Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Манка напилась... и спрашивает RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#894472»17-08-2009 07:16Манка напилась... и спрашивает
+0
Впервые за два года я напилась. Не до целований асфальта (такого со мной не бывает), а до состояния "люблю весь мир". Ну, и накрыло меня ностальгией и всякими сентиментами. Дома меня уже мягко отправили "спать", хоть здесь выговорюсь. Я вас так всех люблю, а некоторых особенно нежно. Вы такие хорошие. Кому надо воздушный поцелуй, плюс в карму и вообще - просите! Самое время.

Кстати, а какое у вас состояние, когда вы слегка навеселе? Говорят, что открывается истинная суть человека. Я всех жутко любить начинаю. К особенно близким целоваться лезу. Леонид Ильич просто. Ну, просто налюбоваться на людей не могу. И на ностальгию пробивает.
#894475»17-08-2009 07:34Манка напилась... и спрашивает
+0
О.Генри
Трест, который лопнул. :) Знакомое состояние, прекрасно понимаю Very Happy
Но тут нужен живой человек, а желательно много. Дабы излить на них. По переписке - не то.
Кста, скок щаз у вас там времени больше нуля?
За какой-нибудь час "муха" у Энди выросла в целого скорпиона. Снаружи он был вполне благопристоен и умудрялся сохранять равновесие, но внутри он был весь начинен сюрпризами и экспромтами.

- Джефф, - говорит он, - ты знаешь, что я такое? Я кратер, живой вулканический кратер.

- Эта гипотеза, - говорю я, - не нуждается ни в каких доказательствах.

- Да, я огнедышащий кратер. Из меня так и пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня на простор, и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь этакую речь. Когда я выпью, - говорит Энди, - меня всегда влечет к ораторскому искусству.

- Нет ничего хуже, - говорю я.

- С самого раннего детства, - продолжает Энди, - алкоголь возбуждал во мне позывы к риторике и декламации. Да что, во время второй избирательной кампании Брайана *2 мне давали по три порции джина, и я, бывало, говорил о серебре на два часа дольше самого Билли. Но в конце концов мне дали возможность убедиться на собственном опыте, что золото лучше.

- Если тебе уж так приспичило освободиться от лишних слов, - говорю я, - ступай к реке и поговори, сколько нужно. Помнится, уже был один такой старый болтун, - звали его Кантарид, - который ходил на берег моря и там облегчал свою глотку.

- Нет, - говорит Энди, - мне нужна аудитория, публика. Я чувствую, что дай мне сейчас волю - и сенатора Бэвриджа прозовут Юным Сфинксом Уобаша. Я должен собрать аудиторию, Джефф, и утихомирить свой ораторский зуд, иначе он пойдет внутрь и я буду чувствовать себя ходячим собранием сочинении миссис Саутворт в роскошном переплете с золотым обрезом.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#894482»17-08-2009 08:20Манка напилась... и спрашивает
+0
Напилась, а пишет без ошибок. Чую подвох! :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#894485»17-08-2009 08:29Манка напилась... и спрашивает
+0
Zulu, +1! сразу заметил :)что-то тут не чисто.

А вообще, дорогая манка, пить вредно!  Laughing

З.ы. интересно, утром будет топик "ооой как голова болит! буть проклят день..."? :)))
Обычно, у меня, после ночи "любви" именно так. Rolling Eyes


Редаговано: Max Dieand (17-08-2009 08:30)
#894487»17-08-2009 08:30Манка напилась... и спрашивает
+0
И такие топики в понедельник с утра, хорошая все таки эта вещь - разница в часовых поясах, позитивная  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#894494»17-08-2009 08:42Манка напилась... и спрашивает
+0
Zulu:Напилась, а пишет без ошибок. Чую подвох! :)

+1.  Rolling Eyes

у нас говорят шо "якщо людина не п`є, вона або хвора, або падлюка"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#894544»17-08-2009 09:45Манка напилась... и спрашивает
+0
Это первая стадия опьянения - потому и без ошибок. Достигни Манка второй (и если бы у нее не отобрали вовремя компьютер) - мы бы тут, вероятно, лицезрели много всякого смутноразличимого бреда Very Happy

#894551»17-08-2009 09:49Манка напилась... и спрашивает
+0
Androll, я тоже когда хорошо выпью - пишу без ошибок. мало того - лехко решаю задачи по математике и уравнения с тремя неизвестными... правда ответ не всегда правильный  Rolling Eyes
#894554»17-08-2009 09:50Манка напилась... и спрашивает
+0
V, силен... с тремя неизвестными... я - максимум с двумя...  Very Happy
#894558»17-08-2009 09:56Манка напилась... и спрашивает
+0
а я-с одним.Но ответ тоже не всегда правильный
VIA EST VITA
#894592»17-08-2009 10:21Манка напилась... и спрашивает
+0
monkey, мне плиз плюсик с воздушным поцелуем из Америки  :) ты такая гарна, я б випив би на брудершафт, але нажаль довго їхати на машині  Crying or Very sad
#894597»17-08-2009 10:26Манка напилась... и спрашивает
+0
monkey, ах вот это кто воздушно целоваться лез в семь утра Cool  Яна, когда проснешься, желаю что бы голова не болела :)
J.
#894774»17-08-2009 12:56Манка напилась... и спрашивает
+0
Max Dieand:А вообще, дорогая манка, пить вредно!  Laughing
З.ы. интересно, утром будет топик "ооой как голова болит! буть проклят день..."? :)))
Обычно, у меня, после ночи "любви" именно так. Rolling Eyes

Кто же спорит, что вредно. Ничего не болит. Ключевое слово - СЛЕГКА навеселе.

Added after 54 seconds:

Androll:у нас говорят шо "якщо людина не п`є, вона або хвора, або падлюка"

Я не пью. Падлюка или хвора?

Added after 2 minutes:

 Igor Romanov, да, это была я. :) Развезло меня после длительной прогулки  в знойный денек, голодного желудка и кружки с небольшим нефильтрованного пива.
#894819»17-08-2009 13:35Манка напилась... и спрашивает
+0
monkey, Ян эт у Тебя щаз пол 4-го утра ? можно уже и похмеляться )))
кружки с небольшим нефильтрованного пива

-что ты чувствешь ?
-зааависть (с)
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих


Редаговано: dens (17-08-2009 13:36)
#894820»17-08-2009 13:35Манка напилась... и спрашивает
+0
Манка,в НЮ появилось разливное Чернігівське Біле? Very Happy
VIA EST VITA
#894831»17-08-2009 13:43Манка напилась... и спрашивает
+0
dens, у меня 6 утра. И за окном потрясающий рассвет, а мне вдруг не спится.

HAWK, неа. В местной пивоварне варят. И я это, в Вашингтоне живу.
#895340»18-08-2009 10:17Манка напилась... и спрашивает
+0
monkey:Впервые за два года я напилась. Не до целований асфальта (такого со мной не бывает), а до состояния "люблю весь мир".

У нормальных людей я не встерачала состояний сине-невменяемости типа - "все падлюки", "шо ты сказал", "а щас я вам всем покажу" и т.п.  Very Happy

К состоянию "люблю всех" часто прилагается "а пою я сильно душевно", "как офигенна я в танце" и т.д.  Very Happy

Zulu:Напилась, а пишет без ошибок. Чую подвох! :)

Талант не скроешь, грамотность не пропьешь  Very Happy

Форум : HONDA Теревені