Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Завела серпентарий на работе, нужны советы))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#895343»18-08-2009 10:18Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
доброе утро, мафия....

У меня пара  вопросов по теме змей...
Завела серпентарий на работе, что с ним делать и как кормить??? и стоит ли кормить вообще?
Как среди них выявить ядовитую? (окраска пугающая у всех)
Чем это чревато?
Не заразно ли это, не покроюсь ли я в скором времени тоже чешуей? и не начну ли кусаться и  брызгать ядом?
В случае укуса какое противоядие применять?
Периодически на выбор одну из змей пытаются выжить из аквариума... Как предусмотреть какая будет следующей?
Как можно собрать яд с дальнейшим его использованием (частично и против самих змей)?
Как сделать из этого яда лекарство?


...кто понял о чем я, давайте советы, я серьезно...


поняла пока только одну истину... если змея не ядовитая, то это еще ничего не значит, она может попросту задушить... Cool
#895352»18-08-2009 10:29Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
about56200-0-asc-0.html
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#895354»18-08-2009 10:31Re: Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Magdalena, у тебя уже иммунитет должен быть, по идее... (благодаря общению со мной)... ток на удушье это не распространяется )))

п.с.: блин.. ну какой они на фик серпинтарий.. так вредоносные насекомые... напусти на них крыс или побрызгай дихлофосом )

Added after 1 minutes:

Crazy_Guy
Magdalena:доброе утро, мафия....
...кто понял о чем я, давайте советы, я серьезно...
"знатная скандалистка" (с) BONY
#895372»18-08-2009 10:45Re: Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
La Diabless:Magdalena, у тебя уже иммунитет должен быть...........
ток на удушье это не распространяется )))


во-во, эта истина меня и настораживает, я ее не зря выделила Cool
#895512»18-08-2009 13:08Re: Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Сразу вспомнилось это:
http://jokes.com.ua/other/3346/ (посмотри описание мож у тебя все-таки болотце с жабками? Very Happy) и мой 7-летний опыт работы в серпентарии  Cool  Very Happy
Рецепт один - только здоровый пофигизм и оптимизм.
Иммунитет вырабатывается путем впрыскивания себе яда во внутрь раз в неделю (четверг либо пятница).  Very Happy

Magdalena:Как можно собрать яд с дальнейшим его использованием (частично и против самих змей)?

В моих сообщениях Maria говорит хватает, собирай на здоровье  Very Happy
#895518»18-08-2009 13:13Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Magdalena, если ты красивая, не одинокая, да еще и не дура, то даже в самом ангельском коллективе ты будешь провоцировать необратимую химическую реакцию, которая обеспечит тебя стабильными поставками яда Wink
кол-во яда из вне по жизни растет пропорционально успеху. что с этим делать? будь как все. или воспитывай ядоустойчивость Wink

#895528»18-08-2009 13:23Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Очень интересная тема.
Мужиков прошу не флудить, а только читать и мотать на ус...  Very Happy
Вот действительно почему женщины не могут никогда в коллективе ужится? И почему им вкрай необходимо дружить против когото? И не важно чем эта особа отличаеться размером груди, фигурой, лицом или своими поступками...
#895531»18-08-2009 13:26Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Битва самок в прайде
#895535»18-08-2009 13:33Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Senechka:Битва самок в прайде


))))))))

п.с.: устранить всех ради потомства ))) чтобы им потом (потомству) не с кем было биться за выживание )

Added after 2 minutes:

или другой вариант: самка богомола.
конкуренток не трогает, зато откручивает голову самцу "так не достанься же ты никому"... очень рационально - дабы не испытывать в дальнейшем следующих чувств: обида, ревность, разочарование.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#895567»18-08-2009 13:58Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Wer:Вот действительно почему женщины не могут никогда в коллективе ужится?


Конечно же между самцами и самками колоссальная пропасть от полового диморфизма и до... /некогда все перечислять/.
Поверьте в преимущественно мужских "творческих" коллективах  Very Happy царят такие битвы, интриги, сплетни и прочее откусывание голов себе подобным с большим успехом, чем в любом женском серпентарии.

Senechka, Буууууууусиночка )))))))))))
#895586»18-08-2009 14:16Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Дошло...  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#895608»18-08-2009 14:39Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Надо шото сделать со своим коллективом. Какой-то он непральный...  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#895613»18-08-2009 14:45Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Magdalena, Мария, я правильно помню по аватарке (о какая у меня зрительная память  Laughing ), что это у Вас воровали мобилки и зарядки (или зарядку все же оставили? Rolling Eyes )? Ну и офис...  Snakeman У вас там продолжение "Мухтара" снимать надо. Я бы на Вашем месте выпила йаду и прыскала-брызгала-плевалась смертельными слюнями на Ваших чешуйчатых. Пусть кашляют  хулиган
"Веселись давай!" (с) коллега

#895644»18-08-2009 15:37Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Шуша, Ну зачем такое советовать?
Насилие порождает насилие. Сдесь нужно лаской, добротой душевной брать.
Ведь ониже всетаки теплокровные рептилии...
Вот один из приемов. Подходишь к ней и добрым взглядом смотришь ей в глаза,  ласково проводишь рукой по щеке, рука скользит вниз...
Embarassed чет я не то расказываю...
#895702»18-08-2009 16:40Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Wer:
Вот один из приемов. Подходишь к ней и добрым взглядом смотришь ей в глаза,  ласково проводишь рукой по щеке, рука скользит вниз...
.. берёт нежно за яйца, сжимает покрепче... и резко, в разные стороны с криком "ААА, СССУКА, НЕ ЖЖЖЖДАЛИ????"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#895711»18-08-2009 16:49Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Wer, а Вы шалун   Wink Laughing

chief39:
Wer:
Вот один из приемов. Подходишь к ней и добрым взглядом смотришь ей в глаза,  ласково проводишь рукой по щеке, рука скользит вниз...
.. берёт нежно за яйца, сжимает покрепче... и резко, в разные стороны с криком "ААА, СССУКА, НЕ ЖЖЖЖДАЛИ????"  Laughing


яйца у змей? Новый вид? Эволюция? Чиф, поподробней, пожалуйста, можна с фото  Razz
"Веселись давай!" (с) коллега
#895718»18-08-2009 16:53Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
chief39:
Wer:
Вот один из приемов. Подходишь к ней и добрым взглядом смотришь ей в глаза,  ласково проводишь рукой по щеке, рука скользит вниз...
.. берёт нежно за яйца, сжимает покрепче... и резко, в разные стороны с криком "ААА, СССУКА, НЕ ЖЖЖЖДАЛИ????"  Laughing

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  chief39 как всегда, твои посты вне конкуренции, сплошной позитифф! Very Happy

#895737»18-08-2009 17:10Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Шуша:Wer,
яйца у змей? Новый вид? Эволюция? Чиф, поподробней, пожалуйста, можна с фото  Razz

Ну вообщето они размножаются откладкой яиц. Фото можно выложить.
chief39 ты опять все попутал. Змеи со змеем. Это две большие разницы...
#895739»18-08-2009 17:12Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
chief39:Надо шото сделать со своим коллективом. Какой-то он непральный...  Laughing

Виталь, бывают коллективы-исключения, все они должны быть внесены в "Красную книгу" и охраняться государством!  Very Happy
А руководство (они же вожаки стаи, они же менеджмент, они же шефы и пр. начальство) должны такие коллективы холить и лелеять  Very Happy, чтоб и холки и лелейки выглядели красиво и нарядно!

#895741»18-08-2009 17:22Завела серпентарий на работе, нужны советы)))
+0
Шуша:Wer, а Вы шалун   Wink Laughing



Я не шалун Embarassed Просто часто со змеями общаюсь...


Added after 8 minutes:

 Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Держите меня у меня истерика. Сбросил эту ссылку девочке, а сам типа зашел к ней. Она так завороженно смотрела это видео и тут я легонько дотронулся к ее ноге... Как вы думаете на какую высоту способна подпрыгнуть девушка с позы "сидя за столом"?
Невысоко... Стол мешает...

П.С. Не знаете как снять испуг?
П.П.С И че здесь страшного....

Форум : HONDA Теревені