Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новая тема. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#898322»22-08-2009 10:16Новая тема.
+0
Пропоную створити нову тему, щось на зразок "жесть мундира". Я думаю, буде цікаво знати протиправні дії співробітників міліції які трапляються на дорозі. Отже, вчора в Івано-Франківську близько дванадцятої години ночі, при проведенні несанкціанованого (так як міська влада не дає місця для його проведення) авто-мото шоу було побито співробітниками ДПС в цивільному одязі мотоцикліста, який стояв на обочині дороги на очах більше сотні людей. Працівники ДПС не намагались у відповідному законому порядку зупинити водія мотоцикла. В наслідок чого мотоцикліст зі слів оперативних медиків які прибули на місце Злочину, отримав ушкодження руки і голови. Ці дії співробітників ДПС можна розцінювати як протиправний напад що веде за собою позов до суду. Отже шоу нажаль так і не відбулось.
#898446»22-08-2009 23:06Новая тема.
+0
тема эа не проживет долго. ибо на форуме очень и очень не любят темы в которых чмырят или обижают милицию. по нескольким причинам:
1. не хотят встревать не в свое дело
2. считают что автолюбитель сам виноват в своих проблемах с гаи
3. уверенны, что описанная вами или кем либо други история, произошла совсем по другому сценарию.
4. убеждены, что решать свои проблемы вы должны согласно торжеству закона (юристы)
5. сами гаишники или милиционеры (на хондах :-))) ....)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#898449»22-08-2009 23:25Новая тема.
+0
Bratan, яка причина побиття? а де в Станіславі проходять несанкціоновані шоу?  Confused
Я ніколи нікому нічого і ніколи нікому ніщо, хіба деколи декому дещо, то хіба що не можна чи що...)))
8(050)384-73-3шість
#898450»22-08-2009 23:29Новая тема.
+0
причина нелюбви иная-флуд.в любом происшествии есть две стороны.Вашу точку зрения(менты-казлы)мы видим.А альтернативную?
А теперь представим на минуту ЧТО будет если каждый будет выворачивать сюда свои личные сексуальные(или гайцовые)драмы??
Тема неконструктивна и подлежит срочному клозедированию.Плизз(С) Twisted Evil  Evil or Very Mad
VIA EST VITA


Редаговано: HAWK (23-08-2009 01:55)
#898458»23-08-2009 00:03Новая тема.
+0
мног написал, потом стер. закройте тему. бо высказывания из серии "мы нарушил закон, но мы не виноваты, а вот менты нарушили закон и они козлы" уже заебали.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#898479»23-08-2009 10:23Новая тема.
+0
Шоу проходять біля маг.Фаворит, однин раз дали місце на аеродромі на цьому все і закінчилось. Я не мав на увазі що менти козли, бувають і нормальні але чомусь всі бояться створення нової теми. Хіба ніхто не хоче щоб в нашій державі ДПС не штрафував а допомагав в тій чи іншій ситуації, невже такий підрозділ створений державою для стягування з людей грошей і все? Ми самі будуємо свою державу, так чому ви боїтесь знати негативні дії держслужбовців за для їх уникнення і попередження? Також можна створити тему "честь мундира" в якій можна  охарактеризувати і кращі сторони.  Держслужбовець який прочитає дані теми може подумати і знінити своє ставлення до людей.
#898501»23-08-2009 13:12Новая тема.
+0
Bratan,
Вам досить важко уяснити саму філософію форуму.Я б радив продивитися останніх сторінок 50-60.Може тоді буде зрозуміло,що флуд не є тим,що вітається тут.Перепрошую,але наполягаю на закритті теми
VIA EST VITA
#898509»23-08-2009 14:13Новая тема.
+0
оставьте доля рацио здесь все же есть, но перенесите в раздел "право" там меньше читают и меньше флудят, а те кто читают мыслят более конструктивно и адекватно.

по случаю описываемому автором: больше всего в описании ситуации бесит "на очах більше сотні людей" ибо личный опыт подсказывает что для того чтоб "разрулить" конфликтную ситуацию / избежать бойни / либо существенно уменьшить тяжесть последствий достаточно одного реально вменяемого и социально сознательного, а виртуально все мы умнее, храбрее и правильнее, особенно задним умом
вместо флуда:
-дорогая, Ты так самоотверженно меня защищала... даже не знаю где б меня собирали сейчас если б не Ты
-дорогой, мне так неистово хотелось Тебя покалечить, что я просто не могла позволить сделать это кому-то другому
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#898656»24-08-2009 09:24Re: Новая тема.
+0
Bratan:Пропоную створити нову тему, щось на зразок "жесть мундира". Я думаю, буде цікаво знати протиправні дії співробітників міліції які трапляються на дорозі. Отже, вчора в Івано-Франківську близько дванадцятої години ночі, при проведенні несанкціанованого (так як міська влада не дає місця для його проведення) авто-мото шоу було побито співробітниками ДПС в цивільному одязі мотоцикліста, який стояв на обочині дороги на очах більше сотні людей. Працівники ДПС не намагались у відповідному законому порядку зупинити водія мотоцикла. В наслідок чого мотоцикліст зі слів оперативних медиків які прибули на місце Злочину, отримав ушкодження руки і голови. Ці дії співробітників ДПС можна розцінювати як протиправний напад що веде за собою позов до суду. Отже шоу нажаль так і не відбулось.

что за авто-мотошоу в 00 часов 00 минут? Скажи прямо, приехали таврии с прямотоками! Теперь надо понять "співробітниками ДПС в цивільному одязі - мотоцикліста"  или "співробітниками ДПС ,  в цивільному одязі мотоцикліста"!? Если мотоциклист стоял, то как "співробітники ДПС в цивільному одязі" должны были его остановить? Бла-бла..вернитесь на сто мтеров назад, начинайте движение, а мы Вас остановим! Если получил травмы головы, то понятно все. Просто он без шлема был. Шоу именно произошло, только без прямотоков, а сто законопослушных людей мило посмотрели как на их глазах избивают мотоциклиска....
Хватит пиз_ежа. Если есть конкретные факты, то пожалуйста с фамилиями, номера значков! Напрмаер, вчера один дедушка влез без очереди, ну так вот, все дедушки - КОЗЛЫ! Начинайте с себя..а то сначало деньги инспектору всовываете, а потом кричите что все взяточники!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#898658»24-08-2009 09:52Новая тема.
+0
HAWK:Bratan,...Може тоді буде зрозуміло,що флуд не є тим,що вітається тут.

В особенности темы про феминизм, включенные задние противотуманки и т.п :)

s_bergamotom, ага, а как же быть с той ситуацией на Оболони, когда чувак вступился за бабку, торгующей зеленью, а его тупо начали избивать ППСники. Когда ж прохожие начали вступаться за парня - явилась целая рота во главе с дядбкой Черномором, тоесть командиром :)


Bratan, не нарушали бы - не получали бы.

#898688»24-08-2009 11:48Re: Новая тема.
+0
[/quote]
что за авто-мотошоу в 00 часов 00 минут? Скажи прямо, приехали таврии с прямотоками! Теперь надо понять "співробітниками ДПС в цивільному одязі - мотоцикліста"  или "співробітниками ДПС ,  в цивільному одязі мотоцикліста"!? Если мотоциклист стоял, то как "співробітники ДПС в цивільному одязі" должны были его остановить? Бла-бла..вернитесь на сто мтеров назад, начинайте движение, а мы Вас остановим! Если получил травмы головы, то понятно все. Просто он без шлема был. Шоу именно произошло, только без прямотоков, а сто законопослушных людей мило посмотрели как на их глазах избивают мотоциклиска....
Хватит пиз_ежа. Если есть конкретные факты, то пожалуйста с фамилиями, номера значков! Напрмаер, вчера один дедушка влез без очереди, ну так вот, все дедушки - КОЗЛЫ! Начинайте с себя..а то сначало деньги инспектору всовываете, а потом кричите что все взяточники![/quote]  Чесно кажучи таврій з прямотоком я взагалі не бачив, якщо ви думаєте що така провінція як Франківськ немає хороших авто - то ви дуже помиляєтесь. А взагалі все залежить від шофера а не від його авто "і таврія може їхати на двох колесах". На рахунок  цивільного одягу - мотоцикліст не працює в органах. А шлем був, хоча його в наглому образі було знято. Я думаю що ніхто не хоче щоб йому викручували руки при цьому головою два,три рази об капот. На рахунок того що ніхто не заступився: все пройшло дуже швидко і ДПСники були в цивільному що було не зрозуміло хто це. Люди заступились уже після того як його посадили в машину. На місці правохоронців треба було підійти і в культурному порядку попросити доки. Порушення було в тому що це шоу було не санкціановане хоча воно ще і не почалось.
#898694»24-08-2009 12:01Re: Новая тема.
+0
Bratan:і ДПСники були в цивільному що було не зрозуміло хто це. Люди заступились уже після того як його посадили в машину. На місці правохоронців треба було підійти і в культурному порядку попросити доки.

так почему ДПС? Это могли быть оперативниками, а мотоциклист мог быть "уголовным авторитетом" или просто человеком, которого розыскивает милиция за преступление. На все есть причины и я не думаю, что "людям в гражданке" захотелось просто так кого-то приложить об капот головой. Иногда мы видим или придумываем немного другую картину, чем происходит на самом деле. Я сам восемь лет назад наблюдал интересный сюжет с балкона на пл.Космонавтов в Киеве. ДПС остановили автомобиль, наклонился (может представиться, может документы спросить) к боковому окну автомобиля...потом крик, мат, двое ДПСников бегают вокруг машины, один постоянно залазит в ветровое окно, видно что машет руками, бъет, вылазит - бъет ногой в окно. Что можно подумать? Оказалось остановили молодого человека, когда спросили документы, то он полосанул лезвием (заточеной монетой) по руке одного ДПСника и пристегнул себя наручниками к рулю, при этом был под наркотой. Ну так с балкона я видел, что два ДПСника избивают кого-то в машине, а оказывается немного не так.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#898697»24-08-2009 12:14Новая тема.
+0
Більш ніж упевнений що він з криміналом не звязаний. А впізнати людину в шлемі не так легко. Щодо мотоцикла він був з номерами так що найти його дуже легко. Все почалось з того що влада не дає місця для проведення шоу і таким чином вони хотіли це придушити.
#898700»24-08-2009 12:19Новая тема.
+0
не вижу смысла избивать одного мотоциклиста, что бы "придушить" автомотошоу...
а про Вашу владу уже все наслышаны...и насмотрены) хотя наш не лучше.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#898701»24-08-2009 12:27Новая тема.
+0
Tolstiy:не вижу смысла избивать одного мотоциклиста, что бы "придушить" автомотошоу...
а про Вашу владу уже все наслышаны...и насмотрены) хотя наш не лучше.
іншим практично прийшлось тікати. Думаю і вони також попали б під роздачу.
#898702»24-08-2009 12:29Новая тема.
+0
Bratan, процентное соотношение следующих категорий граждан: "водитель - молодец" "водитель - презерватив" "мент - нормальный" "мент - презерватив" прямо соответствует населению нашей страны. Этим я хочу сказать то, что всегда и везде будет говно, и всегда и везде будет не-говно. Это тысячу раз повторялось на этом форуме.
Америку ведь не открыл я.
А конструктива ведь нету в Вашем посте.
Вы придумали способ противодействия? Ведь звездежь мы можем продолжить на много страниц, а ведь их только мы и читаем.
п.с. Вот в пример имхо можно поставить Биохита - совершили сотрудники противоправные (по тогда лишь его мнению) действия, он сумел убедить прокуратуру в этом, и имея на руках протест прокурора (не помню что конкретно, но сути не меняет), отменил себе запись в талоне. Все очень даже красиво.

Форум : HONDA Теревені