Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#891711»12-08-2009 22:48Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
Тут вот много тем завели относительно соблюдения правил - скоростных режимов - поворотников...
Интересно вдруг стало, много ли мафиозных машин (обклееных, не обклеенных, просто участников форума) съезжают с Владимирского спуска, особенно вечером в час-пик, с крайнего правого, как то позволяет знак, а не едут по среднему и совершают маневр из него самого из-за цейтнота времени?
Правильный ответ - хватает тех, кто этого не делает.
Интересует причина, без подъё..а кому - либо
#891724»12-08-2009 23:13Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
какие-то соцопросы пошли..
CoolMad, не понимаю цель преследуемую вопросом - ну найдется кто-то скажет что делаю так потому шо мне пох/спешу/не вижу в этом ниче такого/еще че нить.
Что тебе это скажет? :) Причины разные, т.к. "правда у каждого своя", и оправдания тоже.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#891726»12-08-2009 23:19Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
+1 к Олегу, тоже не понял зачем.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#891729»12-08-2009 23:23Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
С правого. Правда, всего пару раз за год пришлось :)

Видишь, на текущий момент 100% опрошенных поворачивают только из правого :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#891730»12-08-2009 23:23Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
Caballero, а почему-бы и нет?
вполне интересные соцопросы имхо пошли.
мне интересны были бы ответы на этот вопрос.
при этом упрекать либо учить никого я не намеревался.
например - моя сотрудница едет только потому, что она знак не видела, я ей в понедельник подсказал.
сотрудник едет потому, что там "гаишники относятся с пониманием к большому потоку автомобилей, поэтому не останавливают".
Это ничем не отличный вопрос от тех, ответ на которые обычно кидают сцылку на норму закона.
Учитывая то, что норму закона я знаю, и сцылко мне не нужна, вот оттудова и вопрос.
вполне закономерный за эту неделю
#891731»12-08-2009 23:27Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
CoolMad, я:) всегда только из правого:) правда, зачастую оказываюсь в том же правом, из которого можно поворачивать только в сторону моста Метро, а мне в основном - в противоположную:) Поэтому через 50 метров приходится нарушать, или пытаться не нарушить, влезая в средний ряд и мешая коллегам по дороге, потому что сзади стоящие коллеги хер впустили в ряд:)

ЗЫ. Киев давно уже не приспособлен для такого количества транспорта, которое есть сейчас. И не всегда получается "соблюсти" не потому что "так хотелось", а именно по причине, что "тупо не получается".
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#891734»12-08-2009 23:39Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
Caballero, Олег, ты ж не так давно постоянно парковал свою машинку на тротуаре Оболонского проспекта, и писал, что вынужден это делать поскольку мест на парковке нет. То есть обьяснял почему это тебе делать приходилось - нарушать правила парковки. Никто тебя не осуждал, насколько я помню.
Но ты сам дал обьяснение своему нарушению правил дорожного движения. Что поменялось? Почему ты не понял темы?

Added after 7 minutes:

 Engine, а приходится зачастую лезть в средний ряд мешая коллегам по дороге из-за того, что влезшие из среднего ряда не считают нужным подвинуться в крайний левый на поворот для того, чтобы поместились те, кто вьехали по правилам
#891771»13-08-2009 02:28Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
CoolMad, ну, правила парковки я не нарушал - метр прохода оставался Wink
Да причем тут? Я объяснил свое видение, кто-то выразился б по другому.
Я не к тому, что вопрос дурацкий, а я к тому, что ответ у каждого (кто делает) свой - причем зачастую, люди оправдывая причину нарушения, кривят душой.
Смысл пытаться понять тех кто летит на красный? Никакого.
Не поймешь ни ты ни я. И они тебе вряд ли что-то логичное скажут.
Это как Эстебан Михалыч: "я уверен в том шо надо так, а кто не согласен - тот лох/сцыкло/колхозник." И все доводы.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#891773»13-08-2009 02:47Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
Мотор очень здравую мысль высказал. В большинстве такого рода развязок должно быть три ряда не поворот вместо несчастного одного, вот и вся соль.

Я еду так, чтоб не доставить неприятностей остальным, не задержать поток, как получится в общем.
#891794»13-08-2009 08:29Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
поворачиваю всегда со среднего, по причине того, что... да без причины, просто так удобно и никому не создаю препятствий
#891800»13-08-2009 08:46Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
Caballero:CoolMad, ну, правила парковки я не нарушал - метр прохода оставался Wink

Два надо :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#891808»13-08-2009 08:56Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
Каждое утро еду с Печерска на Петровку по спуску и соответственно поворачиваю со спуска сначала направо, а потом выбираю крайний левый или средний для поворта на набережную. За 3 месяца такой езды два или 3 раза пришлось ехать по крайнему правому (хвост из левого и среднего аж на спуск вылазил) и потом из него же, максимально прижавшись к среднему и по возможности не мешая машинам поворачивающим направо (благо ширина полосы повзовляет), поворачивал на лево.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#891809»13-08-2009 08:56Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
постоянно поворачиваю вправо только с правого крайнего ряда. владимирский не исключение.
хоча пизжу, на водогоне при повороте на вышгород, если пробка еду с второго)))
Cool
ты бы опрос повесил. поворачиваю/ не поворачиваю
людям бы проще было. или это совместная акция с Гаи?
*09три*три96*5три*94*
#891869»13-08-2009 10:01Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
Аlинa:поворачиваю всегда со среднего, по причине того, что... да без причины, просто так удобно и никому не создаю препятствий


Если мы говорим о "боричевом узвiзе"
Вы уверены, что никому там не мешаете? я часто езжу там, поворачивая с сагайдачного на набережную. и если бы _все_, кто поворачивает с спуска шел в правом, то наш левый ряд на зеленом светофоре не стоял бы в ожидании тех, кто "никому не мешает".
иногда стоит взглянуть с разных сторон на ситуацию :)
:band:
#891875»13-08-2009 10:06Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
Завжди повертаю із середнього. Там 90% так повертають.
Так повертаю, бо потім завжди їду у крайньому лівому... бо на новий міст мені не потрібно.
#891913»13-08-2009 10:34Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
tramp_13, я не выезжаю на перекресток, если едет ряд со стороны Сагайдачного или есть пробка на повороте. Если я пишу, что не мешаю, это как раз и означает, что я смотрю на ситуацию с разных сторон, в том числе и по сторонам  Cool
#891975»13-08-2009 11:13Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
50 на 50....
при этом один раз звонил по телефону доверия и просил поменять знак, потому что там 80% поворачивает направо а 20% прямо... пока не прислушались :)
мы все - участники регаты
#892744»13-08-2009 21:36Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
CoolMad, я каждый день езжу через этот перекрёсток на работу и обратно. Вечером еду в сторону Набережной. И хочу тебе сказать, что знаки направления движения в этом месте ставил крайне пассивный гомосексуалист. Я, как честный гетеросексуалист, еду как позволяет дорожная обстановка - если в правом ряду стоит больше 20-ти машин, а в среднем 2-3, то еду со среднего ряда поворачивая в крайний левый. А вот если пробка, то еду в среднем ряду до автобусной обстановки, потом вклиниваюсь в крайний правый (он быстрее тогда движется), потом проезжая МакДональдс с крайнего правого перестраиваюсь в средний и уезжаю направо.  Laughing  Laughing

Твой интерес удовлетворён? Причиной создания это темы является штраф, выписаный возле МакДональдса, что-ли?  Laughing  Laughing
#892753»13-08-2009 22:05Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
GreG, нет, вовсе никакого штрафа.
Причиной создания этой темы стали те ответы, которые я тут ожидал увидеть Very Happy
Я хочу сцылочку на нее оставить в закладках, чтобы постить тогда, когда это будет актуально.
Это профессиональное пилять Very Happy
Я не хотел никого выводить на чистую воду, или еще что-то в этом роде.
И тем более не хотел показать, что я сильно правильный и т.д.
Посты типа "что ты хочешь услышать" доминировали.
Прошу закрыть тему по причине ее ненадобности.
Давайте жрать водку! много и часто. Это намного актуальнее на автомобильном форуме.

#893829»15-08-2009 00:05Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
Номера ваших машин есть... Признавайтесь. И к вам придут письма щастья с распечатками с форума. Laughing  Laughing  Laughing
#893835»15-08-2009 00:18Киевлянам: а кто с Владимирского спуска поворачивает на набережную с правого ряда?
+0
За..сь пошутил.
Засчитано.
Рождаються гениальные мысли-шутки, или шутко-мысли...
Второй раз прошу клозедировать тему.
Не в формате она тут.

Форум : HONDA Теревені