных водил но все таки группа риска)
#900755»27-08-2009 13:08LEXUS RX Carbon edition
+0
НУ скажем в такую плёночку затянуть совсем не дёшево...
Интересно а Каен ГТС и Ягуар ХК в ней тоже будут смотреться жлобски?
Работай с умом, а не до ночи :)
#900799»27-08-2009 13:43LEXUS RX Carbon edition
+0
DARK_MA$TER:НУ скажем в такую плёночку затянуть совсем не дёшево...
Интересно а Каен ГТС и Ягуар ХК в ней тоже будут смотреться жлобски?

Каен в матовой пленке, смотрится отлично, ИМХО.



Don't Worry, Be Happy!
#900854»27-08-2009 14:10LEXUS RX Carbon edition
+0
московский парняго такое же замутил с субару   http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx_sti/impreza_wrx_sti/2lpr/2/journal/
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#901211»27-08-2009 16:58LEXUS RX Carbon edition
+0
DARK_MA$TER, молодец! Похвально! Креативно!
0679352797
#901259»27-08-2009 17:20LEXUS RX Carbon edition
+0
у меня тех вопрос ко всем любителей такой контрацепции - когда вашему авто поцарапают допустим дверцу - нужно сдирать (кстати как оно? heatgun'oм? есть химия?) плёнку со всей площи и клеить заново. сколько времени и денег на такую операцию?

писи: я понимаю что для того кто так обтянул 330й деньги не проблема. Просто интересно.
#901464»27-08-2009 22:40LEXUS RX Carbon edition
+0
lizun, Ромчик розслабся, знімається тільки плівка з дверьки і переклеюється нова, і зовсім швидше і спокійніше ніж перефарбовувати Wink
#901548»28-08-2009 01:04LEXUS RX Carbon edition
+0
ИМХО Я свое уже написал. Допишу.

Без обид… Я просто дополню Cool‘а. Основной упор делается на: «первый в СНГ», «хорошая, дорогая пленка», «я посмотрю, сколько после моей машины, таких в Украине появится»,  «не каждый себе позволит в такую пленочку затянуться», «а я первый», «затянуть в такую пленочку совсем не дешево»…

По поводу в «карбон» «обтянуть каен или ягуар и это не должно смотреться по жлобски»… А если обтянуть Роллс-Ройс?! Будет – Роллс-Ройс обтянутый пленкой «под карбон»!!!! Прикольно!

Нужно отличать разницу восприятия между «матовый»- цвет и «карбон»-цвет (а что, есть такой цвет?! или это имитирующий карбон рисунок!?). То, что фломастеры разные на цвет –   это понятно. А вот «вкус» (эстетическая категория) – отсутствующая категория…

Не стремился придать спортивности?! Поздравляю! Само получилось! «Хотел бы – не попал бы»! Объяснюсь. Ассоциации. Карбон и Машина. Сочетание. Где чаще всего встречается?! Суперкары, автоспорт! Для чего?! Снижение веса и т.д.! То есть – карбон добавляет спортивности по умолчанию! Но машина же НЕ спортивная! Что получилось?! RX обтянутый пленкой «под карбон»  Very Happy

Считаю, что машина не закончена! Покраска ЭТИХ (стандартных) дисков – это означает проблемы?! Эти диски – «потерялися» как Гадя Петрович уже! Еще не факт, что они «появятся» после покраски! Хотя, опять же, если исходить из того, что просто «поменять цвет» - тогда сгодится Hmm..
#901577»28-08-2009 07:41LEXUS RX Carbon edition
+0
Посмотрел вчерась вживую - симпатичненько. На фотках не понравилось.
Если абстрагироваться от того "ху из карбон и зачем он изначально" - то вполне симптично. Если помнить о карбоне как таковом - то да, какая-то цензорняу получается.
Что сделано, то сделано, главное, как посмотреть на это все  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#902497»28-08-2009 18:45LEXUS RX Carbon edition
+0
первая страница - вы все лентяи ))
"South Art
самоклеящаяся пленка - лучшие изобретение"

цена вопроса - один запрос в гуголь ))

Серёж, зачёт за неординарную идею. Самое главное что самому нравится. Как по мне - выглядит интересно.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#902622»28-08-2009 23:27LEXUS RX Carbon edition
+0
romario:lizun, Ромчик розслабся, знімається тільки плівка з дверьки і переклеюється нова, і зовсім швидше і спокійніше ніж перефарбовувати Wink

ок я проигнорирою формат ответа и всетаки спрошу второй раз - сколько стоит переклеить допустим дверцу? каким образом удаляеться пленка? греем пистолетом? химия?
#902693»29-08-2009 09:57LEXUS RX Carbon edition
+0
lizun:
ок я проигнорирою формат ответа и всетаки спрошу второй раз - сколько стоит переклеить допустим дверцу? каким образом удаляеться пленка? греем пистолетом? химия?



Удаление
Перед удалением пленки, помещаем автомобиль в теплое помещение с температурой 20°C не менее чем на 2-3 часа.
- Нагреваем пленку до температуры +60°C - +80°C, используя промышленный или бытовой фен.
- Начинаем от краев медленно удалять пленку с поверхности под углом 30°. По мере необходимости нагреваем демонтируемую пленку и продолжаем ее снимать.
Предостережение: не пытайтесь снимать материал с поверхностей, которые не были нагреты, так как Вы можете повредить лакокрасочный слой автомобиля.
- Поставщик не может быть ответственным за повреждение краски автомобиля при демонтаже в том случае, если краска нанесена на кузове автомобиля не заводом-производителем.

Стоимоть удаления зависит от марки автомобиля.
#902780»29-08-2009 18:20LEXUS RX Carbon edition
+0
Chapa:
lizun:
ок я проигнорирою формат ответа и всетаки спрошу второй раз - сколько стоит переклеить допустим дверцу? каким образом удаляеться пленка? греем пистолетом? химия?



Удаление
Перед удалением пленки, помещаем автомобиль в теплое помещение с температурой 20°C не менее чем на 2-3 часа.
- Нагреваем пленку до температуры +60°C - +80°C, используя промышленный или бытовой фен.
- Начинаем от краев медленно удалять пленку с поверхности под углом 30°. По мере необходимости нагреваем демонтируемую пленку и продолжаем ее снимать.
Предостережение: не пытайтесь снимать материал с поверхностей, которые не были нагреты, так как Вы можете повредить лакокрасочный слой автомобиля.
- Поставщик не может быть ответственным за повреждение краски автомобиля при демонтаже в том случае, если краска нанесена на кузове автомобиля не заводом-производителем.

Стоимоть удаления зависит от марки автомобиля.

спс. у меня та-же картина в голове.
#903566»31-08-2009 16:22LEXUS RX Carbon edition
+0
о какой плёнке под карбон идет речь? :))) пленка под карбон как и сам карбон выглядит совсем по другому, а это обычная плёнка компании 3m с вот таким вот рисунком
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#904839»01-09-2009 17:53LEXUS RX Carbon edition
+0
Если внимательно посмотреть на фото субару - то можно увидеть различия в направлении полос пленки, а это на мой взгляд не есть красиво.  Cool
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг