Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#892693»13-08-2009 19:14Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
Может кто-то знает или может порекомендовать. На постоянную работу ищем 2 / 4 барабанщика, которые играют на турецких барабанах в вечернее время в ресторане.

А также ищем вкусных восточных танцовщиц (не суповые наборы). также для работы в ресторане в вечернее время.

В общем буду благодарна за любую информацию и контакты. :-)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

#892705»13-08-2009 20:11Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
Україна має таланти Very Happy  Very Happy
#892787»13-08-2009 23:23Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
Prinzess, Оля, скинь плз в ЛС условия по вкусным восточным танцовщицам :)

#892909»14-08-2009 09:44Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
sandro3:Prinzess, Оля, скинь плз в ЛС условия по вкусным восточным танцовщицам :)

Да вообщето можно и выложить. Зачем скрывать? :) Мну тоже интересно...
#892935»14-08-2009 10:00Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
Парень для танца живота не подойдёт  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#893256»14-08-2009 12:54Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
Мальчики, условия обсуждаются с конктерными претендентками! :-)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#893765»14-08-2009 22:54Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
Prinzess, Алла Кушнир - самая качественная танцовщица. все остальные - не ппрофессионалки. подобие. зайди в Маракеш посмотри. если такие подходят - таких много в киеве
#893849»15-08-2009 01:10Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
MaZayKa, профессионалы Belly dance, это все-таки перебор для работы в ресторане в вечернее время - такой уровень в ресторанах и близко не нужен.
Обычному зрителю в глаза больше бросается образ танцовщицы и сам восточный танец, а не технически-идеально исполненные движения, обычный зритель не знает как "правильно" танцевать, и профессионализм выше определенного уровня увы останется незамеченным, а платить за него надо будет.
    Prinzess, если не будет вариантов, искать в танц. школах подходящие типажи. Сами преподаватели могут порекомендовать талантливых девченок, а среди них и найдутся те, кто хочет этим зарабатывать. Как правило, там же найдутся "приходящие" барабанщики, желающие заработать на новый барабан :)
#894906»17-08-2009 14:57Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
MaZayKa,  Vozza, Спасибо за советы. Алла Кушнир действительно слишком хороша и наверное стоящая хорошо. Для ресторана нам можно попроще, вопрос в том, что танцевальные школы дают танцовщиц только через себя, т.е. с наценкой, а мы ищем напрямую.

По барабанщикам пока вообще глухо... Я уже и на форуме барабанщиков зарегистрировалась, а там одни профессионалы больших барабанных установок... Sad
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#894910»17-08-2009 15:00Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
Prinzess, пойди в маракеш и напрямую с девочками поговори. по барабанщикам - тебе туда, где их учат. в музыкальные училища Wink
#894914»17-08-2009 15:08Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
Prinzess:...вопрос в том, что танцевальные школы дают танцовщиц только через себя, т.е. с наценкой, а мы ищем напрямую.

По барабанщикам пока вообще глухо... Я уже и на форуме барабанщиков зарегистрировалась, а там одни профессионалы больших барабанных установок... Sad

    Prinzess, как вариант ждать под танц. школой/школами, и когда девчушки начнут на занятия слетаться - презентовать визиточку мол, так и так, и про барабанщика не забыть. А они уже в переодевалке друг-другу разщебечут - и будет Вам кастинг. Правда пойдут все - все ж талантливые :). Хотя можно предварительно отсеить "молодых".
#895219»18-08-2009 00:06Ищу барабанщиков и танцовщиц живота. :-)
+0
Нинада стоять под дверями училищ, тем более что их много - 21 век на дворе Wink
Все профи тут:
http://www.dance.net.ua/dance-instructor.html
Контакты внутри.
Или можно написать здесь
http://www.wdance.com.ua/index.php?option=com_fireboard&Itemid=62
создав ветку или связавшись с организаторами федерации (контакты на сайте)

Из личных рекомендаций:
Лучший беллидэнсер это вот:

http://www.dance.net.ua/dance-instructor/dance-instructors-kiev/131-2008-11-26-23-37-41.html
Но она занята сильно ))
рекомендация#2: Анна Майстренко - суперпрофи, лучшая в жанре белиденса (не считая нашей Капризной), преподаватель, танцор, работала (работает?) в Шафране.

Зы. Мальчики, телефон не дам.
UPD: да, барабанщики там же
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені